утеплитель на баки

Обо всем, кроме политики
Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Ты в нете набери это матерное слово и там этого добра выскочит навалом
Я не поеду за 2 банками к черту на кулички :) Про резинки от трусов я понял - но подварить все же баки не помешает :)

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

А у вас что, курьерской доставки нет? Я например уже сбился со счета сколько их, этих перевозчиков у нас. Одни находятся прямо на той территории, где мое новое производство. Доставка стоит чепуху. Я так и мицелий иногда заказываю.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

А у вас что, курьерской доставки нет?
Кроме почты ниче нет, вроде, иначе бы я знал или слышал бы. Есть всего 1 транспортная компания и то в соседнем городе 60км. А что такое курьерская даже не знаю, и не слышал, если только в Москве.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Я думал у нас город это большая деревня, а бывает и хуже. Все познается в сравнении. Мне прибор из Америки прямо домой привезли. А тут людям по месту можно сказать дырку от бублика показывают. :cry:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Мне прибор из Америки прямо домой привезли
Да привезти то привезут - не проблема, смотрел в той транспортной компании даже есть такая услуга - доставка до дома (до 100кг ) ко мне 50 баксов(чуть меньше). Для 2 банок краски или 1 прибора это дороговато.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Краска да, но прибор смотря сколько он сам стоит. В Америку ехать дорого и у нас в Украине покупать то переплачивать пришлось бы как раз на стоимость билета на Кипр, например. Я их взял два со скидкой типа на опт. Так что считай на билет в оба конца заработал. :lol:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Василий поехал посмотрел в магазин, кстати клей Титан это клей для плиток рельефного потолка бутафорного типа как у Сержа на фото в теме про Гаваи. Но эти плитки и весят по 20 грамм - понятно что такую массу можно лепить почти на любой клей тот что липнет. Я не говорю что он не будет клеить но и почему кто то решил что он для пенопласта? :roll:
В Америку ехать дорого и у нас в Украине покупать то переплачивать пришлось бы как раз на стоимость билета на Кипр,
Тут ребята спрашивают что за приборы? А то может им тоже нужны, и по чем :) ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей