Анекдот на мове и трезубец на ж...

Обо всем, кроме политики
нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение нестер »

Гюго писал(а):Я чето проспал. Сидел пару дней без интернета. У вас че, коолективное творчество.
Гюго,лично у меня просто получился спор.Предметом было- на сколько я грамотно во всех отношениях,не редактируя,с первого раза смогу написать текст на любую свободную тему.Вот и начал строчить. :) ....Короче немного обделался. :( Это когда спец мне все мои косяки показал.Обидно блин.Думал,что я грамотный. :lol:

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение Федор »

нестер писал(а):
Гюго писал(а):Я чето проспал. Сидел пару дней без интернета. У вас че, коолективное творчество.
Гюго,лично у меня просто получился спор.Предметом было- на сколько я грамотно во всех отношениях,не редактируя,с первого раза смогу написать текст на любую свободную тему.Вот и начал строчить. :) ....Короче немного обделался. :( Это когда спец мне все мои косяки показал.Обидно блин.Думал,что я грамотный. :lol:

может этот спец просто завидует :)

нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение нестер »

Федор писал(а):
может этот спец просто завидует :)
Нет. :) Просто в компании случайно разговорился с мужичком,который в банке с клиентами работает.Ну которые о кредите забывают.Главной проблемой назвал конкурентов,опускающих цены и реализаторов,желающих побольше ножницы сделать.И подешевле взять...Вот он и прочитал мне лекцию,что для начала надо ясно и грамотно свои цели озвучивать.И предложил написать пару-тройку текстов....Результат удручающий.Короче для работы с клиентами я не годен. Я не знаю,как там он анализирует,но получается,что я заранее готов к компромисам и иду у них на поводу. :( ...Тут хрен его знает,толи грибы выращивать,толи менежменту учиться. :lol: Наверное все же продолжу выращивать.Оно вернее. :)

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение ВАСЯ »

Гюго писал(а):Да, горд хоть и переименовали, но он так и остался комсомолистско-коммунистическим. Рыночная экономика с большевистским лицом и капиталистическим уклоном. Торговых точек на душу населения столько, что Москва просто отдыхает. А их все лепят и лепят. Не город, а пластмассово-жестяной рай. Застраивают с позволения властей не то что свободные площади, а и свободные дырки.
Да и грибы в ридной мати тоже лепит кто угодно и судя по ценам не без успеха. а торговых точек будет столько сколько надо и цивильность придёт. мы то этим уже переболели. а в Украйне всё власть и экономику делили не знаю поделили поди наконец?
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

V22222
Житель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 5:45
Откуда: Украина, Хмельницкая обл.
Контактная информация:

Re: Анекдот на мове и трезубец на ж...

Сообщение V22222 »

:roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей