Что, часть форума пропала?

Обо всем, кроме политики
Серж
Житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:58
Откуда: Воронежская обл.
Контактная информация:

Re: Что, часть форума пропала?

Сообщение Серж »

АЮ писал(а):Коробка стерилизационная круглая Surgicon с фильтрами (бикс медицинский) предназначена для размещения хирургического инструмента и других предметов медицинского назначения с целью их стерилизации в паровых медицинских стерилизаторах и доставки к месту использования, а также стерильного хранения в течение 20 суток.
У меня как бы есть уже стерилизатор.
А на фото снят главбокс, предназначеный для работы с культурами, а не для их хранения или тем более стерилизации.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Что, часть форума пропала?

Сообщение Фoмa »

За пять месяцев популяция без отбора взрослых особей увеличится в 5-10 раз
Не понял если я куплю ящик червей то через пол года будет 5 ящиков? Каким образом они мне переработают 11 камазов соломы тюкованой скопившейся за год только блоками вешенки? Это сначало их лет 5 надо разводить - иметь суперплантации этих червей.... следить за ними - бегать с ними как курица с яйцом.
Кстати щас вспомнил - дядька озера держит с рыбой. Приехал к нему и ловлю на червя - впоймал. Он подошел и спрашивает на что впоймал - я говорю на червя. Нифига себе говорит - наверное сильно голодные. Т.е их кормят кормом - а черви рыбе по барабану если ее кормят, наверное.
Я чуток по теме. Про червей чего только не написано. Я просто хочу обратить внимание на самое важное, что я почерпнул еще четыре года назад (про это, кстати, пишут, но внимание большинство не обращает). Кормить червями рыбу, птицу и т.п. можно только очищенными. То есть, БЕЗ содержимого их кишечника. Для этого их и моют, и выдерживают до пяти суток без компоста. И еще - не более 3-5 проц. добавления к основному рациону. Не все так просто с их белковой массой, даже при кормлении рыбы.
3-5% это задолбешься их продавать, либо впаривать наивным притупляя им мозк.

Серж
Житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:58
Откуда: Воронежская обл.
Контактная информация:

Re: Что, часть форума пропала?

Сообщение Серж »

Фoмa писал(а):Не понял если я куплю ящик червей то через пол года будет 5 ящиков? Каким образом они мне переработают 11 камазов соломы тюкованой скопившейся за год только блоками вешенки? Это сначало их лет 5 надо разводить - иметь суперплантации этих червей.... следить за ними - бегать с ними как курица с яйцом.
.
Так и есть. Нехочешь ждать - купи сразу камаз червя :)
Кормить червями рыбу, птицу и т.п. можно только очищенными. То есть, БЕЗ содержимого их кишечника. Для этого их и моют, и выдерживают до пяти суток без компоста. И еще - не более 3-5 проц. добавления к основному рациону. Не все так просто с их белковой массой, даже при кормлении рыбы.
Ну да, а если скажем курице дать сразу 50% она наверно сразу сдохнет. От счастья. А то ей приходилось из земли вытаскивать и жрать грязных, да ещё и с полным кишечником. :)

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Что, часть форума пропала?

Сообщение Фoмa »

Ну да, а если скажем курице дать сразу 50% она наверно сразу сдохнет. От счастья.
Эх, тогда че то я не понял зачем мне эти черви, всего пол дня не прошло как я перехотел их выращивать :)

Аватара пользователя
Ledenev
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:05
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Что, часть форума пропала?

Сообщение Ledenev »

"Так и есть. Нехочешь ждать - купи сразу камаз червя"- Фома фото скинеш и отпишешся скока стоит камаз червя?
"И это пройдёт"

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Что, часть форума пропала?

Сообщение Фoмa »

Фома фото скинеш и отпишешся скока стоит камаз червя?
Честно сказать я не знаю где взять то и камаз не то что червя :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей