Эпоха современного рабства.

Обо всем, кроме политики
Ответить
Mihail
Житель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Эпоха современного рабства.

Сообщение Mihail »

Мы все, все больше зависим от доступности к потреблению энергии - тепловой, углеводородов, электричества ...По моему уже ясно, что деньги будущего это не золото, а некий эквивалент энергии. А для того, что бы управлять всеми и во всем мире, нужно иметь доступ к.... не ресурсам, как это было раньше, а к знаниям и технологиям получения энергии.
Доступный, независимый источник энергии в распоряжении любого - это автоматом делает всех субъектами меняя мировоззрение т.е мозг. И как доказано современной наукой, это реальные биологические изменения. Перезагрузка компа в голове. Понятное дело, что это не выгодно элите. И перед угрозой прозрения толпы, элиты договорятся или договорились уже.
Знания и технологии есть но идет процесс оббыдления при помощи морковки в виде наркотич. информац.зависимости. И т. д.
В такой роли мы все дилетанты! и нас, как бы, учат мыслить и поступать не правильно, по отношению к субъекту - себе. Я тут провел несколько опытов и обнаружил кое что интересное - http://grib.in.ua/forum/viewtopic.php?f=77&t=1531
Постепенно буду показывать независимую энергетику.

Mihail
Житель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Эпоха современного рабства.

Сообщение Mihail »

Магнит, вернее его поле, имеет 3 - тью способность - вращать - https://youtu.be/I51pQ9iGMsA
Таким образом есть возможность получать изменяемое магнитное поле, без затрат дополнительной энергии.

Mihail
Житель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Эпоха современного рабства.

Сообщение Mihail »

Чего молчим.? Поясняю главное.
В системе есть запас энергии, достаточный для накачки элек. энергии в ионисторы. Они не требуют затрат энергии как при зарядке аккумулятора.
Ротор можно раскручивать до оптимальных оборотов. Главное достоинство в том, что не требуется значительных затрат на раскрутку т. к. система имеет высокую добротность, трение и аэродинамич. сопротивление минимальное.
Раскручивать и поддерживать оборотов, можно любым доступным способом, а именно: ( нет смысла стремится к высоким оборотам) Лучше увеличить диаметр магнита.
- Расположить магнитный ротор (с катушкой индукции) в улитке вентилятора и направить воздушный поток на магнитный ротор.
Либо на лопатки турбинки в отдельном блоке. На одной оси с магнитным ротором. Улитку расположить как флюгер. На вход поставить конусообразный коллектор, концентрирующий поток. Угол конуса 60 град.
- Раскручивать магнитный ротор за счет электромаг. импульса при разрядке конденсатора. Для этого установить дополнительную катушку которая взаимодейст. с магнитным полем ротора, придаст импульс ускорения вращения.
Есть и другие комбинации раскрутки ротора. Не буду расписывать.
Ферромагнитный магнит можно заказать, его изготовят и по заказу. Ротор может быть массивным. На этом магните располагаются, неодимовые магниты которые и будут выдавать ЭДС.

И главное, все это не дорого и не сложно в изготовлении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей