И снова о гоблинах )))

Обо всем, кроме политики
Ответить
delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

И снова о гоблинах )))

Сообщение delfin »

Чего собственно сказать хотел... Появились "новые атаки" на ящик со стороны не очень здорового персонажа. Не, я не жалуюсь, даже немного веселит.
Почта моя настроена таким образом, что огромную часть инфомусора отсеивает на раз даже не предупреждая меня об этом, так что если б не захотел даже б не увидел. Но увидел: "путин, Гаага и прочая прочая". Короче ничего нового, потому хочу просто дать пару советов незадачливому спамеру у которого мозги видимо окончательно проспиртовались.
Итак,
1) мир на месте не стоит, всевозможные генераторы случайных слов вполне успешно работают. Так что ты, дерево, скачай лучше такое, забей слова которые хотелось бы в тексте увидеть и алга ))) Тем более, заметил, твой словесный набор весьма скуден, и слова быстро повбиваешь, и клаву мучить перестанешь одинаковым набором ))))))))))
2) как бы ты не упирался, создавая левый почтовый ящик, я все равно трачу времени меньше на то чтобы отправить тот ящик в спамзону *PARDON*
3) вроде человек под сраку лет, но то что за язык нужно отвечать до сих пор не усвоил. Объясню если пишешь "дурак", будь добр логичен, напиши почему. Ну да ладно, горбатого могила сровняет ))
4) Дурацкая привычка, но я никогда ничего просто так не удаляю. Такая привычка не только у меня. И, НАПРИМЕР, в один прекрасный день на один из твоих ящиков придет письмо с каким нибудь текстовым файлом например формата shs. И потом не плачь что компик у тебя сгорел, "нехорошие сволочи и агенты" обидели... За слова нужно отвечать, при хорошем желании "вынести" человека, возомнившего себя неубиваемым, из интернета - дело пары часов ... Полностью вынести: имен, явок, логинов, паролей, ну и разумеется железа... Ничего не останется. Ты, дерево, над этим подумай.
И да, у меня желания нет... Я о гоблинах вообще не думаю, но то я... а люди нервные

Тут почему то мне один форумчанин вспомнился. Все грозился, адрес мой пыхтел узнать, а потом опал как озимые... А я его до сих пор жду. Но тут такое: наговорил непотребное, требуется либо извиниться, либо ликвидироваться (уйду дерьмом помазаный, но с поднятой головой, но не извинюсь и не признаю). Он предпочел ликвидироваться, так бывает. Даже немного поднялся в моих глазах, так как считаю поступок в чем то мужским.

Так вот... к чему все: сядь как обычно, накати как обычно, а потом, когда руки чесаться начнут, подумай, стоит ли твой язык того что у тебя могут за твой язык забрать?

ПиСи: ой, а так вообще много интересных вещей^ shs-рассылка, ddos... Вряд ли "корпорация одного бухого баяна" тратилась на хоть какую то защиту, даже корявый сайт и тот на юкозе повесили ))) Ну ну ))))))
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: И снова о гоблинах )))

Сообщение Ёжик »

Дельфин, я вам удивляюсь.
Во первых строках своего поста вы обозначаете персонажа как "не очень здорового". А потом на полном серъезе объясняете, почему он не прав, и что ему за это может быть. Разве больные недееспособные люди несут ответственность за свою болезнь? Или разве в их мир можно достучаться?

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: И снова о гоблинах )))

Сообщение delfin »

Ёжик » Пн ноя 14, 2016 2:13 pm писал(а):Дельфин, я вам удивляюсь.
Во первых строках своего поста вы обозначаете персонажа как "не очень здорового". А потом на полном серъезе объясняете, почему он не прав, и что ему за это может быть. Разве больные недееспособные люди несут ответственность за свою болезнь? Или разве в их мир можно достучаться?
Ежик, попробую объяснить издалека.
"Не очень здоровым" (недееспособным), на мой взгляд, является либо дурак, либо ребенок.
Так вот, дурак не станет слушать, для него слова, идущие в разрез с его мнением - бред. А вот "ребенка" убедить можно.
Своим постом, я хотел поставить маленькие эксперимент и глянуть на сколько тот "ребенок" является ребенком и на сколько "дурак" является дураком.
Так вот... Если некоему абстрактному человеку (не важно кто это) сказать что, например, не стоит трогать оголенный провод иначе случится то то и то то.
Один, не поверит, но трогать не будет.
Второй, не поверит и проверит.
Третий, поверит, но проверит.
А четвертого варианта в данной ситуации нет, так как человек способный понимать взаимосвязь "причина-следствие" и отвечающий за свои поступки не будет страдать такой Хней. *PARDON*
И да, я НЕ занимаюсь электронным терроризмом, так как это противоречит законодательству большинства стран *YES* , но я ЗА персональную "свободу воли" :-[
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: И снова о гоблинах )))

Сообщение ssv2001 »

А я тупо стараюсь в последнее время поступать по принципу - не тронь г.... и т.д. по тексту. И вы знаете, клева! Получается! Не трогают! Это касается даже не нашего форума. Там людей за поливания друг друга перманентно банят... Но я даже персонажу, которому сочувствую в той ситуации только один раз и то в личке написал, что бы не трогал.. нет, не уймется! И поливают друг друга дерьмом. Просто тупа отмолчаться 1 раз(да даже 10 раз!!! в пустоту писать даже для дебила - несносно !!! ) и все!

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: И снова о гоблинах )))

Сообщение Игорь »

Плохо другое,что оно уже начало слать гадости с похожих адресов почтовых ящиков.На днях был прецедент.Эдакая попытка подставы.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: И снова о гоблинах )))

Сообщение delfin »

Игорь » Пн ноя 14, 2016 4:18 pm писал(а):Плохо другое,что оно уже начало слать гадости с похожих адресов почтовых ящиков.На днях был прецедент.Эдакая попытка подставы.
Знать не я один такой "страдалец" ))
Тут еще интереснее, с нескольких ящиков, с мужского ящика под видом девушки и тд... Видимо белочка все матерее становится, не просто с ней совладать )))

ssv2001, ответил в личку
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость