Уважаемый Владимир Киреев!

Обо всем, кроме политики
ILANDI
Житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 10:43
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение ILANDI »

Уважаемый Владимир Киреев! Вынужден сообщить во всеуслышанье, что всё, что Вы пишите, это обобщенные фразы и пустые слова! Я знаю, о чем я говорю. Как-то два года или около этого назад при переговорах Вы заявили, что весь мицелий в мире дерьмо, у каждого из производителей проблемы, с которыми Вы успешно справились и Ваш мицелий самый лучший в мире и нашей галактике. Когда я попросил у Вас хоть чуть-чуть, и цена для меня была не важна, то Вы ответили - извиняй, лето на дворе, боюсь, что до твоего Мухосранска мой оху....охренительный мицелий не дотянет (на что я ответил, что вонючий Сильван добирается без проблем!). Ваши доводы о тонкой молекулярной настройке Вашего мицелия и о Ваших кораблях, бороздящих просторы необъятной Вселенной я пропустил мимо ушей и решил дождаться зимы. Что ответил господин Киреев?!!! Его ответ - я боюсь, что мой мицелий не дотянет до Вашего Копенгагена, он перемерзнет и его межатомные одноволновые проекционные насторйки нарушатся!!!

ILANDI
Житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 10:43
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение ILANDI »

Далее. Мне был скинут проект грибоводческого комплекса, который окупается 70 лет! когда я показал всё это специалисту по сметам, он пил валокордин три дня! сказал, что там материалов и работы 10% и 90% авторского надзора, надзора на то, в каком порядке относительно Альтаира ориентированы шлакоблоки в кладке!
МОЙ ВОПРОС ВАМ ЛИЧНО, ГОСПОДИН КИРЕЕВ. НА ЧТО ВЫ НАДЕЕТЕСЬ? ЗДЕСЬ ДУРАКОВ НЕТ!!!

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

ILANDI писал(а):материалов и работы 10% и 90% авторского надзора
...
НА ЧТО ВЫ НАДЕЕТЕСЬ? ЗДЕСЬ ДУРАКОВ НЕТ!!!
/grover с увлечением наблюдает, жуя поп-корн и запивая Pepsi :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

Grover - я пожалй к вам присоединюсь. Только возьму вместо песи - колу... ну вот такой детский у меня комплекс неполноценности - тогда в далекие 80 пепси была, а кола - только для избранных... с тех пор предпочитаю колу, хотя принципиальной разницы не вижу....


Интересно, кто первым скажет, что все, я больше сюда не ходок!!! Что, может ставки на татолизаторе? Что скажешь, Grover, на это?

Судя по раскладу - АБ уже хлопал дверью, тертый калач, он будет держаться до последнего, да и нам интересен его вердикт о самонастраивающемся мицелии....я думаю - скоро Владимир заявит, что сами варитесь в своей каше, меня больше не увидите.... Возможно отвалится Фома, т.к. разочаровавшийся в грибоводстве совсем....

Александр Белый
Предсказатель
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 17:50
Контактная информация:

Сообщение Александр Белый »

Закупайте пепси с колой побольше.
Киреев, одно очко не в Вашу пользу.
Мне интересно, хоть кто-нибудь видел мицелий г-на Киреева?
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ, МАТЬ ВАШУ!

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

я на фотографии видел баночку с грибом шампиньона на его форуме.... Правда у Афтаева больше грибов было на его мицелии зерновом.... но и баночка была значительно меньше....

Аватара пользователя
aftaev
Житель
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 20:03
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение aftaev »

ILANDI писал(а):Уважаемый Владимир Киреев! Вынужден сообщить во всеуслышанье, что всё, что Вы пишите, это обобщенные фразы и пустые слова! Я знаю, о чем я говорю. Как-то два года или около этого назад при переговорах Вы заявили, что весь мицелий в мире дерьмо, у каждого из производителей проблемы, с которыми Вы успешно справились и Ваш мицелий самый лучший в мире и нашей галактике. Когда я попросил у Вас хоть чуть-чуть, и цена для меня была не важна, то Вы ответили - извиняй, лето на дворе, боюсь, что до твоего Мухосранска мой оху....охренительный мицелий не дотянет (на что я ответил, что вонючий Сильван добирается без проблем!). Ваши доводы о тонкой молекулярной настройке Вашего мицелия и о Ваших кораблях, бороздящих просторы необъятной Вселенной я пропустил мимо ушей и решил дождаться зимы. Что ответил господин Киреев?!!! Его ответ - я боюсь, что мой мицелий не дотянет до Вашего Копенгагена, он перемерзнет и его межатомные одноволновые проекционные насторйки нарушатся!!!
А я до молодец мужик!!! Хоть кто то правду про Киреева написал.
Со мной он поступил также. Мы договорились с Киреевым что если он приедет на конференцию в Москву на ВДНХ 2005г, то он привозит мне на пробу хотя бы 500гр. своего супер мицелия, а я привожу ему в замен мембранные фильтры.

На ВДНХ мы с Киреевым очень быстро пообщались, я был уверен что мицелий он не привезет, он его не привез поэтому особо с ним мне говорить не захотелось.
Приехав домой я написал ему письмо чтобы узнать почему все же он не привез мицелий:

ВОПРОС: Также хотел получить Ваш мицелий, но почему то был уверен что вы его не привезете или забудете. Поразили Ваши слова что у Вас сейчас мицелий на просе, а он плохой. Неужели из того количества что вы делаете (если не ошибаюсь это 3тонны в месяц) не нашлось 100гр нормального мицелия?

ОТВЕТ КИРЕЕВА: Видимо, для Вас я представляюсь лгуном, но в тот раз действительно было только просо.
У меня в бункере имеется запас проса, а работаю с колес на пшенице. Запас давнишний, с тех времен, когда я не знал, что пшеница лучше. Мальчишки (с которыми я кооперируюсь), в тот раз сломали свою машину и долго не привозили пшеницу. Если Вы помните - у меня не производство, а лаборатория. Основная цель - исследования, а не поддержание рабочего цикла.
Если становится трудно, я останавливаю производство, но продолжаю исследования. У меня не всегда бывает 3 тонны в месяц, я просто часто выхожу на такие режимы

Потом я попробовал получить его мицелий через проводников по ж/д:

ОТВЕТ КИРЕЕВА: Поработаете пару тройку месяцев, начнутся притензии к качеству, обновите культуру (50 евро). Инструкции по минимизации отрицательной динамики физиологических показателей я приложу.

ВОПРОС: Как быть если кто нибудь проводники или таможенники при пересылке вскроют банку?

ОТВЕТ КИРЕЕВА: Кроме этого, после открывания, культуру все равно можно использовать с тем же успехом.
ВОПРОС: А КАК же инфекция? Попавшие споры.
ОТВЕТ КИРЕЕВА: Все будет в инструкциях

КИРЕЕВ НА ВДНХ должен был читать доклад, по крайне мере подал заявку и приехал на ВДНХ Вот его заявленная тема:
26. Самарский Государственный университет
Киреев Владимир Реональдович, Макурина Ольга Николаевна
«РАЗРАБОТКИ В ОБЛАСТИ ТЕХНОЛОГИЙ ПОЛУЧЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР ГРИБОВ И БИОЦЕНОЗОВ С ИХ УЧАСТИЕМ, ОБЛАДАЮЩИХ ПОЛЕЗНЫМИ СВОЙСТВАМИ И ПОЛУЧЕНИЕ НА ИХ ОСНОВЕ ВЫСОКОПРОДУКТИВНЫХ ПОСЕВНЫХ МАТЕРИАЛОВ»

Но выступления никто не дождался. Гарибова Л.В. несколько рас спрашивала у Киреева будет он читать доклад или нет, он сидя в зале отказался. А Киреев потом отмазался вот так:
ОТВЕТ КИРЕЕВА: В тот раз я ехал в Москву в одном купе с трехлетним Самарским мальчиком, он был смертельно болен раком. Ему отказали в операции в нашем онкологическом центре, а этот центр оборудован самым современным оборудованием (ни чем не хуже Московского). В Москве ни каких договоренностей у родителей не было - ехали наугад, используя последний шанс.
Мальчишка такой умница, я играл с ним до самой ночи и немного утром, стараясь подготовить к самому страшному. Видимо отдал ему уйму энергии. До половины дороги на выставку у меня слезились глаза, приехав на выставку, у меня еле шевелился язык и мысли путались.
Чего бы я Вам там на докладывал, и как бы отвечал на вопросы?

Вот и возникает вопрос: Вообще кто нибудь работал с мицелием Киреева?

Александр Белый
Предсказатель
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 17:50
Контактная информация:

Сообщение Александр Белый »

Киреев,
два очка не в Вашу пользу.
Что АА бурно отреагирует на данную тему, не сомневался.
Фома, а что это Вы так изменчивы в своём мнении?

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Афтаев писал(а): А я до молодец мужик!!! Хоть кто то правду про Киреева написал.
На все 100 не без Вашей помощи :)
Афтаев писал(а): Мальчишка такой умница, я играл с ним до самой ночи и немного утром, стараясь подготовить к самому страшному. Видимо отдал ему уйму энергии. До половины дороги на выставку у меня слезились глаза, приехав на выставку, у меня еле шевелился язык и мысли путались.
А что чужие письма публиковать уже в моде? Даже не вникнув в их суть,как бы там не было. И это все только из за того что Вы 2 года не можете подкопаться к технологии Киреева и начинаете лезть на стену и других настраивать против него?Александр зачем Вам столько денег?Что Вы будете с ними делать?Владимир Киреев если Ваша технология когда нибудь потеряет гриф серетности - напишите Афтаеву первому я Вас умоляю :)
Александр Белый писал(а):Фома, а что это Вы так изменчивы в своём мнении?
Все меняется и взгляды тоже,вон на улице даже уже холодно. Мне Киреев ничего плохого не сделал – наоборот, что не спросишь всегда вежливо как может объяснит. Он не виноват что я далек от науки и не могу с ним общаться о том как бактерии тапком бить.
Александр Белый писал(а): Киреев,
два очка не в Вашу пользу.
Счастья Вам Александр :)

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

:arrow:
Последний раз редактировалось Vladimir_K Чт сен 10, 2009 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Vladimir_K писал(а):от рассекречивания нашей методологии наибольшую пользу получат фирмы из враждебного России государства
...
Я за развитие отечественного грибоводства, поэтому буду держаться до конца
Ага! Занчит не хочешь с братьями-грибоводами делиться?
Хочешь всё под себя монопольно подмять и пополнить ряды зажравшихся капиталистов?
Мы тебя выведем на чистую воду! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Александр Белый
Предсказатель
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 17:50
Контактная информация:

Сообщение Александр Белый »

Киреев!
А Ваши круизы по Еврозоне, не связаны ли как раз с
"... процессом ожирения вражеской экономики...",
ну не понравилась им Ваша методология,
а скорее цифра, которую Вы хотели получить.
Не так уж Вас и интересует отечественное грибоводство.
Фома, Киреев мне тоже ничего плохого не сделал.
Вы его сайт внимательно почитайте, там все дураки,
один Киреев умный. А на простой вопрос покажите товар,
... ответы, как Вы заметили, самые разные...
Меня просто интересует мицелий, который по всем показателям
лучше моего. Купить Сильвана, руководство жаба душит.
Сантану тоже не пробовал, но у некоторых российских известных
производителей контрольные закупки сделали.
Не впечатляет.

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

:arrow:
Последний раз редактировалось Vladimir_K Чт сен 10, 2009 13:07, всего редактировалось 1 раз.

нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

Сообщение нестер »

Александр Белый писал(а):
Меня просто интересует мицелий, который по всем показателям
лучше моего.
А теперь напрягитесь и найдите отличае между А.Б. и Киреевым.Кто пробовал работать на мицелии А.Б?.Ага,никто,ну и вывод..... :lol: А.Б.,помню Вы писали,что бездарное руководство загубило всю колекцию маточных.Видимо кокетничали. :smile:
Купить Сильвана, руководство жаба душит.
Сантану тоже не пробовал, но у некоторых российских известных
производителей контрольные закупки сделали.
Не впечатляет
А.Б.,тут маленький ньюансик есть.Чтоб корректно все было поставте свой на хранение в холодильник.А потом уже и сравнивать можно.Думаю развивать не стоит.Вы ж не первый год ковыряетесь. :wink: А.Б.,Сантану ценят за стабильный мицелий по всему сезону.В общем-то цена и качество наверное лучшие пока по России.А урожайность не только от мицелия зависит.И Сильвана урожайность ничем от моего доморощенного не отличается.Не,ну из этого вроде нельзя вывод сделать,что я и Сильван близнецы братья. :wink:

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

:arrow:
Последний раз редактировалось Vladimir_K Чт сен 10, 2009 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Александр Белый
Предсказатель
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 17:50
Контактная информация:

Сообщение Александр Белый »

нестер!
Я ничего не понял из Ваших слов.
Видно переработали, или винишком баловались?

нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

Сообщение нестер »

Vladimir_K писал(а):
больно видеть убогое положение Российского грибоводства, но, не буду лукавить, мне также не хотелось, бы оказаться в стороне от событий.
Событие будет одно-всем грибоводам наступит маленький звиздец.Это всех и помирит.Вот Афтаев теплицу строит.Он просто стесняется сказать,что мицелий никому не нужен.Прошло то время,о котором однажды вздохнул Высоцкий-мол куча непуганных идиотов и 800% прибыли с производства мицелия.У меня в районе два идиота осталось с вешенкой.Один я соответственно,а другой еще хлеще.Он работая на покупном мицелии и арендуя помещение умудряется демпинговать.Прикинул я результаты работы за почти три месяца.Если бы не свой мицелий,то вообще тоска была бы.А это с учетом,что если бы конкурс на минимальную себестоимость проводился,то в общем-то я наверное смог бы занять одно из призовых мест. :wink: Включаю телевизор,там жизнерадостного фермера показывают,который с улыбкой дебилковатой докладывает В.В.,что он молоко по 8 рублей продает.Все умно кивают и никто не крикнет,эй кореш,а какая же себестоимость у тебя этого молока.Вот сейчас поднимут энергоносители и наступит среди грибоводов мир и благолепие.И хоть супер настроеный мицелий,хоть еще какой-то можно будет птичкам скармливать.А с грибами,коль надо будет,решат как с молоком.Таможенные пошлины уменьшат и китайские и другие товарищи всех накормят.Аминь короче. :smile: Причем полный и бесповоротный. :wink:

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »


Вы его сайт внимательно почитайте, там все дураки,
один Киреев умный.
Не знаю, возможно каждый видит то что хочет видеть, я просто его прочитал не вдаваясь в политику. Да там то и сайта того на пол минуты для прочтения если через строку читать :) - возможно он уже обновился или Вы имеете ввиду Форум? Да и бросьте Вы Александр Вы уже просто на принцип идете, который известен только Вам одному.Кому от этого лучше?Вам?Кирееву? Кроме скандалов и выяснений отношений это ничем не заканчивается. Нужно просто попытаться понять человека - возможно вы просто чего то недопоняли. Для меня нет дураков умных - все по свойму гениальны,все. Вы,Киреев и даже Афтаев если кто подумал что я просто против него. Взять к примеру Вас - те же биоритмы. Что голимотья? Я так не думаю - если это говорите Вы, потому как Вы не раз напрявляли меня своими топиками в нужном направлении. Даже не веря в биоритмы я должен попытаться почему Вы в них верите - короче долго расказывать... Сдвиг плодоношения к одному дню есть? Есть.Возможно просто я чего то не знаю? Конечно не знаю, и просто даже не пытался искать. Почему?Просто я не хочу знать что будет завтра,лишние мысли - не всегда все совпадает, и только голова забита в предожидании чего то. Но это не значит что это не нужная вещь. Одно то что Вы что то изобретаете,вычисляете, творите - уже это много о чем говорит. Вы живете - а не существуете.
Афтаев - вообще гениален, стены науки грызет -гранит отлетает. Я с ним пообщался у него столько идей и мыслей - Кремль отдыхает :) . Многое что давно написанно и известно он правда до сих пор считает военной тайной , ну да и ладно :) Не пойму где он все это копает - ума не приложу. Поэтому снимаю перед ним шляпу - знаю что он на меня в обиде, ну что поделаешь - могу лишь только принести извинения.
Высоцкий. Долго все тут хохотали с его сливов заливов по 3 часа 15 минут на 1 метр высоты с промывкой холодной воды. Я пошел другим путем- думаю, что если человек пишет и верит в это ну не может же он просто так это писать. Ну сколько лет я пытался воспроизвести его технологию я не помню, но я это сделал. Гениально - если когда и начну выращивать еще вешенку то только по технологии Высоцкого. Хотя понимаю что стабильных технологий не так уж и много и эта на все 100 не очень то и стабильная и все еще впереди - но, но я пойду его путем(для начала).
И все здесь идут своим путем, и не собираются ни перед кем отчитыватся.Какой смысл упрекать их в этом -да и есть ли у кого на это право.

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Vladimir_K писал(а):Монополий не будет - Я сказал :cool: :!:
Конечно не будет - святая грибная инквизиция не позволит! :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Александр Белый
Предсказатель
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 17:50
Контактная информация:

Сообщение Александр Белый »

Киреев на своём форуме опять сам с собой переписку затеял.
Не очень интересно, но забавно.

Шурик
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 23:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Шурик »

Александр Белый писал(а):Киреев на своём форуме опять сам с собой переписку затеял.
Не очень интересно, но забавно.
Уважаемый Александр.
Откуда столько желчи и недоверия к людям? Лично я благодарен Владимиру за его подробные ответы на мои (на его форуме AlexsandrS) вопросы .

Александр Белый
Предсказатель
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 17:50
Контактная информация:

Сообщение Александр Белый »

Шурик писал(а):Откуда столько желчи и недоверия к людям?
От людей, Шура.

ILANDI
Житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 10:43
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение ILANDI »

А давайте всё поставим на свои места............выберем человека на форуме независимого, того же Фому, например. И пусть Александр Белый и Киреев вышлют ему свой мицелий, к примеру, по 500 гр каждый. И Фома в одинаковых условиях беспристрастно определит чей мицелий (если он вообще в принципе есть) лучше. Я всё это дело готов профинансировать. А по поводу того, что я заказывал у Владимира Киреева 30 кг и не грамма больше, это всё чушь. Я эту тему создал лишь для того, чтобы остальных уберечь от всяких афер с участием господина Киреева. Я 10 лет в бизнесе и наврядли уже родится тот человек, который сможет меня обмануть. А меня пытались водить за нос, о чем я всех и предупреждаю. Если Фома, а он не Артур а Сергей, умеет выращивать мицелий, то этого у него уже не отнимешь........и последнее. Уважаемый Владимир Киреев, без всякой агрессии и не дай бог, попытки унизить или оскорбить Вас, всё таки дам Вам совет на будующее.......НИКОГДА больше не заблуждайтесь в том, что кто-то глупее Вас............

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

:arrow:
Последний раз редактировалось Vladimir_K Чт сен 10, 2009 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Владимир Вас никто и не обманывал. Согласитесь я никогда Вам и не представлялся, а те имена под которыми я регистрирусь на форумах – имею полное право, по крайней мере все так делают, кроме того я регуистрируюсь только русскими буквами и именами, и я не виноват что основные имена все заняты и сидеть перебирать имена мне надоедает, на некоторых форумах глючит и под один и тот же имейл пишет что имя занято, на других на самом деле все занято – зачастую даже регистрируюсь уже именем жены – почему то оно всегда свободно :) Да и мне все равно лично я никому не представлялся своим именем и чужим тоже – просто называют по логину я молчу потому как понимаю к кому обратились. Да и какая разница тут делать выводы...серьезное отношение человека к инету-уже патология.
Насчет всего остального я ничего не понял – ну умею делать мицелий ну и что? Никогда не писал что лучше кого то. А что то там сравнивать какой смысл? От технологии приготовления субстрата тоже многое зависит. И сравнивать надо не один раз и не один день – что бы не сделать не правильные выводы… Хотя вышлите я пересею себе и скажу кто умеет делать мицелий а кто нет
:razz: я все скажу :)
Тут на днях ситуация с мицелием сложилась который я достал от двух источников (людей)форума - но пока я промолчу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей