Смайлики

Обсуждение исключительно технических вопросов
Правила форума
Писать в темах по существу!
Ответить
Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Смайлики

Сообщение Ёжик »

Нарушение правил:

3.8. Нежелательно неуместное использование ЗАГЛАВНЫХ букв или обилие смайликов в сообщении. При намеренном и частом нарушении этого пункта Правил, пользователь будет заблокирован.

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Re: Репутация или Гамбургский счет

Сообщение rakhimovrustam »

nibiru » Вс мар 18, 2012 11:30 am писал(а):.....:D ............. :D............ :D ........ :D А тебе Юрик ? чем смайлики не нравятся? , :mrgreen: мол минус за обилие смайликов :shock: они тебе что глаза колят? или так ? чисто ради поганки :?:
Nibiru, изобилие смайликов в Ваших (и не только в Ваших) текстах, затрудняют чтение и отвлекает внимание.
В случае спора, применение вашим визави (vis-à-vis) текста изобилующего смайликами и напечатанного заглавными буквами, создает ощущение крика и даже брызг летящей слюны.

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Репутация или Гамбургский счет

Сообщение nibiru »

rakhimovrustam » Вс мар 18, 2012 11:01 am писал(а):
nibiru » Вс мар 18, 2012 11:30 am писал(а):.....:D ............. :D............ :D ........ :D А тебе Юрик ? чем смайлики не нравятся? , :mrgreen: мол минус за обилие смайликов :shock: они тебе что глаза колят? или так ? чисто ради поганки :?:
Nibiru, изобилие смайликов в Ваших (и не только в Ваших) текстах, затрудняют чтение и отвлекает внимание.
В случае спора, применение вашим визави (vis-à-vis) текста изобилующего смайликами и напечатанного заглавными буквами, создает ощущение крика и даже брызг летящей слюны.
Я просто эмоциональный человек , и не скрываю этого . теперь меня что за это считать "белой вороной"?
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Re: Репутация или Гамбургский счет

Сообщение rakhimovrustam »

nibiru » Вс мар 18, 2012 12:07 pm писал(а): Я просто эмоциональный человек , и не скрываю этого . теперь меня что за это считать "белой вороной"?
Конечно, нет. При чем здесь - "белая ворона"?!
Nibiru, поверьте, мне неловко говорить Вам, но таких людей называют - невоспитанными.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Репутация или Гамбургский счет

Сообщение Гюго »

nibiru » Вс мар 18, 2012 11:07 am писал(а):
rakhimovrustam » Вс мар 18, 2012 11:01 am писал(а):
nibiru » Вс мар 18, 2012 11:30 am писал(а):.....:D ............. :D............ :D ........ :D А тебе Юрик ? чем смайлики не нравятся? , :mrgreen: мол минус за обилие смайликов :shock: они тебе что глаза колят? или так ? чисто ради поганки :?:
Nibiru, изобилие смайликов в Ваших (и не только в Ваших) текстах, затрудняют чтение и отвлекает внимание.
В случае спора, применение вашим визави (vis-à-vis) текста изобилующего смайликами и напечатанного заглавными буквами, создает ощущение крика и даже брызг летящей слюны.
Я просто эмоциональный человек , и не скрываю этого . теперь меня что за это считать "белой вороной"?
Нибиру, Вы лучше вместо смайликов поставьте полагающиеся запятые, а эмоции лучше дома жене оставить. Так наверно будет правильней. Тем более на форуме не все являются Вашими приятелями.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей