Ищу Крюгера

Обо всем, кроме политики
Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Че издеваисся :cry:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

AV
Житель
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 14:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение AV »

Гюго писал(а):Че издеваисся :cry:
Нет, просто от нечего делать задал запрос в google Фреди Крюгер, извини :cry:

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Гюго, совет правильный, спасибо, но у меня сейчас в теплице это не продумано.. сквознячек гуляет... срывает все.... но буду думать об этом...

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Сергей, я натянул полипропиленовые веревки от тюков и к ним заложив ткань складкой кацелярским степлером пришпилил. На улице висит и уже несколько сильных верюганов пережилоБлин где Крюгер.Сегодня человек ко мне приезжал, просил соломорезку мою старую продать. А я не знаю что делать. Крюгеровской соломорезки на горизонте не маячит вместе с самим Васей. Потм покупатель блин свалит. А она старая мне нафиг не нужна, хотя остаться совсем без ничего хорошего мало. :cry:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Гюго, спасибо, идею понял, действительно - все очень просто...

а насчет Крюгера.... смотри, если дождь 14 пойдет, то и Вася объявится когда я сказал... осталось 2 денька подождать то...

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Жду :!:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Гюго - признавайся, у нас сегодня, т.е. 14 пошел дождь.. вчера еще собирался, но обошел.. в километрах 10 от нас хороший был, а сегодня все полил!! сильный!! зараза - одно окно текЁт... прийдется завтра делать... так что оборудования меньше месяца осталось ждать!!!

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Гюго, ну что там, по дневнику погоды по Луганску смотрел, там в ночь на 14 вроде неплохой ливень прошел... так что жди теперь 7 сентября... причем, Кюгер мож раньше и объявится, а вот оборудование тока 7-го будет уже у тебя... :)

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Сергей, нифига дождь не прошел! У нас 13августа через час после мытья машины :lol: брызныл. Я даже обрадовался, думал хоть город помоет, раз власти этим не занимаются. Но он только потеки по машине сделал. Тучка ушла, солнышко засветило, а поскольку я остался на работе с ночевкой скуки ради облил машину из бочки дождевой водой и вытер. Дождь пошел через пять минут и опять только сделал вид что пошел. Так и сидим без дождя, как и без соломорезки. Солома крупная, в тоннель мало входит, а планы были большие :cry: Так что жду дождя. Изображение
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

блин, тогда как бы не получилось, что 7 числа доставлена будет как бы соломорезка... :( ну типа агрегат привезут - а он тока и будет делать, что делать вид, будто солому режет... но если что - это не я накаркал!

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Солома крупная, в тоннель мало входит,а планы были большие Crying or Very sad Так что жду дождя.
Все таки мне кажется надо смс-ки Крюгеру слать , а не дождя ждать :)
Но он только потеки по машине сделал. Тучка ушла, солнышко засветило, а поскольку я остался на работе с ночевкой скуки ради облил машину из бочки дождевой водой и вытер. Дождь пошел через пять минут
Я все понял - оставь машину под водостоком с крыши, теоретически дождь с крыши будет мыть машину, а когда она моется будет идти дождь - типа круговорот воды в природе :)

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Да шлю я ему смс-ки, но ни ответа ни привета. Пора слать килера или самому застрелиться Изображение Доход ведь сидит в последних тоннах субстрата, а первые идут на погашение всех расходов. Так вот недобор по тоннам составил 2.5 тонны субстрата. Потеря около 400баксов с засева. Умножить на 6 засевов. За недоборы субстрата можно купить не одну соломорезку. :cry: Зная, что у тебя есть определенные обязательства куда можно деться на такой срок и сигналов не подавать. Может его мочканули другие клиенты. :mrgreen: Тогда я опоздал :lol:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Не ну косяк Крюгера уже налицо :)
Если бы она делалась то позвонили и че нибудь грузили, а не отвечают на звонки когда вообще все стоит на месте , наверное.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Да мне человек с его города говорил, что ее привозили на испытания и она вроде работала, но что-то там с валом случилось. Так это мелочь для опытного оборудования. Это легко исправить, отгрузить и бабульки оставшиеся получить. Хрен знает, голова трещит от таких непоняток. Просто жалко потеряных денег. Тут и так на новый цех раскололся и в субстратном много чего надо поменять. Изображение
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Сообщение ВАСЯ »

Гюго писал(а):Да шлю я ему смс-ки, но ни ответа ни привета. Пора слать килера или самому застрелиться Изображение Доход ведь сидит в последних тоннах субстрата, а первые идут на погашение всех расходов. Так вот недобор по тоннам составил 2.5 тонны субстрата. Потеря около 400баксов с засева. Умножить на 6 засевов. За недоборы субстрата можно купить не одну соломорезку. :cry: Зная, что у тебя есть определенные обязательства куда можно деться на такой срок и сигналов не подавать. Может его мочканули другие клиенты. :mrgreen: Тогда я опоздал :lol:
Фому попроси у него супер воздушка и ещё суперее чото делал только наверное много запросит хотя испытывать то ружо надо
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Да я бы махнул услугу на услугу. У него была лыжа непарная, замучившись продавать снял с продажи. Вот я бы помог ее толкануть
египтянам, чтобы по барханам как на сноуборде гонять :lol:
А лично я 21августа поеду на сходку ветеранов дельтапланерного спорта. Полетаю с горя, может и Пономарев прилетит.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
Пономарев
Житель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 8:27
Откуда: Донецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение Пономарев »

Полетаешь тут с вашими грибами!Я сдуру не закрылся на лето,щас вроде монополиста грибного.Половина людей в отпуске,и швец, и жнец,и полный...Осенью прилечу..

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Так я грибы закрыл на 2 недели, а засев уже неделю как в инкубаторе сидит. Чеоез неделю на выгонку потяну. так что кто летает, а кто пролетает. :smile:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

блин, когда вижу в этой теме сообщение от ГЮго новое, открываю с замиранием сердца - думаю, ну вот, наконецто Крюгер объявился!!! ан нет!! обидно... Гюго, отпишись сразу, как найдешь Васю! и что ты с ним сделал - тоже расскажи... ну типа какие неустойки стряс...

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

У Высоцкого есть песня со словами лечь бы на дно как подводная лодка чтобы сигналов не передавать. Вася -лодка :lol: :cry:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Так я грибы закрыл на 2 недели, а засев уже неделю как в инкубаторе сидит.
Причем здесь закрыть грибы, кто то сидит в инкубаторе - не понял кто, и отсутствие соломорезки особой от Крюгера - раньше как то то работали?

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Сообщение rakhimovrustam »

лечь бы на дно как подводная лодка чтобы сигналов не передавать. Вася -лодка

Гюго, был и еще один вариант народной мудрости:
"...Если б было море водки - стал бы я подводной лодкой!"
Может дело в этом?

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Фома ты сам-то понял, что сказал? :lol:
Рустам, наверно песня как раз в тему. Вася появился Изображение ., появился Вася :!: Поехал на 2 дня, а пропал на 3 недели. Почему, не говорит, а значит как в песне. :lol: Пообещал во вторник 24привезти. Думаю не привезет раньше среды или четверга, так что и третий засев будет на крупной соломе.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Гюго - видать авансу ты сильно много дал... пока денежки не закончились.... ну так принято в неких узких кругах отдыхать.... до последней копейки... а потом пешком пока с морей добрался... :)

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Ищу Крюгера

Сообщение Фoмa »

Ну как там наша соломорезка :) ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя