Ищу Крюгера

Обо всем, кроме политики
Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Ищу Крюгера

Сообщение Гюго »

Форумчане, кто знает где найти Крюгера. Теоретически он начал делать мне оборудование еще в апреле, а сегодня я начал новый сезон так и не увидев своего оборудования. Вторую неделю звоню, никто не отвечает. Один раз какой-то мужик позвонил и сказа что Вася будет дома в понедельник. Но сегодня среда, а мобилка молчит. Мужик сказал что оборудование типа готово, но его без Василия мне не отдадут. Сижу, репу чешу и не знаю что делать.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

извиняюсь за флейм - еще отдыхает! :)

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Так он три недели назад ездил отдыхать. По-моему это я отдыхаю :cry:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Но сегодня среда, а мобилка молчит.
Если думаешь что он специально не отвечает - скинь ему СМС-ку,как только он ее получит тебе придет отчет, значит он реально ныкается :)

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Да кидал я СМСку, но ответил какой-то мужик и сказал что его на сломанной машине тянут домой и будет он в прошедшее воскресенье
на крайняк в понедельник. Я говорю давай я приеду сам заберу оборудование если у него машина поломана. Ну и начал с понедельника по несколько раз на день звонить. Завтра очередной четверг но думаю и в новый четверг мне ничего не приедет.Сколько их уже было четвергов.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

а что деньги уже отдал? И что хоть заказал если не секрет? Ну людям просто интересно - не за себя пекусь :)
А че за сезон в разгаре жары, не опасно? :roll: Кидай смс-ки пока не надоест, потом будет на что уповать что тебя подвели. А звонить - потом скажут что не знали что и сколько звонил.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Да заказал шнековый увлажнитель соломы, чтобы любой работяга с улицы мог легко замачивать солому и с высокой производительностью. Иначе хрен я им зарплату увеличу. Ну и соломорезку, которая режет солому сразу в тюках. Предоплату кое-какую сделал. Теперь вот сижу, отдыхаю :roll:
Последний раз редактировалось Гюго Чт авг 05, 2010 14:44, всего редактировалось 1 раз.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Сообщение Федор »

может тут застрял

http://news.rambler.ru/7168288/

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Ну Федя. Я думал это его почтовый ящик :lol:
Фома, сезон начинать в самый раз. Грибов ни у кого нет. В грибнице +24 не смотря что воздух с улицы заходит 40-42. Сам замерял. Урожайность бешеная. Старые мешки апрельские майские уже совсем дохлые, от грибов все время падают. На непонятно какой волне собрал уже вкруговую по 1кг грибов а еще не все отдали волну. А так выборочно по1,5-1,9кг за волну с блока. Но понятное дело как покажет в целом на круг. Воздух очень сухой до 10% потому держать температуру легко. Правда грибы приходится продавать по области. Одно счастье, что хоть самому не возить.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

да, если пойдут дожди, в такую жару, для Гюго будет катастрофа практически...

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Чур тебя с такими прогнозами. По моим прикидкам 5 недель такой комфортной жары обеспечено. А там осень и ночи холодные. Ну хочется сыграть в рулетку. Делаем ставки. :lol: Можно даже две. Первая-когда у меня будет наконец-то оборудование и вторая сколько продлится жаркая сухая погода.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

так, я делаю ставку - оборудование появится 7 сентября... первый дожидк пойедет 14 августа, с этого момента начнет потихоньку погода менятся... тока Гюго, ставку давай делать 1 к 365 хотя бы... , я называя 1 день из 365 в году рискую сильнее если бы я сказал, что оборудование получишь (или не получишь) - тут вероятность ровно 50%! (т.е. или получишь или не получишь...) и так, какие будут ставки?

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

вот, анекдот в тему... у блондинки спрашиваю, с какой вероятностью, выйдя на улицу, она встретит динозавра. Та отвечает - 50%!!! Как такое может быть????? - ну или встречу или нет...

Аватара пользователя
Олег
Житель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 23:34
Страна: Украина
Город: Снежное
Телефон: 0955773149

Сообщение Олег »

ssv2001 писал(а):так, я делаю ставку - оборудование появится 7 сентября... первый дожидк пойедет 14 августа, с этого момента начнет потихоньку погода менятся... тока Гюго, ставку давай делать 1 к 365 хотя бы... , я называя 1 день из 365 в году рискую сильнее если бы я сказал, что оборудование получишь (или не получишь) - тут вероятность ровно 50%! (т.е. или получишь или не получишь...) и так, какие будут ставки?
Дожди пойдут с 26 августа по сводкам!

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Сергей, ты что то много бабла хочешь зараз скосить. Не иначе решил теплицу достроить :lol: А дождики думаю брызнут на десяток дней раньше. Скорей всего несерьезные. Для того чтобы они пошли мне надо помыть срочно машину. Так всегда случается у меня :cry:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

про мытье машины и взаимосвязь этого с дождем - так все говорят... на самом деле - элементарные провалы в памяти - когда после помойки дождь не идет - никто не запоминает, т.к. не обидно.. а если сразу же пойдет дождь - то обидно.. и носится человек с этой обидой - как... ну с писанной торбой... слышал эту историю уже 1024 раза... эта видно будет 1025... одно я знаю наверняка - дожди пойдут... и вероятность этого - 100%!!!

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Гюго, я так понял моя ставка не принята?

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Не ну 1 к 365 это круто :lol:. А при мойке происходит все не так. Просто после дождя сразу не моешь, думая что он собака непременно снова пойдет и выжидаешь, а когда начинаешь мыть то вполне пора новому дождю идти. А вообще на работе у меня уже народ говорит про дождь как только начинаю мыть машину. Правда и у меня есть отмазка. Я говорю что я в любом случае буду в шоколаде. В одном случае как водитель в другом как грибовод. Хотя сейчас мне и как грибнику нравится когда сухо и нет дождя. У конкурентов грибы плохо растут. :lol:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

а может быть опытные автомобилисты - одним местом чуют когда будет дождь - и начинают намывать свои тачки!!! может это все происходит на подсознательном уровне, они делают это - не вдаваясь в подробности -инстинкт... как животные - чувствуют же землятресение.. а еще грят об общем информационном пространстве - в котором все заранее известно.. и инфу оттуда можно считывать... потому как эта история с помывкой машины еще с 7-ми летнего возраста мне оскомину начала набивать... а теперь признайтесь - кто не разу не слышал этой жуткой истории про помывку машины и дождь?

Серж
Житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:58
Откуда: Воронежская обл.
Контактная информация:

Сообщение Серж »

ssv2001 писал(а):а теперь признайтесь - кто не разу не слышал этой жуткой истории про помывку машины и дождь?
Это не история, а примета. Иные по два раза на дню драят своих ласточек, через пару дней раз, дождь. Всё! Примета! Такой вот извращенный способ свалить собственные неудачи на силы небесные. Битое зеркало, пустое ведро, мусор на ночь... Даже кошка на дороге и та в чём-то виновата. Вот мне интересно почему все приметы только с подлянкой ? Придумали бы чего нибудь доброе, положительное.
Ага, вспомнил - про деньги чего-то, но и там надо в Г. вляпаться!

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Сообщение Федор »

Я так понял что пока не объявился крюгер мы просто заполняем паузу. :lol:
Так вот по моим многолетним наблюдениям как только я помою машину так на следующий день или два дождь. в 8-из десяти случаев.
Поэтому я ее в последнее время мою только тогда когда надо куда то поехать или уж очень грязная.
А еще я протестуютаким образом против того что у нас на каждом углу автомойки. И парадокс чем больше моек тем дороже становяться их услуги :?: Когда пару лет назад мойка авто стоила максим. 2-2.5 долара
мыл когда хотел. А сейчас от от 7 и выше нафиг надо .Взял щетку и за тридцать минут все готово .вода пока бесплатно :lol:

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Так вот по моим многолетним наблюдениям как только я помою машину так на следующий день или два дождь. в 8-из десяти случаев.
Че никто уже месяц машину не мыл :) ? Ну у меня это тоже примета - правда могу вас огорчить что до 26 числа я ее мыть не буду - ага октября :)

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Фома, у тебя что, правило такое - что встав рано утро в свой день варенья, первым делом бежишь мыть машину?

Кстати, Фома правильный вопрос задал: когда же вы все вдруг машины свои помоете? задолбала жара!!! не, Гюго понятно, он мыть не будет - ему это на руку... но остальные то? у меня помидоры в теплице пекутся!!!

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Сергей, а ты натяни над помидорами спандбонд хоть самый тонкий и рассеянный свет тебе гарантирован. Я так сделал и очень доволен.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

AV
Житель
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 14:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение AV »

Привет от Фреди Крюгера из Интернета :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей