Кто знает этих ребят

Обо всем, кроме политики
Maksimka
Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 13:03
Откуда: пока Кривой Рог
Контактная информация:

Кто знает этих ребят

Сообщение Maksimka »

Привет всем.
Кто знает этих ребят http://gribnoedelo.com.ua/ ?
Кто нибудь с ними работал?
Или этих http://gribovod.com.ua
или "Экоцентр" (Харьков) (057-712-25-34,050-325-08-84) - у этих сайта вроде нет.

Maksimka
Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 13:03
Откуда: пока Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Maksimka »

Неужели никто не сталкивался, я думал Украина небольшое село :)))

гриб
Житель
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 18:53
Откуда: молдавия.г.Тирасполь.
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение гриб »

Посмотрите внимательно на фтотграфии.На одной ,по дилетански расположены блоки,на другой явно подсушенная гроздь.Мое мнение,какие фото,такие и специалисты.Зачем они кому то нужны,что бы о них кто то знал.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Игорь »

Maksimka писал(а):Или этих http://gribovod.com.ua....
Вот немного viewtopic.php?f=9&t=77
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Maksimka
Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 13:03
Откуда: пока Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Maksimka »

гриб писал(а):Посмотрите внимательно на фтотграфии.На одной ,по дилетански расположены блоки,на другой явно подсушенная гроздь.Мое мнение,какие фото,такие и специалисты.Зачем они кому то нужны,что бы о них кто то знал.
В данном случае я не такой великий грибовод чтоб слёту определять, подсушенные грозди и т.д.
За ваше мнение спасибо.

Кто по вашему заслуживает внимания и взялся бы за проектирование последующее сопровождение до выхода на проектную мощность небольшой фермы (до 1т в мес) по вешенки?

Maksimka
Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 13:03
Откуда: пока Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Maksimka »

Игорь писал(а):
Maksimka писал(а):Или этих http://gribovod.com.ua....
Вот немного viewtopic.php?f=9&t=77
Спасибо, по фамилии не догадался по форуму поискать :)

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Игорь »

Maksimka писал(а):Кто по вашему заслуживает внимания и взялся бы за проектирование последующее сопровождение до выхода на проектную мощность небольшой фермы (до 1т в мес) по вешенки?
Для таких объёмов достаточно внимательно изучить Форум и библиотеку и за лето всё подготовить.Обойдётся намного дешевле и надёжней.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Maksimka
Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 13:03
Откуда: пока Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Maksimka »

Игорь писал(а):
Maksimka писал(а):Кто по вашему заслуживает внимания и взялся бы за проектирование последующее сопровождение до выхода на проектную мощность небольшой фермы (до 1т в мес) по вешенки?
Для таких объёмов достаточно внимательно изучить Форум и библиотеку и за лето всё подготовить.Обойдётся намного дешевле и надёжней.
;) уж второй месяц читаю, однако хотелось бы какой то профессиональный подход, главное результат, как говорится за ценой не постоим.

Никодим
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 20:22
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Никодим »

гриб писал(а):Посмотрите внимательно на фтотграфии.На одной ,по дилетански расположены блоки,на другой явно подсушенная гроздь.Мое мнение,какие фото,такие и специалисты.Зачем они кому то нужны,что бы о них кто то знал.
У Грибного дела самые большие объемы в регионе, как я понял. Они и в сетях и на рынках крупных. Был у них на производстве, мне понравилось. Климатика по соотношению цена/качество - отлично. Ребята стараются. Звезд с небес не хватают, но свое дело знают и помогают другим. Проекты полностью не делают, но многим могут помочь.

Maksimka
Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 13:03
Откуда: пока Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Maksimka »

Никодим писал(а):
гриб писал(а):Посмотрите внимательно на фтотграфии.На одной ,по дилетански расположены блоки,на другой явно подсушенная гроздь.Мое мнение,какие фото,такие и специалисты.Зачем они кому то нужны,что бы о них кто то знал.
У Грибного дела самые большие объемы в регионе, как я понял. Они и в сетях и на рынках крупных. Был у них на производстве, мне понравилось. Климатика по соотношению цена/качество - отлично. Ребята стараются. Звезд с небес не хватают, но свое дело знают и помогают другим. Проекты полностью не делают, но многим могут помочь.
Спасибо за ваш, ответ. Через недельки две тоже хочу к ним заглянуть на производство.
На счёт объемов говорят 18т в мес, если я ничего не перепутал.
Последний раз редактировалось Maksimka Вт апр 12, 2011 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Игорь »

Никодим писал(а): Они и в сетях и на рынках крупных.
Интересно,конечно,но что то не встречал в сетях такой ТМ.
Последний раз редактировалось Игорь Вт апр 12, 2011 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

гриб
Житель
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 18:53
Откуда: молдавия.г.Тирасполь.
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение гриб »

А Никодим случаем,не имеет какого либо отношения к этим ребятам? Ежик вон,на счет Гуржия предостерегал,а к его советам я бы прислушался.

Yaroslav
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 20:10
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Yaroslav »

Доброго времени суток!
Меня зовут Ярослав. Представляю компанию Грибное дело. Никодиму - большое спасибо за добрые слова)))
Мы действительно не рвемся в чемпионы, а просто зарабатываем деньги ПРОИЗВОДСТВОМ ГРИБОВ. Консультации - только лишь попутная деятельность.
На рынке грибного консалтинга достаточно консультантов, которым нечего реально показать. Где можем, помогаем другим. И сами нуждаемся в партнерах и сотрудничестве. Для меня грибы - это бизнес, деньги, а не гонка за первым местом. Пожалуй это понимание приходит только тогда, когда есть несколько бизнес-проектов и каждому из них ты должен уделять время. Спасибо всем, кто отзывается о нас хорошо, еще большее спасибо тем, кто не зная нас судит - их уровень понятен сразу.
Мы действительно находимся на Змиевской овощной фабрике. На этих помещениях работаем второй год.

Спасибо.

гриб
Житель
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 18:53
Откуда: молдавия.г.Тирасполь.
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение гриб »

Вы говорите,что нуждаетесь в партнерах,что именно Вас интересует?

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Игорь »

Yaroslav писал(а):Мы действительно находимся на Змиевской овощной фабрике. На этих помещениях работаем второй год.
Значит я не ошибся.Ярослав,а на каких условиях можно посетить Ваше производство?
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Yaroslav
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 20:10
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Yaroslav »

гриб писал(а):Вы говорите,что нуждаетесь в партнерах,что именно Вас интересует?
У нас есть определенное количество удачных технологических приемов, однако мы, как и практически все, постоянно в поиске.
Например я бы с удовольствием приобрел действительно надежный и функциональный пресс для грибных блоков. Из того что видел - лучший выбор ручная формовка (хотя на наших объемах это колоссальные затраты). С радостью посмотрел бы в работе и приобрел бы. Может у посоветуете кого - буду благодарен.

Yaroslav
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 20:10
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Yaroslav »

Игорь писал(а):
Yaroslav писал(а):Мы действительно находимся на Змиевской овощной фабрике. На этих помещениях работаем второй год.
Значит я не ошибся.Ярослав,а на каких условиях можно посетить Ваше производство?
Посетить можно. Дискуссию лучше развить через электронку: info@gribnoedelo.com.ua

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Игорь »

Yaroslav писал(а):Посетить можно. Дискуссию лучше развить через электронку: info@gribnoedelo.com.ua
Спасибо.Написал.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

гриб
Житель
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 18:53
Откуда: молдавия.г.Тирасполь.
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение гриб »

Yaroslav писал(а):
гриб писал(а):Вы говорите,что нуждаетесь в партнерах,что именно Вас интересует?
У нас есть определенное количество удачных технологических приемов, однако мы, как и практически все, постоянно в поиске.
Например я бы с удовольствием приобрел действительно надежный и функциональный пресс для грибных блоков. Из того что видел - лучший выбор ручная формовка (хотя на наших объемах это колоссальные затраты). С радостью посмотрел бы в работе и приобрел бы. Может у посоветуете кого - буду благодарен.
Хороший вопрос.Я бы и сам не против получить подобный конструктив.И при этом ,чтобы он не требовал высокого потолка,а уместился бы в комнате с потолком в 2.5 метра.Но если что то мелькнет на горизонте,обязательно маякну,т.к. тоже постоянно слежу за этим.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Гюго »

Саратов выпускает сейчас оборудование для формовки горизонтального типа и более производительное, чем старые пресса.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
Микопром_old
Житель
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 8:12
Страна: Украина
Город: Донецкая область
Телефон: +380508278849
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Микопром_old »

Гюго писал(а):Саратов выпускает сейчас оборудование для формовки горизонтального типа и более производительное, чем старые пресса.
Вот, сижу, думаю...
avatar-365.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Имеющий рыбу сыт один день. Имеющий сеть сыт всегда

Жора
Житель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 11:45
Страна: Украина
Город: Полтава
Телефон: 066 706 1611
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Жора »

Сорьте за офтоп.

Люди у вас личные сообщения отправляются??? Почему месаги висят в исходящих а в отправленые не переходят?
Ne discere cessa!

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Игорь »

Жора писал(а): Почему месаги висят в исходящих а в отправленые не переходят?
Наверное их пока не прочитали,киньте мне что нибудь полезное ,и проверим. :D
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Жора
Житель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 11:45
Страна: Украина
Город: Полтава
Телефон: 066 706 1611
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Жора »

Пришло?
Ne discere cessa!

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Кто знает этих ребят

Сообщение Игорь »

Жора писал(а):Пришло?
Таки да но Сб апр 16, 2011 11:34 pm
Терпение,всё у Вас в порядке,просто если светится Исходящие,то Вашу мэссагу не прочитали,ну на крайний случай ящик гляньте,может битком забит,Жора,не спешите(ну не прочитали Ваше личное сообщение,у Вас как мне кажется,и так всё не плохо!!!Удачи Вам,с Уважением,Игорь.
Ну вот висит не прочитанным....
Жора,а шо за такой срочный вопрос?И к кому?Может таки на Форуме,мы быстрее разберёмся?
Ну,а за Вашу проблему,таки может Вас вежливо хотят послать?
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей