Анекдот на мове и трезубец на ж...

Обо всем, кроме политики
ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение ВАСЯ »

ДАААААААААА САНИН И КОРЕЦКИЙ ОТДЫХАЮТ БРАВО ЖДЁМ СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Фoмa »

Нестер завязуй пиво пить - я еще тот топик не дочитал :)

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение ssv2001 »

Если бум писать роман про начинающего грибника -я могу эпизод подогнать - как я получал субсидию на постройку теплицы, и как меня потом посещали 5 раз коммисия - смотрели, и грозили прокуратурой.... тока ФИО и место жительство прийдется изменить...

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Гюго »

Это потому, что ты мало взял и с ними наверно не поделился. Надо брать не меньше миллиона :mrgreen:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Гюго »

:mrgreen:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение нестер »

ssv2001 писал(а):Если бум писать роман про начинающего грибника -я могу эпизод подогнать - как я получал субсидию на постройку теплицы, и как меня потом посещали 5 раз коммисия - смотрели, и грозили прокуратурой.... тока ФИО и место жительство прийдется изменить...
Пока блоки таскал сегодня,придумал начало.Если конечно подойдет.Можешь и сам начать,как тебе понравиться.Можешь из моего что-то взять или убрать.Смотри сам.....Ну а дальше сам продолжай,я кредитов не брал. :) ..Сергей,главное не стесняйся,мы грибники,а не писатели.И это все так,для души. :wink:
.......Вот оно то,по сравнению с чем золотые россыпи ручья Эльдорадо и прииски Колымы,не более чем горсть мелочи в кармане у школьника.Вот оно то,чем заниматься легко и приятно.Как делать детей с любимой женщиной или пить холодное пиво в знойный день.Вот он билет на поезд,который повезет меня в счастливое будущее.Я еще раз произнес,как молитву,как слова присяги,как клятву непременно жениться и никак не позднее завтрашнего утра,как...ну как самое главное,что каждый день произносит человек."САМЫМ ВЫГОДНЫМ БИЗНЕСОМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫРАЩИВАНИЕ ГРИБА ВЕШЕНКА"Я понимал Рокфеллера,который получил телеграмму из трех слов и потом,сказочно разбогатев,сказал,что кто владеет информацией,тот владеет миром.У него было три слова,у меня- девять.Отсюда-я не только в будущем мог владеть,я мог иметь весь мир...Я еще и еще раз перечитывал текст на мониторе.Ах,до чего хорошо.Особенно мне нравилась фраза,что самым трудоемким является сбор грибов.ХА и еще раз ХА,писавшие явно не были знакомы со мной лично.Я был готов собирать эти грибы днем и даже ночью.При свете керосиновой лампы,лучины или даже луны.Ах,как жаль,что нельзя закрыть,уничтожить,закрасить эту ценную информацию.В голове крутилась мысль о куче злобных подонков,которые,как и я,возможно читают это сейчас и плотоядно потирают руки.Неееет,господа хорошие,мы опередим всех.Мы будем уже на сияющих вершинах,когда вы еще будете только копошиться у их подножия...Я заметил,что рассуждая должным образом,я стал применять по отношению к себе местоимение МЫ.Бляха-муха,вот как можно вырасти в своих глазах,только определившись с правильным направлением .Чертовски довольный собой я отправился спать,чтоб завтра,с утра,начать главное дело всей жизни-ГРИБОВОДСТВО.Всю ночь мне снились лукошки с грибами,красивые девки,с восхищением глядящие на меня и глава правительства,с восторгом говорящий о людях,обеспечивающих продовольственную безопасность страны.

gribnoy
Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 8:11
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение gribnoy »

Эпично :!: очень понравилось, особенно
" В голове крутилась мысль о куче злобных подонков,которые,как и я,возможно читают это сейчас и плотоядно потирают руки."
Супер.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение ssv2001 »

... На утро я проснулся бодрый, полон сил, надежд и мочевого пузыря... Выпив кофе на скорую руку, принялся подсчитывать будущие сверхприбыли... "И так, что мы имеем" - пристроившись поудобнее в мягком кресле с ручкой и клочком помятой бумаги.... "с одного квадратного метра - 200 кг грибов! Отлично! Да, не пишут ,однако, только, за какой период... Хорошо, будем считать что за один полный цикл... Отлично... Интересно, а сколько это по времени... Ага, сейчас припоминаю... Фома с моего любимого форума уже 3 раза упоминал, что примордии у него лезут на 11 день.. так, а через 7-8 дней можно собирать урожай! отлично! Итого цикл составляет 18-19 дней, пусть для ровного счета - 20 - удобнее будет считать. Хорошо, пустующая спаленка - 16 квадратов, на 200 кг - получаем 3 200 кг!!! офигеть 3 тонны грибов за 20 дней... Самое интересное, цена на вёшенку - вчера на базаре была по 95 руб. Итого... Очуметь! 304 000 руб! Где я был раньше!" Настроение поднималось все выше и выше.... "Скорее на форум, вчера я попытался зарегистрироваться, но получил сообщение, что требуется ждать подтверждение администратора. Вчера до 2 ночи - никто не прислал подтверждение, сегодня уж точно должны были! Нужно задать самый главный вопрос, где все берут субстракт и зачем нужен мицелий!".

Аватара пользователя
Depech
Житель
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 14:31
Страна: Украина
Город: Черкассы, Киев
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Depech »

ssv2001 писал(а):... На утро я проснулся бодрый, полон сил, надежд и мочевого пузыря... Выпив кофе на скорую руку, принялся подсчитывать будущие сверхприбыли... "И так, что мы имеем" - пристроившись поудобнее в мягком кресле с ручкой и клочком помятой бумаги.... "с одного квадратного метра - 200 кг грибов! Отлично! Да, не пишут ,однако, только, за какой период... Хорошо, будем считать что за один полный цикл... Отлично... Интересно, а сколько это по времени... Ага, сейчас припоминаю... Фома с моего любимого форума уже 3 раза упоминал, что примордии у него лезут на 11 день.. так, а через 7-8 дней можно собирать урожай! отлично! Итого цикл составляет 18-19 дней, пусть для ровного счета - 20 - удобнее будет считать. Хорошо, пустующая спаленка - 16 квадратов, на 200 кг - получаем 3 200 кг!!! офигеть 3 тонны грибов за 20 дней... Самое интересное, цена на вёшенку - вчера на базаре была по 95 руб. Итого... Очуметь! 304 000 руб! Где я был раньше!" Настроение поднималось все выше и выше.... "Скорее на форум, вчера я попытался зарегистрироваться, но получил сообщение, что требуется ждать подтверждение администратора. Вчера до 2 ночи - никто не прислал подтверждение, сегодня уж точно должны были! Нужно задать самый главный вопрос, где все берут субстракт и зачем нужен мицелий!".
Это смело можно в FAQ :D

V22222
Житель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 5:45
Откуда: Украина, Хмельницкая обл.
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение V22222 »

верным путем идем товарищи...дописанный сказ поместить даже не в FAQ, а отдельным разделом с названием "новичкам читать обязательно"...

V22222
Житель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 5:45
Откуда: Украина, Хмельницкая обл.
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение V22222 »

чето у нас с Депешем мысли совпадают, даже ответили одновременно...

Аватара пользователя
Rif
Житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Rif »

Подтверждения регистрации всё еще не было... Чтож, подумал я, попробую ка я найти ответ на самый главный вопрос на просторах инета. Через 15 минут голова кружилась от обилия непонятных слов - гидро, ксеро и другая термия, триходерма и ингибиторы, пастеризация и споры конкурентов... И вдруг я замер, ладони и промежность вспотели, руки дрожали, сердце колотилось, мошонка сжалась как после купания в проруби - с экрана монитора на меня смотрели вроде бы самые обычные буквы, но они в моем мозгу складывались в шикарных женщин ожидающих меня в шикарных кабриолетах, сверкали огнями Монте-Карло, маячили интимной обстановкой ночных клубов... Буквы эти складывались в слова, а из слов получалось объявление - "ГОТОВЫЕ БЛОКИ ВЕШЕНКИ ПО 10 кг! ТОЛЬКО УХАЖИВАЙТЕ ПО ПРИЛАГАЕМОЙ ИНСТРУКЦИИ И СОБИРАЙТЕ УРОЖАЙ! ДО 10 КГ ГРИБОВ С ОДНОГО БЛОКА!!! ЦЕНА 200 РУБ. ЗА БЛОК!" Так вот же он - Клондайк! Вот оно - Эльдорадо!!! Какая нахрен термия и триходерма?!! К чертям собачьим вашу науку!! Лохи и неудачники!!! Все мои внутренности ликовали...
Итак, нужно посчитать, решил я, забыв о форуме и регистрации... Получалось на 16 кв.м должно влезть 320 блоков, по 200 руб. получалось 64000... Хм, я задумчиво почесал репу, таких денег у меня не было, но был интернет пестревший заманчивыми предложениями банковских кредитов... Позвонив в несколько банков и послушав томные голоса молоденьких девушек, которые радостно расписывали все прелести кабальных условий быстрокредитов на любые цели, я задумался... Но опять мой гибкий и почти совершенный ум подсказал мне решение - если завалить спальню блоками, то как я буду собирать урожай? Значит, для начала, освою 10 кв.м, а 6 оставлю для возможности ухаживать за блоками и собирать грибы...

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Фoмa »

Фома с моего любимого форума уже 3 раза упоминал, что примордии у него лезут на 11 день..
Ну я, это, забыл сказать что это первое видимое на блоке примордие, до полного выхода всех примордий партии надо гораздо больше по времени - ну давайте не будем об этом :)

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Фoмa »

Очуметь! 304 000 руб! Где я был раньше!"
Там же где и сейчас :)
Торчишь на своем ЮТК за 200 баксов, ни хрена ниче не делаешь (лишь бы день прошел, и бабки набежали по ведомости) в развитии грибоводства - в связи с чем мы все несем огромные потери т.к. даже простейшие опыты по холодной технологии несут огромный вклад в наше дело, хотя и бестолковый, но несут :)

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение ssv2001 »

ну не за 200 и даже не за 400... но торчу... :(, согласен...

а насчет 11 дней... ну этож литературный прием - гипербола...

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Фoмa »

ну не за 200 и даже не за 400..
Брешешь (чисто по Украински - значит врешь :) ) - я же завтра позвоню в ЮТК и переспрошу может такое быть или нет- там же все вообще все нищие бомжатник короче - че ты себя успокаиваешь. ну выдали тебе на праздник стольник лишний - ага рублей :)

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение ssv2001 »

"Звоните, Шура, звоните, они вам все расскажут!" - 12 стульев....

Фома, ты об их доходх узнаешь со звонка в техроддержку?

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Фoмa »

Фома, ты об их доходх узнаешь со звонка в техроддержку?
че то я вчера перебрал - извини Серега :)

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение sandro »

...Вот уже который раз, дрожащими и непослушными от волнения пальцами, как у наркомана перед уколом или алкоголика с бадуна открывающего бутылку, я включаю компьютер. Сейчас, сейчас я задам главные для меня вопросы и незамедлительно получу на них так нужные мне ответы... Но что же ты не открываешься, железяка хренова... С первых денег надо будет обязательно поменять комп и перегрузить его какой-нибудь крутой операционкой - Windows ХР, например... Или нет, спрошу лучше совета у Билла Гейтса - скоро мы обязательно подружимся... Ну вот, наконец-то открылся мой любимый форум, но... регистрации опять нет... Что же ты тянешь, злой модер, и сам не работаешь, и другим не даешь! Ну как тебе объяснить, что мне очень надо, ведь я практически уже начал жизнь миллионера. Вчера, после смены на местной птицефабрике, где я работаю бригадиром вахтёров, специально отправился в центр нашего ПГТ, чтобы в местном автосалоне узнать, сколько стоит присобачить к иномарке крючок для прицепа - надо же на чём-то грибы возить. Пока грибы. Дилер долго что-то объяснял мне, отведя глаза в сторону, да я его и не слушал - что я сам не соображу, как просверлить пару дырок в этой хромированной железяке похожей на УАЗик? А потом, уже перед самым общежитием, на последние деньги купил в киоске какой-то глянцевый журнал с полуголыми тётками в мехах и на непонятном мне языке. И "Приму" с фильтром, хотя обычно курю сигареты без фильтра Надо было видеть, как полезли на лоб глаза у продавщицы Люськи - видимо почуяла запах больших денег, проныра! Но ничего, скоро, совсем скоро я куплю, крошка, и твой киоск, и тебя вместе с ним. Мы ещё посмотрим, в чьём кармане этот чёртов мир.
Последний раз редактировалось sandro Пт ноя 05, 2010 8:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Гюго »

Я чето проспал. Сидел пару дней без интернета. У вас че, коолективное творчество. А прицеп для чего,Sandro? Для денег, что ли? Тогда пожалуй и я пристройку к зданию сделаю, будет у меня сейфик такой себе маленкий кубов на пятьдесят Изображение
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение ВАСЯ »

Гюго писал(а):Я чето проспал. Сидел пару дней без интернета. У вас че, коолективное творчество. А прицеп для чего,Sandro? Для денег, что ли? Тогда пожалуй и я пристройку к зданию сделаю, будет у меня сейфик такой себе маленкий кубов на пятьдесят Изображение
СНАЧАЛА ЗЕМЛЮ КУПИ ПОТОМ ПРИСТРАИВАЙ
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Гюго »

Чтобы в нашем мухосранске землю выкупить, надо денег полную пристройку накопить. Она стоит как в Москве.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение ВАСЯ »

Гюго писал(а):Чтобы в нашем мухосранске землю выкупить, надо денег полную пристройку накопить. Она стоит как в Москве.
Извини Гюго не заметил сразу Ворошиловград да цена там угу
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение ssv2001 »

ВАСЯ писал(а):
Гюго писал(а):Чтобы в нашем мухосранске землю выкупить, надо денег полную пристройку накопить. Она стоит как в Москве.
Извини Гюго не заметил сразу Ворошиловград да цена там угу
Кто старое помянет, то из Ворошилова в момент в Суворовым станет...

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Гюго »

Да, горд хоть и переименовали, но он так и остался комсомолистско-коммунистическим. Рыночная экономика с большевистским лицом и капиталистическим уклоном. Торговых точек на душу населения столько, что Москва просто отдыхает. А их все лепят и лепят. Не город, а пластмассово-жестяной рай. Застраивают с позволения властей не то что свободные площади, а и свободные дырки.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей