Музыка...

Обо всем, кроме политики
Феликс
Житель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 14:31
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение Феликс »

Бляяя, зашёл случайно почитать что новенького на форуме, а вы тут всё какашками кидаетесь. :lol2: Дельфин, все ведь были люди как люди, пока не постучалась война, и информационная война тоже, как то ты говорил что нам "ссут" в уши и вам "ссут" в уши, но я так до сих пор и не понял, почему вам то ссут, у нас то тут хунтабендерыфшисты, но вы ведь оплот мира? Вашему народу зачем "ссать" в уши? Про Кабзона помоему тут все понимают что не в пении и не в голосе дело, а скорее всего дело в том что если уж " гнать " на " гейропу" по по крайней мере придерживаться своих принципов до конца, а то как то странно получается. ( я про лечение...) " Пиндосы", выражаясь твоими словами, пол года назад должны были уже растворится в пространстве, и доллар исчезнуть, ( покрайней мере мы с ваших СМИ это слушали на протяжении нескольких месяцем) Я тебе даже скидывал как пример, отрывок из " международной панорамы" их 1984 года, тогда рассказывали то же самое что - вот вот, уже скоро, придёт конец этим ненавистным " пиндосам"... Может не просто так вам "ссут" в уши?
А Пофигист, не только в грибах хороший специалист, поёт он очень даже неплохо... Зря ты так. ( Это я к тому что до войны, и пока не " ссали " вам в уши, все мы были друзьями или приятелями. Теперь что? "ссут" и продолжают "ссать" ?

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение delfin »

pafigist » Пн авг 29, 2016 12:34 pm писал(а): А откуда тебе знать, как я пою или не пою, что ты уже ярлык приклеил. Решил пометать своими говнозаготовочками? Ты что, музыкальный критик? Я высказал свое мнение по поводу творчества Кобздона в теме. С какого перепугу я должен искать его по необъятной России, чтобы в глаза ему это сказать? Ааа.. понял. Это ж рабочий день, и ты решил на своей клеркской работе от скуки говнецом покидать. Ну удачи тебе в этом не легком труде.
Пи-си-писи: сам за себя говорить не буду, но есть форумчане, которые реально знают как я пою. Если захотят то подствердят, что в этом вопросе ты просто неудачно пукнул в воздух. :lol2:
Ну че ты с темы съезжаешь? Кто те куда ярлык клеил? Мне так то совершенно паралельно хорошо ты поешь нет, но факт- человек этим зарабатывает, а ты сидишь и бряцаешь по клавишам весь такой в белом и понтов тебе не занимать. Сделай покажи, потом понты колотить будешь
Ты не только его творчество тронул, парик вспомнил. Ты лет через 5 смотри у себя хоть где нибудь волосы найди )))
Ты еще родинки на задниуе посчитай да критикуй.
Бляба, че за привычка... Оно
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение delfin »

Феликс » Пн авг 29, 2016 1:25 pm писал(а):Бляяя, зашёл случайно почитать что новенького на форуме, а вы тут всё какашками кидаетесь. :lol2: Дельфин, все ведь были люди как люди, пока не постучалась война, и информационная война тоже, как то ты говорил что нам "ссут" в уши и вам "ссут" в уши, но я так до сих пор и не понял, почему вам то ссут, у нас то тут хунтабендерыфшисты, но вы ведь оплот мира? Вашему народу зачем "ссать" в уши? Про Кабзона помоему тут все понимают что не в пении и не в голосе дело, а скорее всего дело в том что если уж " гнать " на " гейропу" по по крайней мере придерживаться своих принципов до конца, а то как то странно получается. ( я про лечение...) " Пиндосы", выражаясь твоими словами, пол года назад должны были уже растворится в пространстве, и доллар исчезнуть, ( покрайней мере мы с ваших СМИ это слушали на протяжении нескольких месяцем) Я тебе даже скидывал как пример, отрывок из " международной панорамы" их 1984 года, тогда рассказывали то же самое что - вот вот, уже скоро, придёт конец этим ненавистным " пиндосам"... Может не просто так вам "ссут" в уши?
А Пофигист, не только в грибах хороший специалист, поёт он очень даже неплохо... Зря ты так. ( Это я к тому что до войны, и пока не " ссали " вам в уши, все мы были друзьями или приятелями. Теперь что? "ссут" и продолжают "ссать" ?
Привет, Феликс.
Давай тезисно отвечу, потому что пост твой длинный и разносторонний.
Вот не хотел за политоту (о пизде ни слова), сам начал
По кабзону... По аналогии, если РФ с вами воюет, почему посольства работают, торговля идет, люди мотаются(в том числе на заработки), а главное през имеет бизнес и платит налоги в государстве с которым война... Мож как то последовательнее быть нужно, принципов придерживаться?!?
Не знаю каким боком ты пиндосов вспомнил, но как бы верить в то что самое мощное государство вот так бац и развалится- сложно. Не дадут ему просто так упасть, многих за собой потянет. Но дело то не в эиом... Мне собственно пох развалятся сша или нет )))
Более того, мне пох на сми как ваши так и наши. Хз чего ты руссми смотришь )))
А по поводу ссут... Ну смотри, этой гопоте с которой я начал, ложить было есть этот кобзон или нет. Поклонником не являлся, за творчеством неследитл... Ровно до того момента пока кобзон на донбас не приехал, между прочим приехал на родину... И понеслось, петь не умеет, парик, ботекс.... (умник который пафигист, ты доживи сначала, не рассыпься, потом залей кучу бабла на ботекс, потом умничать будешь)
Я повторю, человек тяжелее письки ничего не поднимает, живет и зарабатывает голосом
Сделай то же самое, а лучше-лучше. Потом можно квакать имея полное моральное право.
А тупо говно по форумам размазывать, обсуждать что кому нравится (вопрос биомицелию), это бабка на базаре
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение astronaut »

Сделай то же самое, а лучше-лучше. Потом можно квакать имея полное моральное право.
А тупо говно по форумам размазывать, обсуждать что кому нравится (вопрос биомицелию), это бабка на базаре
А само то что в этой жизни? Чего само то достигло? Зато считаешь, что имеешь право другим оценку давать. Вот если бы сам достиг большего, чем другие, тогда понятно, а то только "думкою багатиеш". Пони уже развел? Тебя, как говно ни кто не шевелил, мирненько тут потихоньку похихикивали с друг друга. Нет ты влез, и накидал тут говна. Вот это точно случай " тупо говно по форумам размазывать"
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение delfin »

pafigist » Пн авг 29, 2016 2:43 pm писал(а):
Сделай то же самое, а лучше-лучше. Потом можно квакать имея полное моральное право.
А тупо говно по форумам размазывать, обсуждать что кому нравится (вопрос биомицелию), это бабка на базаре
А само то что в этой жизни? Чего само то достигло? Зато считаешь, что имеешь право другим оценку давать. Вот если бы сам достиг большего, чем другие, тогда понятно, а то только "думкою багатиеш". Пони уже развел? Тебя, как говно ни кто не шевелил, мирненько тут потихоньку похихикивали с друг друга. Нет ты влез, и накидал тут говна. Вот это точно случай " тупо говно по форумам размазывать"
Ну началось, девка епт... А ты, а я... Шишка из кремля, кнопка от будильника заря...
Про "само" это наверное самоанализ был. Я "сам".
И перед тобой отвечать смысла не вижу (ты что такое?)
Повторю, аполло я знал, нормпльный мужик, технарь... Был нормальный пока бабскими вещами заниматься не начал (шантаж например).
А тебя я не знаю, вижу только херню постоянно пишешь .
Ты над собой похихикай, туловище, над тем что в разговоре у тебя в твоем вощрасте до сих пор порывы в вертушке попрыгать...
Ой, бляха, кому объясняю...
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение astronaut »

Ой, бляха, кому объясняю...
Действительно, о чем нам с тобой разговаривать? Наличие твоей субстанции на форуме - это просто троллить. Оно и понятно - грибами давно не занимаешься, из увлечений только кладоискательство (у нас с металлоискателями цыгане на мусорках металл ищут), работаешь в бюджете, перспектив ни каких. Ты на форуме только и торчишь в болталках всяких, потому что больше не чем. Твое призвание - тролль, вот ты и троллишь тут, а полезнсти на форуме от тебя - НОЛЬ!!! Я хоть и позволяю себе поговнюкать в темах, но это между делом. А так многие форумчане могут тебе подтвердить о моих творениях в грибном деле, да и не только в грибном. Я и сам горжусь собой, стока всего сделано. А тебе скучно без болталки, вот тебя и прорвало. Ну, а тролль ты реально крутой, тут без базара :ok:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение delfin »

pafigist » Пн авг 29, 2016 3:55 pm писал(а):
Ой, бляха, кому объясняю...
Действительно, о чем нам с тобой разговаривать? Наличие твоей субстанции на форуме - это просто троллить. Оно и понятно - грибами давно не занимаешься, из увлечений только кладоискательство (у нас с металлоискателями цыгане на мусорках металл ищут), работаешь в бюджете, перспектив ни каких. Ты на форуме только и торчишь в болталках всяких, потому что больше не чем. Твое призвание - тролль, вот ты и троллишь тут, а полезнсти на форуме от тебя - НОЛЬ!!! Я хоть и позволяю себе поговнюкать в темах, но это между делом. А так многие форумчане могут тебе подтвердить о моих творениях в грибном деле, да и не только в грибном. Я и сам горжусь собой, стока всего сделано. А тебе скучно без болталки, вот тебя и прорвало. Ну, а тролль ты реально крутой, тут без базара :ok:
:lol2: деффка!
Я тебе повторю, как человеку не очень далекому, раз с первого раза недогуляло. Меня твоя жизнь и личность вообще никак не интересуют, почему тебя интересует мое-я без поеяиия.
Также, чем я занимаюсь, что мне интересно, а что не очень... Это не твоего негибкого ума дело. Объяснять тебе что то, отвечать... Не... Ты того не стоишь. Так что, адьес, болезный :lol2:
И да, вертушку исполняя головой часто бился, шантажистка? )))
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение astronaut »

delfin » Пн авг 29, 2016 3:19 pm писал(а):
pafigist » Пн авг 29, 2016 3:55 pm писал(а):
Ой, бляха, кому объясняю...
Действительно, о чем нам с тобой разговаривать? Наличие твоей субстанции на форуме - это просто троллить. Оно и понятно - грибами давно не занимаешься, из увлечений только кладоискательство (у нас с металлоискателями цыгане на мусорках металл ищут), работаешь в бюджете, перспектив ни каких. Ты на форуме только и торчишь в болталках всяких, потому что больше не чем. Твое призвание - тролль, вот ты и троллишь тут, а полезнсти на форуме от тебя - НОЛЬ!!! Я хоть и позволяю себе поговнюкать в темах, но это между делом. А так многие форумчане могут тебе подтвердить о моих творениях в грибном деле, да и не только в грибном. Я и сам горжусь собой, стока всего сделано. А тебе скучно без болталки, вот тебя и прорвало. Ну, а тролль ты реально крутой, тут без базара :ok:
:lol2: деффка!
Я тебе повторю, как человеку не очень далекому, раз с первого раза недогуляло. Меня твоя жизнь и личность вообще никак не интересуют, почему тебя интересует мое-я без поеяиия.
Также, чем я занимаюсь, что мне интересно, а что не очень... Это не твоего негибкого ума дело. Объяснять тебе что то, отвечать... Не... Ты того не стоишь. Так что, адьес, болезный :lol2:
И да, вертушку исполняя головой часто бился, шантажистка? )))
О как тебя хватануло, ущербный :shoсk2: Если тебе все пофиг, че ж ты тогда в разговор, не с тобой ведущийся встрял, гомнометатель? Ты ж сам выбрал именно меня в мишени. Ведь других, кто про Кобзика высказались ты не тронул. Я ж говорю, скучно тебе убогому, а знаешь, что я отвечу, вот и упражняешься. Ну, надеюсь ты оргазм получил??? С облегченецем тебя :-D
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение delfin »

pafigist » Пн авг 29, 2016 4:28 pm писал(а): Ну, надеюсь ты оргазм получил??? С облегченецем тебя :-D
Фууу... Фу, бля! У кого чего болит... Даже как то руки помыть захотелось... Фу, бля )))
Писи_ к твоей тронутой (как сам ты) привычке съезжать на кого угодно я уже привык. Продолжай, деффка )))
Писи2_ фу бля, изврат! )))
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение astronaut »

delfin » Пн авг 29, 2016 4:07 pm писал(а):
pafigist » Пн авг 29, 2016 4:28 pm писал(а): Ну, надеюсь ты оргазм получил??? С облегченецем тебя :-D
Фууу... Фу, бля! У кого чего болит... Даже как то руки помыть захотелось... Фу, бля )))
Писи_ к твоей тронутой (как сам ты) привычке съезжать на кого угодно я уже привык. Продолжай, деффка )))
Писи2_ фу бля, изврат! )))
Такой маленький чувашик (ну как ту бля русофобом от таких говнюков не станешь), а сколько ж дерьма в тебе поместилось.
Я ж тебе очкарик уже говорил, что ты бы мне и на куй не нужен был, я ж сто лет на твои высеры не отвечал. Ты же сам нарвался. Кто тебя просил встрявать? Ааа.. вспомнил - ты ж в отпуске :lol2:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение astronaut »

Бриз » Пн авг 29, 2016 11:49 am писал(а):
pafigist » Пн авг 29, 2016 11:34 am писал(а):сам за себя говорить не буду, но есть форумчане, которые реально знают как я пою.
Да, это так. pafigist, вы реально классно поете. Голос такой густой и красивый. Я уж точно не музыкальный критик и как называется такой голос - не скажу, но слушать очень приятно. *THUMBS UP*
{ssv2001 покоцал тут немного, абы не напоминать сыр-бор, который удалил} :taunt:
Серж, вот спасибо :ok: Теперь всем понятно, что Иосифу Давыдовичу есть конкурент на нашем грибном тематическом форуме :good:
ПИси: а что ж от Феликса про мой голос не сохранил инфу? Шо, я зря старался петь?
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение biomiceliy »

pafigist » Пн авг 29, 2016 6:28 am писал(а):
biomiceliy » Сб авг 27, 2016 9:08 pm писал(а):Концерт Иосифа Кобзона в Донецком театре оперы и балета. «Спят курганы темные».
https://youtu.be/uG02qj5uTVM
Биомицелий, а сколько вам лет, если вы тащитесь от творчества Кобзона?
Нет, я не против творчества времен СССР. Например Муслим Магомаев Или вот
Да, но это ж уникумымы, это ж голосище, это действительно творчество. А что можно говорить о голосовом диапазоне Кобзона? А парик - вообще уже легенда.
Ну хорошо , а как вам такой вариант хита!!!
https://youtu.be/talamhOLLA4

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение astronaut »

Я релаксирую под китайскую музыку
http://mixpromo.net/search/%D0%9A%D0%98 ... 0%9A%D0%90
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение ssv2001 »

pafigist » 29 авг 2016 07:34 pm писал(а):
Бриз » Пн авг 29, 2016 11:49 am писал(а):
pafigist » Пн авг 29, 2016 11:34 am писал(а):сам за себя говорить не буду, но есть форумчане, которые реально знают как я пою.
Да, это так. pafigist, вы реально классно поете. Голос такой густой и красивый. Я уж точно не музыкальный критик и как называется такой голос - не скажу, но слушать очень приятно. *THUMBS UP*
{ssv2001 покоцал тут немного, абы не напоминать сыр-бор, который удалил} :taunt:
Серж, вот спасибо :ok: Теперь всем понятно, что Иосифу Давыдовичу есть конкурент на нашем грибном тематическом форуме :good:
ПИси: а что ж от Феликса про мой голос не сохранил инфу? Шо, я зря старался петь?

Феликс много лишнего написал, лень было редактировать. А тут -совсем немного убрал. :)

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Пн авг 29, 2016 10:11 pm писал(а):
pafigist » Пн авг 29, 2016 6:28 am писал(а):
biomiceliy » Сб авг 27, 2016 9:08 pm писал(а):Концерт Иосифа Кобзона в Донецком театре оперы и балета. «Спят курганы темные».
https://youtu.be/uG02qj5uTVM
Биомицелий, а сколько вам лет, если вы тащитесь от творчества Кобзона?
Нет, я не против творчества времен СССР. Например Муслим Магомаев Или вот
Да, но это ж уникумымы, это ж голосище, это действительно творчество. А что можно говорить о голосовом диапазоне Кобзона? А парик - вообще уже легенда.
Ну хорошо , а как вам такой вариант хита!!!
https://youtu.be/talamhOLLA4
Ну а что тут не так?Спела хорошо,песня всенародная,как бы там ни было,которую знают и поют везде,правда у нас этот фильм больше не демонстрируют,"Большая жизнь",если че,наверное преславутый закон он чем то нарушает.
Ну можно к режиссуре и постановке придраться,можно.Но тот персонаж,он то в цветах "Шахтера" скачет(СКАЧЕТ!,а значит.....),а намедне,на день Донецка и Ляшко засветился в этих же цветах,чуть "коллорадом" его не назвал.
Ну и конечно,Повалий,не такая уж теперь и наша,наверное.
Ну а на счет Кобзона,ну это уже классика.И что,обязательно тащиться?А сделал он немало.Да,он с тех ,коммунистических времен,да не соответствует сегодняшним "вашим" реалиям?Или мы не переобувшихся не любим?
Кстати,а как вам Чичерина?Или,скажем,"Бурановские бабушки"?
https://www.youtube.com/watch?v=bBZAccgvp8M
Или таки про уточку будем слушать?Лучше про тех "что летят высоко",а не про ту ,что плывет.
Ну и позитивчик,очень нравится,хоть ,собственно ни о чем.Ну хоть этот клип давайте не политизировать,там и наши и ваши есть.Вот кто есть кто,пойди разберись,человеки!
https://www.youtube.com/watch?v=5XpbSGvf5nM
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение Игорь »

pafigist » Пн авг 29, 2016 6:34 pm писал(а):
Бриз » Пн авг 29, 2016 11:49 am писал(а):
pafigist » Пн авг 29, 2016 11:34 am писал(а):сам за себя говорить не буду, но есть форумчане, которые реально знают как я пою.
Да, это так. pafigist, вы реально классно поете. Голос такой густой и красивый. Я уж точно не музыкальный критик и как называется такой голос - не скажу, но слушать очень приятно. *THUMBS UP*
{ssv2001 покоцал тут немного, абы не напоминать сыр-бор, который удалил} :taunt:
Серж, вот спасибо :ok: Теперь всем понятно, что Иосифу Давыдовичу есть конкурент на нашем грибном тематическом форуме :good:
ПИси: а что ж от Феликса про мой голос не сохранил инфу? Шо, я зря старался петь?
Так,голос в студию.А то как в том анекдоте...мне там кто то напел....
Ну и в догонку вот еще один исполнитель(с ним знаком был лично),Удивительный человек.В этом клипе выступает в сапогах,но когда я его увидел первый раз,в феврале месяце Андрей спокойно шел босико по мокрому снегу.Совершенно не для пиара,а в лечебных целях.Ла!уреат Червонои Руты.И эта песня,отчасти перекликается с одной из наших тем!
https://www.youtube.com/watch?v=E9U3y1T7hXg
И еще,я думаю никто не осудит,....
https://www.youtube.com/watch?v=eMCJKclUvWQ
Очень приятный,првильный,понимаемый наш украинский язык.Настоящий.
Давайте перестанем сраться ,спорить,выяснять отношения.
Будущее то у нас общее,как ни крути.Быть добру,друзья!
А еще вот,какие прекоасные артисты!
https://www.youtube.com/watch?v=o16HFbdiiBQ
И вот, из очень хорошего и достойого фильма ,где девочки в форме.
https://www.youtube.com/watch?v=-s3ikBA9agU
А интересно,эта песня про чью Родину?В этой песне ,любимой группы В.В.Путина,нет ни одного слова "Россия",если б я не знал,кто это поет,подумал бы ,...сами знаете что.
И тем не менее,песня отличная,очень патриотичная.
https://www.youtube.com/watch?v=0Qb7Iu5D7xU
А тут,что можно поделить?И что можно сказать?Послушайте,кто не слышал.
https://www.youtube.com/watch?v=yBnSIJRsAsw
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение Игорь »

И позитив,реальный
https://www.youtube.com/watch?v=XSt6OseBtrY
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение biomiceliy »


Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение Игорь »

Много есть интересного!
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение astronaut »

Не балдею от Москвы - тут уж кому что нравится, но всегда, еще с детства балдел от голоса и творчества Муслима Маговаева. Это при все при том , что безмерно люблю Nazareth, Queen, Paul McCartney. А кавой красава его голос в знаменитом мультие Бременские музыканты
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение astronaut »

https://www.youtube.com/watch?v=f-jBxHZe6l0
Вечно живая, вечно актуальная Машина Времени.
https://www.youtube.com/watch?v=E6CactH7Uf4
https://www.youtube.com/watch?v=LCQFlA8MwRY
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение kruger »


Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение astronaut »

Клёвая песня
Прямо мороз по спине, так за душу берет. :good:
https://www.youtube.com/watch?v=0VpAhPiJglY
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение biomiceliy »


Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Музыка...

Сообщение astronaut »

Вот ТАК встречают наших в братской Белоруссии.
Памяти Павла Шеремета посвящается.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя