Текущее время: Вт янв 22, 2019 3:50 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мицелий Намеко
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 6:40 pm 
Житель

Страна: Украина
Телефон: 0500304194
Баллы репутации: 4
Изображение
Изображение

Вот фото пенька на который высадили Футоровский намеко!!! Что на это ответит представитель Футар???
Применили по назначению с полным соблюдением технологии описанной Футаром!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 4:55 pm 
Житель

Страна: UA
Телефон: есть! )
Баллы репутации: 14
Это... а ты лобовое стекло протёр тряпочкой? :lol2:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 7:05 pm 
Житель

Это... а ты лобовое стекло протёр тряпочкой? :lol2:

Нет, стекло лобовое не протирали, а вот Евгений говорит что даже перчатки стерильные и маски медицинские покупал в Аптеке для работы с палочками!!! Одежду так же предварительно постирал и прогладил утюгом!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 7:21 pm 
Житель

Страна: UA
Телефон: есть! )
Баллы репутации: 14
Ну тада... ты это... МУТАТОР МЫТЬ НАДО, КАРОЧ! :lol2:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 8:58 pm 
Житель

А у кого получается хороший мицелий? Укрмицелий,Биотехнология,Биомицелий,Футар,или еще кто нибудь, борьба продолжается.Я не вижу ШОУ-А ведь пирог Украины большой. Кто с рынка свалит.Ежик где тотализатор.Или он запрещен?Ведь только он может показать действительное соотношение сил.И кто,ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 5:42 am 
Житель

Баллы репутации: 3
А у кого получается хороший мицелий? Укрмицелий,Биотехнология,Биомицелий,Футар,или еще кто нибудь, борьба продолжается.Я не вижу ШОУ-А ведь пирог Украины большой. Кто с рынка свалит.Ежик где тотализатор.Или он запрещен?Ведь только он может показать действительное соотношение сил.И кто,ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ.

Блин, аж жаба давит. А чё ж нету таких тёрок среди грибоводов :'( СКУКАТИЩА!!! *WALL*

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 8:57 am 
Житель

Ну а по поводу мицелия, который прислали мне, что-нибудь вразумительное представители Футар скажут?
Изображение
Изображение

Только что пришло письмо от вас на почту, переписка с вами у нас сохранена с самого первого письма.
1. Заказ был сделан 27 июля 2015 года, а пишите вы только сейчас. Вы молчали почти год. Почему?
2. Вы заказали 12кг агроцибе - Опёнок тополиный (лат. Agrocybe aegerita), а не намеко - Японский опенок (лат. Pholiota nameko). Если вы не разбираетесь в терминах и названиях, очевидно что вы либо абсолютный дилетант либо вообще к выращиванию грибов не имеете никакого отношения.
3. Далее (завтра выставлю скрины периписки) - вы спрашиваете как и на чем выращивать, то есть догадка про дилетанта подтверждается.

1."Футар" производит мицелий на зерне. Выглядит он примерно так https://yadi.sk/d/nzfp08WLhF2ZA На фото совершенно не понятна субстанция, которая в пакете. Обычно в коробке два таких пакета. Вопросы к AV: Вы получили пакет в таком состоянии изначально, или он был таким как на фото по ссылке ? Что со вторым пакетом ?
2.Если пакеты были такими изначально, то почему Вы не выставили претензии "Футар" сразу же по факту получения мицелия ?
3.Если пакеты были изначально нормальными, то при чём здесь "Футар" ?
4.Мы четвёртый год работаем на мицелии "Футар". Претензий ни каких. Абсолютно. Наш субстратный цех как буд то достаточно технологичен. И мы не дилетанты. https://yadi.sk/d/nzfp08WLhF2ZA За это время у нас накопилось огромное количество коробок от мицелия. https://yadi.sk/i/WtFFy0hurYRfp Их столько, что мы не успеваем их утилизировать (используем при топке котла). Поэтому, фото неизвестно чего на фоне коробки от "Футар" абсолютно ни о чём не говорит и ничего не доказывает. :taunt: Так же как фото пакета из под мицелия на палочках на фоне "пенька".
5.Как специалист (в меру разборчивости фото) могу предположить, что фото пакета сфальсифицировано. Взят использованный пакет, заполнен не понятной лабудой, свёрнут обратно и сфотографирован на фоне фирменной коробки "Футар". ИМХО. О пеньке вообще ничего не могу сказать: таких пеньков можно нафотографировать сотнями.... :mrgreen:

Профилактика ошибок на стадии организации (проектирования) производств и "скорая помощь" для устранения нарушений технологии на уже действующих

http://micoprom.ru/

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 12:41 pm 
Житель

Страна: РФ
Баллы репутации: 0
А что самому мицелий вырастить ни как!??

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 6:33 pm 
Житель

Блин, аж жаба давит. А чё ж нету таких тёрок среди грибоводов :'( СКУКАТИЩА!!! *WALL*

;D Все нормальные люди видят, что фото AV это грубая фальсификация. На фоне коробки "Футар" снят пакет, который был высеян (скорее всего, дал нормальные результаты) , а затем забит "лабудой".. Для Драгулы и аналогичных подлых приёмов против конкурентов от биомицелия это как правило. Неумехи конкурировать могут только так :lol3:

Профилактика ошибок на стадии организации (проектирования) производств и "скорая помощь" для устранения нарушений технологии на уже действующих

http://micoprom.ru/

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 3:17 pm 
Житель

Со времени опубликования фото намеко от Футар мне на почту приходит большое количество писем от грибоводов с жалобами и фото фактами на мицелий причем от разных производителей, кстати есть письмо из Турции. Но,я их не предаю публичной огласке, так как не уверен кто прав, а кто виноват. А в случае с намеко от Футар мне показалось что там звездная болезнь, которая не подразумевает общение с простым смертным!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 3:49 pm 
Новичок на форуме

[quote="biomiceliy » Вс май 08, 2016 3:17 pm"][quote="kruger » Пт май 06, 2016 8:58 pm"]

Последний раз редактировалось qwerty Сб мар 17, 2018 7:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 5:49 pm 
Житель

Страна: Россия
Баллы репутации: 8
Со времени опубликования фото намеко от Футар мне на почту приходит большое количество писем от грибоводов с жалобами и фото фактами на мицелий причем от разных производителей, кстати есть письмо из Турции. Но,я их не предаю публичной огласке, так как не уверен кто прав, а кто виноват.

Задумался, а с какой стати они шлют жалобы именно вам? Почему не на форум? Ведь, исходя из того, что стали слать "после фото Намеко", они читают эту тему. Почему шлют жалобы вам, а не производителю? Вы, в их глазах, теперь независимый эксперт? Или повелись на ваше обещание помочь Геннадию отсудить "денежку" у Футара? На ваш мицелий, наверняка, никто из них не жаловался. А если жаловался, то выкладывайте, там то вы наверняка будете "уверены, кто прав, а кто виноват"?
Немного зная вас по форуму, уверен, имей вы на руках, мало-мальски существенный компромат на конкурентов, уже давно бы придали его огласке. Видимо совсем "ниАчём"?
biomiceliy писал(а):
А в случае с намеко от Футар мне показалось что там звездная болезнь, которая не подразумевает общение с простым смертным!!!

Или вы не правы, или в Футаре я причислен к Лику Святых?! :-[

ПС/ Олег, ничего личного, как говорится, но вы, мягко говоря, очень неубедительно смотритесь в этой теме. ИМХО

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 6:40 pm 
Житель

Тогда у меня предложение.Кто лучше Футар или Биомицелий.Провести опрос да или нет.А еще лучше Футар и Биомицелий перечисляют на счет Ежика по 1000 долларов.И победитель получит все, и деньги, и рейтинг.И все вопросы сразу у всех отпадут.Теперь ответ за вами,ВЫ ГОТОВЫ ПОСТАВИТЬ НА СУД ОБЩЕСТВЕННОСТИ СВОЙ РЕЙТИНГ,как производители мицелия.Это касается Футар,Биомицелий,и конечно Ежика как АРБИТРА,и держателя ваших денег.ВЫ СОГЛАСНЫ УЧАСТВОВАТЬ,и рискнуть 1000 долларами,или кто то из Вас сразу сдастся и проиграет. ]:->

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 6:57 pm 
Site Admin

Телефон: +380503185807
Баллы репутации: 27
Мне нравится такая идея! :lol2: Еще бы Сильван подписать и других... :lol1: А мне много не нужно, по 3% с каждого и можно хостинг новый проплатить. С базой фоток и без рекламы. :good:
А потом сделать такой опрос регулярным и вопрос с моей пенсией будет решен. [:-}

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 7:02 pm 
Житель

Мне просто интересно,кто сразу откажется,и тем самым подпишет себе смертный приговор. :'(

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 7:22 pm 
Житель

Возможно, кое-кто уже вспоминает пароли от всех своих клонов. Ни на кого не намекаю, но в этом конкурсе можно победить, даже не производя мицелий! :lol2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 8:06 pm 
Житель

Со времени опубликования фото намеко от Футар мне на почту приходит большое количество писем от грибоводов с жалобами и фото фактами на мицелий причем от разных производителей, кстати есть письмо из Турции. Но,я их не предаю публичной огласке, так как не уверен кто прав, а кто виноват. А в случае с намеко от Футар мне показалось что там звездная болезнь, которая не подразумевает общение с простым смертным!!!

Со всеми своими клиентами, которые к нам обращаются с вопросами и проблемами, мы общаемся и всегда разбираемся в причинах. Клиент "Евгений" до сих пор не объявился ни звонком ни письмом (как сообщалось ранее письмо пришло единожды от Субботы Александра). Номер карты для возврата денег (как мы предложили) никто так и не прислал.

Клиент Евгений хочет мицелий качественный Намеко!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 8:12 pm 
Новичок на форуме

Последний раз редактировалось qwerty Сб мар 17, 2018 7:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 8:18 pm 
Житель

Тогда у меня предложение.Кто лучше Футар или Биомицелий.Провести опрос да или нет.А еще лучше Футар и Биомицелий перечисляют на счет Ежика по 1000 долларов.И победитель получит все, и деньги, и рейтинг.И все вопросы сразу у всех отпадут.Теперь ответ за вами,ВЫ ГОТОВЫ ПОСТАВИТЬ НА СУД ОБЩЕСТВЕННОСТИ СВОЙ РЕЙТИНГ,как производители мицелия.Это касается Футар,Биомицелий,и конечно Ежика как АРБИТРА,и держателя ваших денег.ВЫ СОГЛАСНЫ УЧАСТВОВАТЬ,и рискнуть 1000 долларами,или кто то из Вас сразу сдастся и проиграет. ]:->

Ну вы еще предложите на картах погадать, или на кофейной гуще, а еще лучше экстрасенсов привлечь!!! А самый лучший судья, это тот кто покупает мицелий, и если компания процветает, открывает филиалы в других государствах, мицелий их экспортируется за рубеж то по моему тут и так все понятно с рейтингами!!! (Я про Футар)!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 8:18 pm 
Житель

Пусть тогда возьмет у вас. У вас же качественный? и как я подозреваю самый лучший

У нас нет Намеко!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 8:23 pm 
Житель

Со времени опубликования фото намеко от Футар мне на почту приходит большое количество писем от грибоводов с жалобами и фото фактами на мицелий причем от разных производителей, кстати есть письмо из Турции. Но,я их не предаю публичной огласке, так как не уверен кто прав, а кто виноват.

Задумался, а с какой стати они шлют жалобы именно вам? Почему не на форум? Ведь, исходя из того, что стали слать "после фото Намеко", они читают эту тему. Почему шлют жалобы вам, а не производителю? Вы, в их глазах, теперь независимый эксперт? Или повелись на ваше обещание помочь Геннадию отсудить "денежку" у Футара? На ваш мицелий, наверняка, никто из них не жаловался. А если жаловался, то выкладывайте, там то вы наверняка будете "уверены, кто прав, а кто виноват"?
Немного зная вас по форуму, уверен, имей вы на руках, мало-мальски существенный компромат на конкурентов, уже давно бы придали его огласке. Видимо совсем "ниАчём"?
biomiceliy писал(а):
А в случае с намеко от Футар мне показалось что там звездная болезнь, которая не подразумевает общение с простым смертным!!!

Или вы не правы, или в Футаре я причислен к Лику Святых?! :-[

ПС/ Олег, ничего личного, как говорится, но вы, мягко говоря, очень неубедительно смотритесь в этой теме. ИМХО

Глупости пишите!!! Уж кому как не мне знать все темные стороны всех Украинских лабораторий по производству мицелия!!! Вы наверное тоже подверглись болезни под названием "МИКОПРОМ"!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 9:27 pm 
Житель

Со всеми своими клиентами, которые к нам обращаются с вопросами и проблемами, мы общаемся и всегда разбираемся в причинах. Клиент "Евгений" до сих пор не объявился ни звонком ни письмом (как сообщалось ранее письмо пришло единожды от Субботы Александра). Номер карты для возврата денег (как мы предложили) никто так и не прислал.

Изображение
Ответ на письмо от Евгения!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 9:36 pm 
Житель

Цитата:
Глупости пишите!!! Уж кому как не мне знать все темные стороны всех Украинских лабораторий по производству мицелия!!! Вы наверное тоже подверглись болезни под названием "МИКОПРОМ"!!!

Мне глубоко безразличны все темные стороны вашего бизнеса. Выводы делаю на основании информации в этой теме.
ПС. Микопром, кстати, хоть и не поставил мне диагноз "Биомицелий", но иногда тоже предостерегает, что это опасное заболевание !!! И кому из вас верить? *SCRATCH*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 1:28 am 
Житель

Я, Биомицелий предлагаю опрос в котором могут участвовать все,ваши покупатели и которые будут голосовать за вас или против вас,а призом будут ваши деньги,которые и будут вложены вами и Футар.И победит сильнейший.Допустим опрос должен идти месяц,или два.А ваши проблемы создавать клонов,или это действительные люди.Ведь проверить легко.Все знают друг друга,и мобильную связь никто не отменял.А за мошеничество ,если оно будет доказано,соответственно приз отдается опоненту.В ваших интересах Биомицелий принять участие в нем,и победить,и тем самым доказать,что ваш мицелий лучше,и доказать ,что Футар выпускает БРАК.А Футару нужно доказать,что это не так,и что вы врете.Вам же нечего боятся.Ведь к вам обращаются люди за помощью,соответственно,вам и карты в руки.ЗНАЧИТ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ.Только таким методом можно установить истину.Пусть Ваши покупатели решат за Вас,кто вы на самом деле.ПРОДАВЦЫ СВАРЕННОГО ЗЕРНА (гуманитарной каши),или действительно производители мицелия.Пусть люди увидят ,что кроется за красивыми вывесками ФУТАР и БИОМИЦЕЛИЙ. *DRINK* КАК ГОВОРЯТ В ДОБРЫЙ ПУТЬ.Господа,пани и пановэ.И прежде это реклама,для одного,и антиреклама для другого.Надеюсь кто то докажет свою правоту.И истина и правда восторжествует.ЗА ПРАВДУ И ОПРОС.Долой не качественный мицелий с рынка.Мицелярщики должны отвечать за свою продукцию.

Последний раз редактировалось kruger Пн май 09, 2016 5:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 4:57 am 
Житель

Баллы репутации: 3
https://www.youtube.com/watch?v=i2g56ZguThA *BRAVO*

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа