Почему нельзя редактировать свои сообщения

Обсуждение исключительно технических вопросов
Правила форума
Писать в темах по существу!
Серж
Житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:58
Откуда: Воронежская обл.
Контактная информация:

Сообщение Серж »

Vladimir_K писал(а)::arrow:
Vladimir_K писал(а):...Это я так стараюсь потихоньку уйти с этого форума...
Если Вам так не нравиться форум, то не мучайтесь, сразу уходите. Поверьте, неприятно читать темы после таких постов. Если я у Вас начну так "редактировать"?
Либо оставайтесь, но только со своими сообщениями, а то и уменя:
Vladimir_K писал(а):...количество негативных эмоций от общения возрастает...

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

serzh писал(а):
Vladimir_K писал(а)::arrow:
Vladimir_K писал(а):...Это я так стараюсь потихоньку уйти с этого форума...
Если Вам так не нравиться форум, то не мучайтесь, сразу уходите. Поверьте, неприятно читать темы после таких постов. Если я у Вас начну так "редактировать"?
Либо оставайтесь, но только со своими сообщениями, а то и уменя:
Vladimir_K писал(а):...количество негативных эмоций от общения возрастает...
serzh, если Вас что-то оскорбляет на моём форуме так, что это нельзя урегулировать, то Вы имеете полное право стереть все следы своего присутствия и уйти с форума. Что собственно я и пытался сделать на этом форуме ещё при первом уходе, но удалось лишь стереть сообщения.
Теперь оставить сообщения уже не удастся, потому что я основную их часть стёр ещё в первый раз - остались лишь отдельные сообщения в глубине форума, куда нет времени лазить, но когда тему с нестёртым сообщением случайно поднимают, то стираю его уже лишь для преемственности своих прежних действий. В принципе могу и не стирать, но не думаю, что там осталось что-то важное.
Что касается негативных эмоций, то я постараюсь, чтобы их у Вас по моему поводу больше не было - извините, что так получилось.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

обязательно чуть попозже поищу настройки форума, чтобы нельзя было написанное вырубить топором... нефиг править... а то действительно - фигня получается.... детский сад, ей богу... вторая четверть... :)


все... обещание исполнил - теперь будте бдительны - никто ничего в написанном ранее изменить не сможет... а не - сможет, модератор... т.е. я и Ежик... тариф - стандартный - $1 на телефон Фомы, телефон даст сам Фома, кому это будет нужно... :)

С новым годом, с новым правилом всех!!! вот в этом году с 1 января белорусам зачем то нефть перекрыли...
Последний раз редактировалось ssv2001 Пн янв 04, 2010 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Сообщение Федор »

Vladimir_K писал(а):
serzh писал(а):
Vladimir_K писал(а)::arrow:
Vladimir_K писал(а):...Это я так стараюсь потихоньку уйти с этого форума...
Если Вам так не нравиться форум, то не мучайтесь, сразу уходите. Поверьте, неприятно читать темы после таких постов. Если я у Вас начну так "редактировать"?
Либо оставайтесь, но только со своими сообщениями, а то и уменя:
Vladimir_K писал(а):...количество негативных эмоций от общения возрастает...
serzh, если Вас что-то оскорбляет на моём форуме так, что это нельзя урегулировать, то Вы имеете полное право стереть все следы своего присутствия и уйти с форума. Что собственно я и пытался сделать на этом форуме ещё при первом уходе, но удалось лишь стереть сообщения.
Теперь оставить сообщения уже не удастся, потому что я основную их часть стёр ещё в первый раз - остались лишь отдельные сообщения в глубине форума, куда нет времени лазить, но когда тему с нестёртым сообщением случайно поднимают, то стираю его уже лишь для преемственности своих прежних действий. В принципе могу и не стирать, но не думаю, что там осталось что-то важное.
Что касается негативных эмоций, то я постараюсь, чтобы их у Вас по
моему поводу больше не было - извините, что так получилось.
Что то это все мне напоминает опубликованые Рустамом продолжение к разговору в поезде только на оборот



И надейся, что в вагоне
Целых пять минут подряд
На дорожном лексиконе
О тебе поговорят.

«Мол, сошедший раньше срока,
Непоседа и транжир,
Все ж хорошим человеком
Был сошедший пассажир».

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

С новым годом, с новым правилом всех!!!
не понял что совсем нельзя редактировать? Или если после тебя написали? На всех форумах в течении 10 мин можно...
Последний раз редактировалось Фoмa Ср янв 06, 2010 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Нифига себе - это не реально что нельзя свой топик сразу исправить
.
И надейся, что в вагоне
Опять про поезд. Вы че тут все проводниками работали :)

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

Фoмa писал(а):Опять про поезд. Вы че тут все проводниками работали :)
Скорее не так - видимо даже те пассажиры, что едут в товарном вагоне с навозной лопатой у изголовья, в душе всё равно себя считают поездом гордо уезжающем вдаль, ну а тех, кто выходит, не выдержав дурного запаха, стараются оплевать, предварительно разжеванным во рту калом :roll:

Аватара пользователя
Ledenev
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:05
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Сообщение Ledenev »

Vladimir_K что вы так обидчивы - я уже привык что здесь все мудрые и спецы обливают новичков (дедовщина блин). А к вам не знаю что за любовь у них.
"Скакать корова не училась.
А потому и должно знать:
Кто ползать родился, тому уж не летать."
"И это пройдёт"

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

Ledenev писал(а):Vladimir_K что вы так обидчивы - я уже привык что здесь все мудрые и спецы обливают новичков (дедовщина блин). А к вам не знаю что за любовь у них.
"Скакать корова не училась.
А потому и должно знать:
Кто ползать родился, тому уж не летать."
Конечно, Вы правы, да и я не обижаюсь, просто прикалываюсь в ответ.
Люди думают, что если хамить в изящной стихотворной манере, то это сохранит им хорошую мину, но почему-то не думают, что их ироничная ухмылка может неожиданно превратиться в жалкую гримасу – аллегорию то в школе не только они проходили :idea:

Аватара пользователя
Ledenev
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:05
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Сообщение Ledenev »

Фома ты не только через плёнку не видиш, ты ветки форума путаеш :lol: Кде я ?
"И это пройдёт"

Аватара пользователя
Ledenev
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:05
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Сообщение Ledenev »

Vladimir_K не понял вы что считаете я тоже на вас наезжаю хитро так. Стихами. Я пряиой как копьё и с аллигориями лично не знаком. :cool:
"И это пройдёт"

Аватара пользователя
Ledenev
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:05
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Сообщение Ledenev »

Vladimir_K извиняюсь не увидел стихоплётов на первой странице.
"И это пройдёт"

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

Ledenev писал(а):Vladimir_K не понял вы что считаете я тоже на вас наезжаю хитро так. Стихами. Я пряиой как копьё и с аллигориями лично не знаком. :cool:
Ну что Вы - добро от зла я пока хорошо отличаю - Вы человек позитивный, сразу видно, только надолго ли хватит Вашего терпенья, дипломатично отвечать тем людям, которые заточены на хамство самой природой и поэтому совершенно не понимают дипломатии :?:

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

Ledenev писал(а):Vladimir_K извиняюсь не увидел стихоплётов на первой странице.
Они про паровоз вообще в другой теме отрывались, а сюда только часть их шедевров попала :smile:

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

Ledenev писал(а):я уже привык что здесь все мудрые и спецы обливают новичков (дедовщина блин).
Примеры можно? Мудрых и спецов, обливающих новичков?

Форум - это отражение общества. В котором сосуществуют не только томные леди и джентельмены. Если ты уж имел наглость обогнать всех и родиться на свет, то учись и здесь стоять за себя и свои интересы. На форуме все равны и авторитет зарабатывают не гонором, а способностью делиться своим опытом.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

Vladimir_K писал(а):если Вас что-то оскорбляет на моём форуме так, что это нельзя урегулировать, то Вы имеете полное право стереть все следы своего присутствия и уйти с форума.
Право, конечно, имеется. Только давайте посмотрим на эту ситуацию чуть со стороны. Если человек стирает свои сообщения, то значит он изменил свою точку зрения. Как вариант, ему стало стыдно. Либо он хочет наказать своих обидчиков, лишив их ценной информации. Своеобразная месть. Только ведь в этом случае страдает не только грубиян, но и остальное сообщество. И зачем нам страдать? :)

Повторяю: Право стирать(редактировать) свои сообщения остается у каждого пользователя. Только теперь об этом нужно сообщить мне или Сергею.
Последний раз редактировалось Ёжик Пн янв 04, 2010 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ledenev
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:05
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Сообщение Ledenev »

Лучше почитаю а в диспутах не буду учавствовать.
"И это пройдёт"

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Федя, что ты наделал :evil: Так тихо было. Ну почему когда VK появляется все заканчивается разжеванным калом и прочими вкусностями. Изображение
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Право стирать(редактировать) свои сообщения остается у каждого пользователя.
Не ну оставьте на 5 минут что бы можно было исправить ошибки или одуматься типа. Это на многих форумах используется. Нельзя редактировать если кто то после твоего топика написал и все - а в течении 5 минут можно. Иначе если я не в той ветке напишу топик то че каждый раз из за орфографических ошибок модератора просить - да он повеситься :)

Аватара пользователя
DimLug
Житель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 6:50
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение DimLug »

Фoмa писал(а):Не ну оставьте ... что бы можно было исправить ошибки или одуматься типа.
Поддерживаю. Запрет на редактирование - эт перебор. Один потер - остальные страдают. :roll:

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

DimLug писал(а):Запрет на редактирование - эт перебор. Один потер - остальные страдают. :roll:
Серег, может и правда - перебор? Представляешь, сколько негатива на Владимира выльется? Зачем ему карму портить? :)

Аватара пользователя
sherlama
Житель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 7:59
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение sherlama »

Я считаю, что минут 5-10 достаточно для исправления ошибок в тексте.
И вообще, что за мода удалять...... сообщения, профайлы и т.д.! :evil:
Это признак неуравновешенности психики, вот и всё!
:razz: За базар отвечать надо! :wink:

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Сообщение rakhimovrustam »

Владимир, я никак не могу понять, почему Вы решили, что «Разговор в поезде» Александра Белого и моя короткая приписка к его тексту каким-то образом касается Вас?!
Уверен, что Александр вообще в тот момент о Вас не думал, поверьте, и я о Вас не вспоминал! И даже в жутком сне не мог представить, что Вы нашу с ним переписку трансформируете на себя!
Я же лишь хотел сказать, что все мы - пассажиры в «экспрессе жизни» и в каждом очень много хорошего. Надо только хотеть разглядеть.
Пишу это не для того, чтобы оправдаться, т.к. оправдываться мне не в чем. Хочу лишь обратить Ваше внимание, что иногда (а вчерашнее Ваше выступление подобного рода не первое) Вам кажется, кто-то что-то сказал о Вас «не так», и тогда Вы в своих ответах не стесняетесь рамками приличия и не вполне себя контролируете . И использование Вами образа копрофагии в качестве аргумента тоже не впервые.... что привлекает профессиональное внимание...
Безусловно, нельзя делать выводы только по переписке, но все же осмелюсь предположить, что Вы слишком переутомились над воплощением в жизнь своего замысла....

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Ёжик писал(а):Повторяю: Право стирать(редактировать) свои сообщения остается у каждого пользователя. Только теперь об этом нужно сообщить мне или Сергею.
А хочу отредактировать мои 800+ сообщений. Так к кому там мне обращаться? :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Заодно вот это, что выше, сразу отредактируйте - у меня там опечатка: в начале буква А вместо Я.
И такое у меня бывает часто при наборе текста!
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость