Почему нельзя редактировать свои сообщения

Обсуждение исключительно технических вопросов
Правила форума
Писать в темах по существу!
Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Фома - старая версия форума видать, не нашел такой возможности, как ты пишешь про 10 минут... будкт время, попробую поставить новую версию - глядишь - там будет такая возможность....

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Ёжик писал(а):
DimLug писал(а):Запрет на редактирование - эт перебор. Один потер - остальные страдают. :roll:
Серег, может и правда - перебор? Представляешь, сколько негатива на Владимира выльется? Зачем ему карму портить? :)
Алексей, ну не знаю, мне, честно говоря не импонирует, тот факт что можно удалить свои сообщения... когда первый раз это владимир проделал - я к этому отнесся филосовски-ну обиделся, да и ладно... его сообщения, типа имеет авторское право, но когда я увидел, что Владимир удаляет уже новые свои сообщения - пришла мысль, что это если это будет заразно - скора совсем потеряем наш форум, как некий информационный портал, в форуме, а тем более нашем и так очень трудно найти что-то ценное, а с такими вот манерами удалять - многие ветки вообще превращаются в абра-кадабру!!! предлагаю немного потерпеть - я попробую устновить более новую версию форума, с надеждой, что там будет возможность на 5-10 минут поредактировать...

но если количество желающих будет больше количества нежелающих, то верну все как было, замутить опрос?

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

Ёжик писал(а):
Ledenev писал(а):я уже привык что здесь все мудрые и спецы обливают новичков (дедовщина блин).
Примеры можно? Мудрых и спецов, обливающих новичков?

Форум - это отражение общества. В котором сосуществуют не только томные леди и джентельмены. Если ты уж имел наглость обогнать всех и родиться на свет, то учись и здесь стоять за себя и свои интересы. На форуме все равны и авторитет зарабатывают не гонором, а способностью делиться своим опытом.
Вы, видимо, при регистрации, правил форума не читали, а я читал и заходил сюда не для зарабатывания дешёвого авторитета, а делиться своими взглядами о грибах на принципах взаимного уважения. Поощрением безноавственного поведения, которое запрещалось Вашими же правилами, Вы как руководитель тупо меня обманули - знав такое заранее я бы ни когда не зашёл в такую помойку.

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

Ёжик писал(а):
Vladimir_K писал(а):если Вас что-то оскорбляет на моём форуме так, что это нельзя урегулировать, то Вы имеете полное право стереть все следы своего присутствия и уйти с форума.
Право, конечно, имеется. Только давайте посмотрим на эту ситуацию чуть со стороны. Если человек стирает свои сообщения, то значит он изменил свою точку зрения. Как вариант, ему стало стыдно. Либо он хочет наказать своих обидчиков, лишив их ценной информации. Своеобразная месть. Только ведь в этом случае страдает не только грубиян, но и остальное сообщество. И зачем нам страдать? :)
В то время с такой стороны я на это не додумался посмотреть, наверное, и Вы с Сергеем не очень-то задумывались о моих эмоциях, когда из всех участников полемики стёрли только моё сообщение, лишив тем самым права слова, хотя оскорблений с моей стороны не было. А если Вы столь бесцеремонны, то почему ждёте более чуткого ответа?

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

rakhimovrustam писал(а):Владимир, я никак не могу понять, почему Вы решили, что «Разговор в поезде» Александра Белого и моя короткая приписка к его тексту каким-то образом касается Вас?!
Уверен, что Александр вообще в тот момент о Вас не думал, поверьте, и я о Вас не вспоминал! И даже в жутком сне не мог представить, что Вы нашу с ним переписку трансформируете на себя!
Безусловно, нельзя делать выводы только по переписке, но все же осмелюсь предположить, что Вы слишком переутомились над воплощением в жизнь своего замысла....
Возможно, что и переутомился, но извините - я не верю в то, что Ваша часть стихотворения была о том, о чём Вы здесь пишите. И Фёдор правильно понял Ваш намёк, и я, и многие участники форума - не думаю, что такая неискренность в Вашем почтенном возрасте может оправдать что либо, ну, да Бог Вам судья.

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Vladimir_K писал(а):я бы ни когда не зашёл в такую помойку.
Так, пакуем вещички и за борт :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

Гюго писал(а):Федя, что ты наделал :evil:
Ага, давай всё на Федю валить - а то что Гюго в нескольких местах наделал, это уже не в счёт - даже кота в эти места носом тычут, а Гюго, что самый хитрый :?: :roll:

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

grover писал(а):
Vladimir_K писал(а):я бы ни когда не зашёл в такую помойку.
Так, пакуем вещички и за борт :mrgreen:
Так стоит Вам заткнуться и нет проблем :wink:

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Vladimir_K писал(а):
grover писал(а):Так, пакуем вещички и за борт :mrgreen:
Так стоит Вам заткнуться и нет проблем :wink:
Кирюша, а ты своё слово не держишь, однако.
Обещал же больше на мои сообщения не отвечать :lol:
Иди назад к своим дачникам-огородникам, они тебя боготворят, идол ты наш нерукотворный :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Сообщение Федор »

Гюго писал(а):Федя, что ты наделал :evil: Так тихо было. Ну почему когда VK появляется все заканчивается разжеванным калом и прочими вкусностями. Изображение

Вчера читал дочери Пушкина.(Капитанская дочь) не забудьте где я живу.
Читал и объяснял ей(12 лет) в чем гениален был этот человек.200 лет назад писал а его собирательные образы актуальны и по сей день. Так и хорошие стихи -каждый в них находет то что ему ближе и понятно.
Рустам я извиняюсь перед Вами что без Вашего согласия привел в пример стихи которые вы опубликовали на этом форуме- в результате чего и Вы стали соучастником.

Vladimir_K Вчера поздно вечером смотрел фильм(не по ОРТ) ЧУДО о чудесных событиях в Самаре во времена 20 съеда.
Редко на какие места на белом света сходила Божья благодать .Или там много истинно верующих или на оборот. Но ни чего зря на свете не бывает .И писать надо не Бог Вам а Бог НАМ судья.

ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАТЬ НАДО ОСТАВИТЬ. ИБО ДАЖЕ ГОСПОДЬ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ____ НО ТОЛЬКО ИСКРЕНЕ РАСКАЕВШИМСЯ

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Сообщение rakhimovrustam »

Vladimir_K писал:
...я не верю в то, что Ваша часть стихотворения была о том, о чём Вы здесь пишите. ... не думаю, что такая неискренность в Вашем почтенном возрасте может оправдать что либо, ну, да Бог Вам судья.
Ну, что тут скажешь, Владимир – воля Ваша... Только я, в отличие от Вас, привык доверять людям, верить тому что говорят.
Вижу, что Вам гораздо проще стало еще раз оскорбить меня, обвинив еще и во лжи, чем извиниться за свое хамство. Считайте, что у Вас и это получилось...

Серж
Житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:58
Откуда: Воронежская обл.
Контактная информация:

Сообщение Серж »

Так много хотелось высказать по поводу, но вовремя вспомнил - Яшков высказался гораздо точнее:

Есть в каждом то, за что он может
Быть уважаем и любим.
Ведь мы себя не уважаем
Неуважением к другим.
Жить интересней уважая
Все то, что есть вокруг тебя.
Зло, хамство, грубость – это глупость,
Неуважение себя.
Не оскорбляй неуваженьем
Любую живность на Земле,
Ты даже мелкую букашку
Не в силах распознать вполне.
Пусть слаб соперник – собеседник,
Шагов достойных ожидай.
Ведь чем-то все-таки он лучше,
Добро и ум предвосхищай.
И если плод твоих усилий
Вкушать еще не суждено,
Все сохранится в подсознанье,
Туда посеяно зерно.
в минуты разочарований
Смири пыл чувства своего,
Знай, проявить ты был не в силах
Благих возможностей его.
Блеснувший случай мимолетный
Смог искру мысли подарить.
Сочти её закономерной,
Чтоб душу вспышкой озарить.
Друзья! Во всем, во всех пытайтесь
Дух доброй воли распознать.
Ум, почву мысли, уваженьем
Всегда стремитесь удобрять.

Ну а насчет редактирования... Да Бог с ним, каждый сам кузнец своего слова. Стал бы Пушкин Пушкиным, еслиб ему запретили перечёркать тонны бумаг? Лишь бы смысл тем не терялся.

Аватара пользователя
sherlama
Житель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 7:59
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение sherlama »

Супер! Особенно 3-я и 4-я строки!..............................................

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Супер! Особенно 3-я и 4-я строки!.
Чето про поезд ничего нет :)

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Ну удалил человек свои топики - ну и че? Форум нужен для общения - ну и че вы собираетесь с этими топиками делать? Распечатать и на стену повесить - ага и детям своим что ли показывать. Все равно рано или поздно и этот форум снесут - подумаешь, а тут человек 2 своих топика удалил, да еще в такой теме которую можно вообще не читать :)

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Раньше просили что бы свои попики скандальные убирали сами - а теперь видишь ли обиделись что неуспели прочитать :)

И видите вместо того что бы дописать все в один топик мне пришлось послать аж3, а так бы я все дописал в 1.

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

rakhimovrustam писал(а):Vladimir_K писал:
...я не верю в то, что Ваша часть стихотворения была о том, о чём Вы здесь пишите. ... не думаю, что такая неискренность в Вашем почтенном возрасте может оправдать что либо, ну, да Бог Вам судья.
Ну, что тут скажешь, Владимир – воля Ваша... Только я, в отличие от Вас, привык доверять людям, верить тому что говорят.
Вижу, что Вам гораздо проще стало еще раз оскорбить меня, обвинив еще и во лжи, чем извиниться за свое хамство. Считайте, что у Вас и это получилось...
Ну, скажем, Рустам, нахамил то я не Вам, а скорее через Вашу посредническую миссию, автору сообщения со стихами про паровоз, это из контекста моего сообщения видно, а уж в его-то грязных мыслях совершенно нет сомнений. Я, конечно, допускаю, что Ваше стихотворное дополнение было выложено без злого умысла, но это совершенно не помешало ему выполнить оскорбительную для меня функцию, однако поняв это, Вы ведь тоже не поспешили извиниться за неловкость.
Обвинять Вас во лжи я как-то не собирался, только хотел сказать, что время и место попадания Ваших стихов в форум заставляют призадуматься о степени искренности обоснования этого события. Тем более что в этом обосновании Вы, даже не затруднили себя задуматься о замыслах АБ, а просто объявили о его благородстве.
Тем не менее, в итоге, меня, как я и ожидал, совесть уже начала потихонечку грызть за необоснованную резкость, так что считайте, что и у Вас получилось.

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

grover писал(а):
Vladimir_K писал(а):
grover писал(а):Так, пакуем вещички и за борт :mrgreen:
Так стоит Вам заткнуться и нет проблем :wink:
Кирюша, а ты своё слово не держишь, однако.
Обещал же больше на мои сообщения не отвечать :lol:
Иди назад к своим дачникам-огородникам, они тебя боготворят, идол ты наш нерукотворный :mrgreen:
Я ж писал не для задницы с татуировкой - grover, а для злодеев, которых ещё считаю людьми – ещё не хватало, чтоб я с жопой начал разговаривать :roll:

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Сообщение Федор »

ГОСПОДА ТОВАРИЩИ БРАТЬЯ
ХОТЕЛ ОТПИСАТЬ ВСЕМ В ЛИЧКУ НО НЕ КОГДА

ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ЭТУ БЕСМЫСЛИЦУ ПУСТЬ ВСЕ КТО ДОЛЖЕН ПЕРЕБИСИТЬСЯ ПЕРЕБЕСЯТСЯ

УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕЕ гласит старая Русская поговорка

нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

Сообщение нестер »

Я вообще за то,чтоб ничего не редактировать.Много чего и я сам бы убрал из написаннного мною :oops: ,но невозможность исправить-тормоз,который необходим при общении.А если уж сказал,то пусть так и остается.....А в отношении Киреева.Ну этот форум и хорош тем,что тут как в бане.Похер,кем ты был раньше (одетый).....болы и виртуальные грибоводы рано или поздно его покидают. :wink:....(хотя и собирался с нового года просто глядеть форум,ни во что не ввязываясь) :smile:

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

нестер писал(а):.....болы и виртуальные грибоводы рано или поздно его покидают
Это он про тебя, Кирюша :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Сообщение Vladimir_K »

нестер писал(а):...виртуальные грибоводы рано или поздно его покидают...
Угу - форум этот действительно покидают и виртуальные и всякие разные грибоводы, а какая масса реальных грибоводов вообще не желает сюда захаживать, так это ни какому сравнению не поддаётся, и всё потому, что кто-то решил сделать здесь баню :wink:

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

В удалении вашего сообщения, Влдимир, Алексей не принимал никакого участия... а вот восстановить ту ветку, попросил, и то если у меня будет желание, о чем я теперь искренее жлею, жалею что восстановил, т.к. был только в наличии только часть той ветки, без вашего сообщения, о чем я сразу тогда предупредил, и свои мотивы вроде насчет удления высказывал... и вы тогда в приватной беседе высказались, что даже не сильно и обиделись, и я даже не обратил должного внимания на ваши удаления своих сообщений, т.к. считал, что вы имели на то право... сейчас я уже так не считаю, все течет, все изменяется... и на данный момент, я считаю, что удалять сообщения имеют право только модераторы, на свое усмотрение... если большинству участников форума это не нравится, можете попросить Ежика, чтобы он лишил меня такого права, в том числе права менять правила на лету, заранее не предупредив об этом... в глубине души пониаю, что гдето может и не прав в сових рассуждениях, но мне искренне кажется, что так форум будет цельнее... а вот насчет права редактировать свое сообщение в течениии 5-15 минут - я посторась реализовать.....

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

извините если кого обижу следующим высказыванием, но я искрене исчитаю, что реальные грибоводы ни на этом на дружественном форуме дачного клуба не тусуются... им просто некогда... за исключением тех случаев, когда человек создает форум, что находить себе клиентов... например, типа Царева... но не пользуются такие форумы несмотря ни на что почему то популярностью... а в нашей "бане" собираются походу хоть и не единомышленники, но исключительно пообщаться... за исключением разве той малости, когда, как например, всем миром пытались Фоме помочь набивщик сделать, не имея в этом никакого опыта... ообенно понравилось тогда мысль приварить ведро на оконечную часть устройства.... :)

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

Vladimir_K писал(а):Вы, видимо, при регистрации, правил форума не читали, а я читал и заходил сюда не для зарабатывания дешёвого авторитета, а делиться своими взглядами о грибах на принципах взаимного уважения. Поощрением безноавственного поведения, которое запрещалось Вашими же правилами, Вы как руководитель тупо меня обманули - знав такое заранее я бы ни когда не зашёл в такую помойку.
Приношу вам свои искренние извинения, что своим бездействием(я не заглядывал на форум и сайт несколько месяцев) обманул ваши ожидания и невольно причинил вам страдания. Я надеюсь, что вы - взрослый сформировавшийся человек, и сможете пережить и не такие испытания.
У меня в последнее время в голове много чего поменялось. И сейчас я точно уверен, что обидеть невозможно в принципе, можно только обидеться самому. К тому же обида - это один из видов агрессии. И еще, если нас что-то раздражает в других людях, то 100% эта черта есть и у нас.
Если вы считаете, что любое упоминание о вас на нашем форуме, приносит вам страдания, то попросите, и я почищу топики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя