Уважаемый Владимир Киреев!

Обо всем, кроме политики
sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Сообщение sandro »

а вдруг они не шутят
Во-во! Мы дошутились до того, что г-н Киреев случайно мне сбросил на "мыло" описание своей секретной технологии получения высоких надоев без особых затрат на переоснащение. Теперь сижу и думаю, как поступить - или продать врагам за бугор, или предложить форумчанам скинуться на прижизненый памятник мне и г-ну Кирееву - типа "Минин и Пожарский" (Москва). Счёт в сберкассе № 2 готов выслать каждому желающему.

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

мы в это никогда не поверим...

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Сообщение sandro »

А зря! Я на всякий случай проверил - урожайность конечно не 50%, но 40% снимаю спокойно. Придётся врагам продавать - пусть подавятся своими грибами!

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

пусть давятся.... они то скорее всего понятия не имеют - кто такой Киреев... покоя акция Высоцкого чтоли не дает? что - может создадим топик - Продаю технологию Киреева?

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Сообщение sandro »

Справедливости ради, надо отметить, что они (враги забугорные) не знают кто такой и г-н Высоцкий, однако это не мешает нашему народу по прежнему верить в сказки. :grin:

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

но Высоцкий, если не считать просторы бывшего СССР за бугор свою технологию и не предлагал, поэтому пусть уж забугорные товарищи радуются, если удасться их конечно уболтать отдать пару центов.......

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей