Строительство инкубационного блока

Обо всем, кроме политики
Аватара пользователя
Евгений23
Житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 15:25
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Евгений23 »

Что касается производства пеноизола то в принципе сложностей нет, а насчет того что воду тянет не замечал, тепло держит отлично, плотность 10 делал под обшивку, а для выстройки стен минимум 20-я нужна в деньгах это 70-80грн м3 если сам делать будеш, преимущество перед пенопластом не разрушается ультра фиолетом!!! Установку львовскую брал удобна в эксплуатации - управляется одним человеком, и предназначена как бы для бытовых целей 220в и компрессор тоже на 220в с производительностью 400л на выходе + возможность использования в приготовлении пенобетона! :!: :!: :!:

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

кто нибудь скажите, плис, появилась ли возможность приклеивать файлы к ответу? там чуть ниже где пишите текст должны появиться два окошка с кнопочками: "Обзор" и "Комментарий" с "Вставить вложение"... если нет, будем искать дальше...

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Появилась.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Установку львовскую брал удобна в эксплуатации - управляется одним человеком,
Если одним то это круто, хотя слабо вериться. Что бы управлялась одним человеком то это как минимум на ней должен компьютер стоять и постоянно коректировать смесь-по крайней мере мне так объясняли на довольно не слабом форуме. А так в целом на любой установке можно приловчиться в одного работать, наверное, скорее всего :) А так сомнительно что у Вас установка с компом .
Смолу еще не реально у нас доставать - далековато из Москвы ее возить и накладно. Есть еще несколько мест но качество говорят не супер. Срока хранения у нее тоже не супер - что плохо для мелких заказов.
+ возможность использования в приготовлении пенобетона!
По цене цемента он даром никому не нужен. По крайней мере у нас в округе его не используют вообще и даже мысли ни у кого не появлялась - у нас строят из камня так сказать а не из воздуха - обычай. В других регионах знаю болеют этим. Да и качество пены для него надо получше гораздо, исходя из того что пеногенератор для пеноизола в целом состоит из шлангов и 2 насосов, пена взбивается просто в длинном шланге без всяких сеток и т.п. Короче в целом то и платить не за что как только за 2 насоса .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей