Baltimor

Обо всем, кроме политики
Ответить
Robert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2023 12:33
Страна: Україна
Город: Київ
Контактная информация:

Baltimor

Сообщение Robert »

Я очень доволен покупкой в интернет-магазине @@@@@@@ м@@@@@@с. Заказывал сантехнику для ванной комнаты и был приятно удивлен широким ассортиментом товаров от этого производителя. Цены также оказались очень привлекательными. Система заказа была простой и удобной, а доставка прошла очень быстро и без проблем. Качество товаров отличное, и я уверен, что буду делать здесь покупки еще не раз. Б@@@@@@@@с - отличный выбор для тех, кто ищет надежный и удобный интернет-магазин сантехники.
Проходите по ссылке @@@@@@@@

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Baltimor

Сообщение Okeanograf »

Разберём текст предыдущего сообщения:

Начинается как положительный отзыв потребителя о покупке сантехники,
а продолжение удивляет дешёвой стандартной рекламой и пустыми обещаниями.

Человек:
- ничего не сказал чем его порадовала купленная сантехника.
- был приятно удивлен широким ассортиментом товаров (что совершенно не говорит ни о чём)
- широким ассортиментом товаров от этого производителя. (враньё, это не производитель этих товаров)
- Цены также оказались очень привлекательными. ( я как-то ложил керамическую плитку в ванной и откусил кусок - вкус мне показался привлекательным)

- Система заказа была простой и удобной (мне интересно познакомиться с сложной и неудобной системой заказа)
- доставка прошла очень быстро и без проблем (судя по всему контейнер из Китая долго ждать не пришлось. очень быстро это как пиццу ? - 20 минут ? или как Абрамович ждал постройку яхты два года ? для него это было быстро)

- Качество товаров отличное (Качество - очень глубокий термин, непозволяющий высказываться о товарах в общем, требующий индивидуального рассмотрения)

- я уверен, что буду делать здесь покупки еще не раз. (А я полагаю обратное)
- отличный выбор для тех, кто ищет надежный и удобный интернет-магазин сантехники. (Чем надёжен, чем удобен так и не захотел сообщить. А ноутбуки и автотовары это тоже сантехника ? )

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Baltimor

Сообщение astronaut »

Ну, и конечно, сразу бан.
во первых, человек попутал тематику сайта. Во вторых, нарушил правила Форума, касательно рекламы.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя