Годовая инфляция 20%

Обо всем, кроме политики
ostapov
Житель
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 13:29
Страна: УКРАИНА
Город: с.Залесцы
Телефон: +380638393949
Откуда: Хмельницкий
Контактная информация:

Сообщение ostapov »

Хорошая тема . Забыли написать почему все выросло в цене в 1.5-2 раза и что дальше делать . Помоему экономика не только в АПК а в целом в стране в глубоком кризисе так как все занимаются политикой а не экономикой .Я догадываюсь что напишет Костя- надо поднимать цены ,работать над менеджментом и т.д. Все расклады покажет (мне ) а может кому-то уже показала заготовка соломы.Если не трудно напишите у кого сколько стоит 1 т соломы на складе.

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

ostapov писал(а):Забыли написать почему все выросло в цене в 1.5-2 раза и что дальше делать.
Доллар упал против евро, а у нас гривна к доллару привязана, инфляция, агфляция, рост стоимости сырьевых ресурсов на мировых рынках (посмотри сколько сейчас черный металл стоит и сколько в прошлом году был). Достаточно причин?
ostapov писал(а):Помоему экономика не только в АПК, а в целом в стране в глубоком кризисе
Щас везде так. Почитай про Германию сколько там у них сейчас граждан не просто безработные, а уже за чертой бедности.
ostapov писал(а):Я догадываюсь что напишет Костя- надо поднимать цены ,работать над менеджментом и т.д.
Вижу бодрящий морской бриз благотворно сказался на твоих мозгах :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

ostapov
Житель
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 13:29
Страна: УКРАИНА
Город: с.Залесцы
Телефон: +380638393949
Откуда: Хмельницкий
Контактная информация:

Сообщение ostapov »

Вижу бодрящий морской бриз благотворно сказался на твоих мозгах :mrgreen:[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей