Зелена нота

Обо всем, кроме политики
Ответить
gribnoy
Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 8:11
Контактная информация:

Зелена нота

Сообщение gribnoy »

Може кто уже читал такое.
http://zelenanota.com
Даже не знаю смешно или грустно. Но оригинально точно.

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение Федор »

Вот хоть убейте но не пойму как такая большая друза не пероворачивает такую маленькую коробочку с субстратом. :wink:

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение ВАСЯ »

И грустно не должно быть, а весело люди то, всё больше привыкают к грибам.Вот пример гор.Губкин 1 ноября сеть магазинов "Магнит" вешенка 1 кг 195 р приближаемся к историческому мах ну а если сегодня рекорд завтра норма что тоже плакать или............?
Последний раз редактировалось ВАСЯ Ср ноя 03, 2010 18:17, всего редактировалось 1 раз.
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение ВАСЯ »

gribnoy писал(а):Може кто уже читал такое.
http://zelenanota.com
Даже не знаю смешно или грустно. Но оригинально точно.
Не знаю что оригинально в Канаде и США такие наборы уже лет 10 в моде, даже оформление содрали почти один в один у канадцев, но молодцы, каждый как может так и крутится что тут такого вон в Киеве гипермаркет "СЕЛЬПО" и ничего
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение Фoмa »

Не знаю что оригинально в Канаде и США такие наборы уже лет 10 в моде, даже оформление содрали почти один в один у канадцев,
Что то опять хочеться в Париж .
А вы были в Париже?
Нет просто уже один раз уже хотелось :)
Василий, а Вы были в Канаде :) ?
Василий я очень уважаю то что Вы в таком возрасте до сих пор работаете - в любом случае это мнение я не изменю, но дайте фото своего производства краешком глаза взглянуть все же. Все что мне нужно даже не фото, а реальность происходящего вокруг. Мнение о том что там что то не так на фото я ставить не буду - для меня Вы и так герой в 60 лет землю двигать. Короче давай фото 40% урожайности - фиг с ним по стерильной :)

Аватара пользователя
DimLug
Житель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 6:50
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение DimLug »

Фoмa писал(а):но дайте фото своего производства краешком глаза взглянуть все же.
Ага, забыл уже небось:
Фoмa писал(а):Это еще что, ребята я тут обещал фото дать - я передумал ну вас нафик.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение Фoмa »

это щас о чем? То что я когда то передумал дать свое фото в связи с чем то но при этом постоянно их выкладываю?

Аватара пользователя
DimLug
Житель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 6:50
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение DimLug »

Сглаза Василий боится, сглаза. оно и правильно. :)

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение ВАСЯ »

DimLug писал(а):Сглаза Василий боится, сглаза. оно и правильно. :)
А может и сглаза в Канаде не был, а в Париже был, в Хельсинки был, в Брюсселе был, в Амстердаме,про бывший соц лагерь я не говорю, неужели это тоже важно кто где был, а фото будет не забыл
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Аватара пользователя
Vladja
Новичок на форуме
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:18
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение Vladja »

ВАСЯ писал(а):И грустно не должно быть, а весело люди то, всё больше привыкают к грибам.Вот пример гор.Губкин 1 ноября сеть магазинов "Магнит" вешенка 1 кг 195 р приближаемся к историческому мах ну а если сегодня рекорд завтра норма что тоже плакать или............?
1. Люди то к грибам привыкают - хорошо. Детям побаловаться тоже неплохо. Но при этом не покупают ваши грибы на рынках и в магазинах, а занимаються самодеятельностью.
2. Вот только ещё больше усиливаеться мнение что вешенку выращивать очент просто :( - как результат в полку вешенщиков прибудет.
3. А если аллергия? А потом этот неудавшийся домашний грибовод-аллергетик расскажет друзьям и знакомым какая грибы опасная штука?

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение ВАСЯ »

Vladja писал(а):
ВАСЯ писал(а):И грустно не должно быть, а весело люди то, всё больше привыкают к грибам.Вот пример гор.Губкин 1 ноября сеть магазинов "Магнит" вешенка 1 кг 195 р приближаемся к историческому мах ну а если сегодня рекорд завтра норма что тоже плакать или............?
1. Люди то к грибам привыкают - хорошо. Детям побаловаться тоже неплохо. Но при этом не покупают ваши грибы на рынках и в магазинах, а занимаються самодеятельностью.
2. Вот только ещё больше усиливаеться мнение что вешенку выращивать очент просто :( - как результат в полку вешенщиков прибудет.
3. А если аллергия? А потом этот неудавшийся домашний грибовод-аллергетик расскажет друзьям и знакомым какая грибы опасная штука?
А мы что профессионалы ? И пусть прибудет, правда в основном как прибывает так и убывает, просто выращивать 10 кг а 200? чем дальше в лес тем больше дров(проблем) да и если действительно прибудет то будет больше грибов хороших и разных будет.Я скольким помогал начинать, сейчас у нас только трое наверное из 40 занимаются. Я конкуренции не боюсь лучше б она была, тогда бы и мозги и руки активней работали
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Аватара пользователя
Vladja
Новичок на форуме
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:18
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение Vladja »

Да я не о конкуренции, а о имидже гриба как продукта питания. Вот взять хотя бы аллергические реакции, человек будет растить, растить грибы (а нужно заметить - что этот продукт для квартирного выращивания!) пока они споры не выпустят.

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение ВАСЯ »

Vladja писал(а):Да я не о конкуренции, а о имидже гриба как продукта питания. Вот взять хотя бы аллергические реакции, человек будет растить, растить грибы (а нужно заметить - что этот продукт для квартирного выращивания!) пока они споры не выпустят.
А ты думаешь с 10 коробочек море грибов и море спор ?
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение ВАСЯ »

Споры имеют значения при сьёмах в день 10ми кг и более и при не правильном проветривании я не говорю что да на 100чел один алегрик попадает но если всё правильно делать то и он кашлять не будет
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение ВАСЯ »

Vladja писал(а):Да я не о конкуренции, а о имидже гриба как продукта питания. Вот взять хотя бы аллергические реакции, человек будет растить, растить грибы (а нужно заметить - что этот продукт для квартирного выращивания!) пока они споры не выпустят.
А имидж уже поднялся если под 200 и за 200 рублей за кг грубо 5 ЕВРО
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Аватара пользователя
Vladja
Новичок на форуме
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:18
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение Vladja »

В Росии да, а в Украине пока что нет((
Этот товар в Украине делают...

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение ВАСЯ »

Vladja писал(а):В Росии да, а в Украине пока что нет((
Этот товар в Украине делают...
РАБОТАТЬ НАДО А НЕ О САМОСТИЙНОСТИ ДУМАТЬ ВОТ ОНА КУДА ЗАВЕЛА САМОСТИЙНОСТЬ
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Зелена нота

Сообщение Ёжик »

ВАСЯ писал(а):ВОТ ОНА КУДА ЗАВЕЛА САМОСТИЙНОСТЬ
Уточните, плз, куда?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей