Почему нельзя редактировать свои сообщения

Обсуждение исключительно технических вопросов
Правила форума
Писать в темах по существу!
Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение Гюго »

Да и библиотеку не мешало бы восстановить, а то новичков посылать будет некуда :D
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение sandro »

SSV2001, модераторы как-то могут отменять регистрацию? У нас на очереди очередной спамер, сексуальный. Уже пару раз вытирал его. Ник не успел запомнить. :D

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение ssv2001 »

да, можно, я делаю так - сначала копирую ник в буфер обмена (выделил - Ctrl-C, или мышкой), далее в цент модератора, удаляю сообщение... в левой колонке есть самая последняя надпись там в центре - черный список, вставляю ник туда и жму "Отправить" - вроде больше не появляются, раз 5 делал это...

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение sandro »

Уважаемый Миколог, ещё раз напоминаю Вам о необходимости поменять свой аватар, иначе Вам будет заблокирован вход на форум.

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение rakhimovrustam »

Sandro, здесь есть "забавная" переписка. Взгляните. :D
http://club.wcb.ru/index.php?showtopic=1846

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение sandro »

Прям дежавю какое-то. :D Обратите внимание, как только у Миколога исчезла возможность рекламироваться через аватар, у него сразу пропало желание обсуждать что-либо.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение Фoмa »

ещё раз напоминаю Вам о необходимости поменять свой аватар, иначе Вам будет заблокирован вход на форум.
О, новые правила - за аватор уже скоро сажать будут - а чем он Вам не понравился этот самый аватор то :) ? Ну этикетка какая то зеленая - не голая же баба :)

andrew
Житель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:15
Страна: Ирландия
Город: Dublin
Телефон: 00000
Откуда: Ирландия Dublin
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение andrew »

Фoмa писал(а):
ещё раз напоминаю Вам о необходимости поменять свой аватар, иначе Вам будет заблокирован вход на форум.
О, новые правила - за аватор уже скоро сажать будут - а чем он Вам не понравился этот самый аватор то :) ? Ну этикетка какая то зеленая - не голая же баба :)
я вообще не понимаю о чем весь сыр-бор!
причем тут аватар!?
но,как говорят-модеру виднее... :mrgreen:

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение ssv2001 »

а сейчас модно совсем без аватора... прямо модный приговор какой то... :wink:

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение Фoмa »

Ну и че - Миколог то причем здесь :) ?

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение ssv2001 »

"а виноват он в том, что хочется мне кушать", ну или со своим уставом - в чужой монастырь... но приведенные слова не совсем отражают мое мнение... эт я просто сделал выводы из последних событий.. :)

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение sandro »

причем тут аватар!?
Хороший и своевременный вопрос. Миколог в своей рекламной акции использовал психотехники, которые использовали и используют все психоманипуляторы - от древних самураев и спецслужб до цыганок-гадалок, рекламных агентов и прочих проходимцев всех мастей. Эта психотехника называется кодирование и реклама в аватаре один из её элементов.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение Фoмa »

Эта психотехника называется кодирование и реклама в аватаре один из её элементов.
Чеж она на меня не действует вроде эта реклама с кодированием :) ?

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение sandro »

Именно на Вас она и действует, если Вы пропустили мимо своего внимания, т.е. прямо в подсознание, надпись на аватаре. Цитирую Вас:
Ну этикетка какая то зеленая
:D
А один чел с форума повёлся так, что даже готового клиента привёл. Если, конечно они не в паре, возможно и такое. :lol:

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение ssv2001 »

sandro писал(а):
причем тут аватар!?
Хороший и своевременный вопрос. Миколог в своей рекламной акции использовал психотехники, которые использовали и используют все психоманипуляторы - от древних самураев и спецслужб до цыганок-гадалок, рекламных агентов и прочих проходимцев всех мастей. Эта психотехника называется кодирование и реклама в аватаре один из её элементов.
НЛП? точно!!!! многократное повторение: "обращайтесь, заполняйте, посчитаем...." :)

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение Гюго »

На Миколога за рекламу и на форуме Киреева наехали. Был Михаил, потм Миколог. Кто следующий :?:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение Фoмa »

Именно на Вас она и действует,...Цитирую Вас:
Цитата:
Ну этикетка какая то зеленая
Ну и что? Если я заметил что она зеленая то я что закодирован уже :) ?
А один чел с форума повёлся так, что даже готового клиента привёл.
А причем здесь этикетка :) ?

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение sandro »

Если я заметил что она зеленая то я что закодирован уже
Наша психика так устроена, что вся информация, на которую мы обращаем внимание, блокируется краткосрочной памятью и, если нет её повторов, быстро забывается. Чтобы информация запомнилась на неё надо обратить внимание не меньше семи раз. Тогда инфа размещается в долгосрочной памяти и играет роль в принятии решений. Другой способ поместить инфу поглубже в мозг - замаскировать её так, чтобы субъект (т.е. Фома :D ) видел её, но не обращал внимание. Поэтому, когда Вы придёте в магазин за водкой, очень большая вероятность того, что из множества различных бутылок, Вы купите именно ту бутылку, на которой будет инфа о которой Вам семь раз сказали или которую Вам незаметно семь раз показали. Но это ещё не кодирование. Это обычный рекламный трюк. Кодирование, это когда Вас лишают самостоятельности принятия решений при наступлении определённой ситуации. Хотя иллюзия, что Вы сам так что-то решили остаётся. Как это делается. Например. Вы запланировали построить цементный завод у себя в деревне и кто-то захотел в худшем случае Вас "кинуть", в лучшем - разместить заказ через себя, т.е. в любом случае заработать на Вас. Простая реклама подрядчика может не сработать, а вот кодирование даёт большой шанс "поиметь" Вас. Для этого сначала Вам забивают в голову т.н. "маячок" (аватар с реквизитами фирмы подрядчика, например :D ) Потом ассоциируют его с каким-нибудь субъектом, существование и возможности которого не вызывают у Вас ни малейшего сомнения (какой-нибудь банк, крупный цементный завод, институт Ботаники, наконец :D ), для этого Вам приводят доказательства постоянных и плодотворных контактов с ними. Параллельно создаётся видимость бурной деятельности фирмы- подрядчика, организовываются заявки "липовых" клиентов и постоянно предлагается сотрудничество и т.д. Втираются в доверие, одним словом. Вот, собственно, и всё. При принятии решений, в мозгу включается ассоциативная связь т.е. эта фирмочка становится в один ряд (отождествляется) с банком, успешным заводом и т.д. и Вы, естественно, обращаетесь к её услугам. Сам. Ну, а там Вас принимают как родного и "грузят" по полной программе. :D

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение rakhimovrustam »

Фoмa писал(а): ... Если я заметил что она зеленая то я что закодирован уже :) ?
Фома, на самом-то деле этикетка - красная :D , а вот почему Вы видите ее зеленой, подробно рассказал Sandro. :lol:

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение sandro »

Фома, на самом-то деле этикетка - красная , а вот почему Вы видите ее зеленой
Фома, действительно, у всех красная: и у меня красная и у Федора красный портвейн в стакане. По-моему всё, Вы "приплыли"! Срочно продавайте свой "пепелац" и размещайте заказ на модуль.
Но за пару мешков цемента, я могу Вас раскодировать. :D

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение Фoмa »

Долго сидел думал - потом на всякий случай посмотрел в какой ветке форума нахожусь, опять посидел подумал - не знаю посмотреть опять что ли в какой ветке форума нахожусь :) ?

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение Гюго »

sandro писал(а):
, для этого Вам приводят доказательства постоянных и плодотворных контактов с ними. Параллельно создаётся видимость бурной деятельности фирмы- подрядчика, организовываются заявки "липовых" клиентов и постоянно предлагается сотрудничество и т.д. Втираются в доверие, одним словом. Вот, собственно, и всё. При принятии решений, в мозгу включается ассоциативная связь т.е. эта фирмочка становится в один ряд (отождествляется) с банком, успешным заводом и т.д. и Вы, естественно, обращаетесь к её услугам. Сам. Ну, а там Вас принимают как родного и "грузят" по полной программе. :D
Вот читаю и ловлю себя на мысли, что это про меня. Sandro, где ты был раньше с этой мыслью. Вы же помните как Крюгер появился на форуме. Вот точно один к одному и загрузил по полной.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение ssv2001 »

дык может это и есть тот самый Фреди?

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение sandro »

Долго сидел думал - потом на всякий случай посмотрел в какой ветке форума нахожусь, опять посидел подумал - не знаю посмотреть опять что ли в какой ветке форума нахожусь
Фома, Вы закодирован! Точно! Все симптомы налицо - сначала потеря цветоощущений, потом дезориентация в пространстве, потом вырастает женская грудь. Но, за три мешка цемента, я готов снять родовое проклятье. :D

AV
Житель
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 14:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Почему нельзя редактировать свои сообщения

Сообщение AV »

sandro писал(а):
... Но, за три мешка цемента, я готов снять родовое проклятье. :D
Фома, прежде убедись в правильной ориентации Sandro :) А то вдруг он и глады и проклятия и т.п. лечит через то место :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей