Текущее время: Пн июн 24, 2019 10:50 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мицелий Намеко
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 1:08 pm 
Житель

Баллы репутации: 3
Цитата:
Футар, на сегодняшний день, самый приятный и порядочный партнер, с кем мне приходится работать...
Не говоря уже о высоком качестве продукта, приведу пару случаев из сотрудничества с ними... в одной из партий обнаружились 2 пачки, на вид погрызаные мышами...
Большое спасибо за сотрудничество, Максим! :good:

Я недавно написал письмо в Футар *WRITE* , тоже какому-то Максиму, вот пока тишина. А не погрызли ли мое письмо мыши?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 5:57 pm 
Житель

Страна: Украина
Телефон: 0500304194
Баллы репутации: 4
Цитата:
Футар, на сегодняшний день, самый приятный и порядочный партнер, с кем мне приходится работать...
Не говоря уже о высоком качестве продукта, приведу пару случаев из сотрудничества с ними... в одной из партий обнаружились 2 пачки, на вид погрызаные мышами...
Большое спасибо за сотрудничество, Максим! :good:

Я недавно написал письмо в Футар *WRITE* , тоже какому-то Максиму, вот пока тишина. А не погрызли ли мое письмо мыши?

Блин уже и мыши Российские от санкций страдают,дожились, что уже письма чужие точат!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 6:53 pm 
Житель

Страна: Россия
Баллы репутации: 8
AV писал(а):
Я недавно написал письмо в Футар , тоже какому-то Максиму, вот пока тишина. А не погрызли ли мое письмо мыши?

Вполне вероятно. К тому же "Почта России", сами знаете. Вы бы еще голубя почтового запустили.
Телефон, скайп, на сайте у них онлайн прямая связь есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 12:33 pm 
Житель

... Вы бы еще голубя почтового запустили...

Блин, я ведь так и сделал, а что они с голубиной почтой не работают? :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 9:54 pm 
Житель

Баллы репутации: 8
... Вы бы еще голубя почтового запустили...

Блин, я ведь так и сделал, а что они с голубиной почтой не работают? :(

Раньше работали, но после того как голуби склевали весь овёс, закупленный для производства мицелия, Павел Турзин купил сотовый телефон и компьютер, подключил интернет и зарегистрировался в скайпе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 3:45 pm 
Житель

AV писал(а):
Я недавно написал письмо в Футар , тоже какому-то Максиму, вот пока тишина. А не погрызли ли мое письмо мыши?

Вполне вероятно. К тому же "Почта России", сами знаете. Вы бы еще голубя почтового запустили.
Телефон, скайп, на сайте у них онлайн прямая связь есть.

;D По "Почте России" недавно отправляли "железки". С Мариуполя до Волгограда шли 15 суток (!!!). Представляете, если это будут не "железки", а мицелий ? К тому же без гарантии термостабилизации.. Теперь мы все заказы отправляем только службой "Global Post". Форсунки в Кемеровскую область идут 4-5 суток. В самое глухое село. А обычно - 2-3 суток. "Футар" работает на высшем уровне. Что по России, что по Турции (а с недавнего времени - по некоторым странам ОАЕ). Максима на "Футаре" я не знаю. Не тому Максиму видимо писали. Напишите мне. У меня этих проблем не возникало. Если что, посодействую связаться. У нас очень тесное сотрудничество. А вообще верно: есть и Скайп и телефон. Есть сайты: http://futar.ua/ и http://futar.ru/ На сайтах все координаты. В т.ч. бесплатный телефон по России.. Звоните, связывайтесь. Я лично почти каждый день контактирую с ними. Что с Российскими, что с Украинскими, что с иными зарубежными представителями. Ибо у нас масса совместных проектов. И Павел с Магдой (мицелий) контактирует без проблем. А это Бельгия. Так что, что то у Вас не то... ;D

Профилактика ошибок на стадии организации (проектирования) производств и "скорая помощь" для устранения нарушений технологии на уже действующих

http://micoprom.ru/

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 4:23 pm 
Житель

... А фейк он на то и фейк, что приложит максимум усилий, даже мицелий не полениться купить, в общем подлость, она на выдумки хитра. ...

Да уж, вот это подлость - даже бракованный мицелий умудрились купить :lol2:
А по поводу Павла Турзина и его Futar - я думаю ни у кого и в мыслях не было его "обсерать".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 3:20 pm 
Житель

Вот намеко от футар!!!
Изображение

Вы знаете сам в шоке!!! Я много рассказывал грибопроизводителю обратившемуся ко мне за помощью, что с мицелием все должно быть в порядке, что он должен искать проблемму у себя, тем более что я сам ему рекомендовал покупать мицелий на палочках у Футар агро (проживает он на той стороне)!!!Но после анализа сам себя даже немного чувствую виноватым!!!
Со своей стороны я конечно заверил грибопроизводителя в том, что компания Футар очень порядочная и обязательно уладят конфликт!!!

По поводу улаживания конфликта, Евгений-это грибопроизводитель который мне предоставил на анализ Намеко от Футар отправил им фото, и попросил объяснить ситуацию в ответ тишина!!! После этого он связался с ними по телефону говорит что ответила девушка, сказала что я ничего не знаю, что принимаю только заказы на мицелий!!! Подскажите Ежик, что делать Евгению дальше??? Я понимаю сумма конечно смешная 60 гривен но это тоже деньги, почему человек платя настоящие деньги получает в замен пакет с плесенью???

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 4:53 pm 
Site Admin

Телефон: +380503185807
Баллы репутации: 27
Цитата:
Подскажите Ежик, что делать Евгению дальше???

В решении данной ситуации заинтересован больше Футар, чем Евгений. Поэтому, предлагаю подождать их реакции. Ведь qwerty уверен, что Павел читает форум.
Ну, и хотелось бы, чтобы Евгений подтвердил эту проблему лично, а не через вас - заинтересованное лицо.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 7:21 pm 
Новичок на форуме

Баллы репутации: 0
[quote="Ёжик » Пт апр 22, 2016 4:53 pm"]

Последний раз редактировалось qwerty Сб мар 17, 2018 7:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 8:32 pm 
Житель

Евгений уже три раза звонил на Футар, отослал письмо по электронной почте с фото бракованного мицелия и обратным телефоном, фамилия и инициалы Евгения Футар извесны так как они ему делали отправку, а в ответ тишина. После этого я выложил фото на форуме в надежде привлечь внимание, но по моему нет у них времени обращать внимание на такие мелочи!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 8:45 pm 
Новичок на форуме

[quote="biomiceliy » Сб апр 23, 2016 8:32 pm"

Последний раз редактировалось qwerty Сб мар 17, 2018 7:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 9:13 pm 
Житель

Евгений уже три раза звонил на Футар, отослал письмо по электронной почте с фото бракованного мицелия и обратным телефоном, фамилия и инициалы Евгения Футар извесны так как они ему делали отправку, а в ответ тишина. После этого я выложил фото на форуме в надежде привлечь внимание, но по моему нет у них времени обращать внимание на такие мелочи!!!

!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 8:36 am 

Телефон: +79381125395
В гарантийном талоне, который лежит в каждой коробке мицелия TM "Futar" ясно написано: "Предъявлять требования к выполнению гарантийных обязательств покупатель имеет право в срок не позднее чем в течении 30 дней с момента использования продукции. Не рекомендуется использовать мицелий условия хранения которого не были соблюдены, а сроки более чем на 72 часа превысили указанные на упаковке." А на упаковке написано: "срок хранения мицелия 1-2 месяца". Этот талон кладется не для красоты. Поэтому ни о каком разрешении ситуации не может быть речи.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 8:55 pm 
Житель

Цитата:
спасибо за понимание и за здравый смысл в ваших высказываниях!!!

Олег, мой здравый смысл говорит, что после категоричного заявления Катерины, о том, что никакой Евгений у них ничего не покупал и не обращался с претензиями, вы должны как-то подтвердить свою версию. Иначе эта тема будет рассматриваться, как ваша выдумка на почве личной неприязни к компании Футар.
Личные оскорбления от директора украинского отделения такой крупной фирмы для меня тоже открытие. Но я пока списываю это на эмоции в ответ на прямое враньё. Поэтому, если у вас нет подтверждения ваших слов, то тема будет удалена.

Ежик позвольте вас спросить а в чем выражается неприязнь??? Где и когда я плохим словом отозвался о компании Футар??? Я лишь пишу о конкретном случай, который имел место быть!!! Скажите что для вас будет являться доказательством правдивости моих постов??? Кстати на подходе еще один анализ, только уже зернового стерильного мицелия от Футар, сделанный не мной, а одной лабораторией сертифицированной в Украине, с последующим заключением для разбирательства в суде!!! Фото результатов анализа и заключения экспертов для вас может служить доказательством!!! Еще попрошу Евгения найти квитанцию с Новой почты, ксерокопию выложу на форуме!!! Только после этого меня можно будет обвинить в неприязни, хотя я этого очень не хочу!!! Если уж не получилось решить вопрос по тихому решим его по громкому!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 9:03 pm 
Site Admin

Олег, не валите всё в одну кучу.
Сейчас, разговор ведется о конкретной ситуации - молчании сотрудников Футар на обращение клиента.
Качество палочек уже не обсуждается. Т.к. были пропущены сроки гарантии.

Евгений может назвать свою фамилию? И показать отправленные письма с логами? (Их можно подделать, но все-таки).
А когда у вас будет заключение по зерновому мицелию - можете заводить новую тему.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 9:08 pm 
Житель

Олег, не валите всё в одну кучу.
Сейчас, разговор ведется о конкретной ситуации - молчании сотрудников Футар на обращение клиента.
Качество палочек уже не обсуждается. Т.к. были пропущены сроки гарантии.

Евгений может назвать свою фамилию? И показать отправленные письма с логами? (Их можно подделать, но все-таки).
А когда у вас будет заключение по зерновому мицелию - можете заводить новую тему.

После завтра все основательно опишу и выложу все имеющиеся доказательства по опенку, так как завтра целый день буду в Ростове!!! Спасибо за понимание!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 9:09 pm 
Новичок на форуме

[quote="biomiceliy » Вт апр 26, 2016 8:55 pm"]

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Мицелий Намеко
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 9:24 pm 
Site Admin

Биомицелий попросил два дня на сбор доказательств. Поэтому, тема пока заморожена и скрыта.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 9:30 pm 
Житель

Аж страшно подумать, шо ж он там насобирает :shoсk2:
https://www.youtube.com/watch?v=mksOt0S9HoU

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2016 6:07 am 
Житель

Телефон: 80508765707
Все с нетерпением ждут продолжения шоу.Можно его назвать ШОУ НАМЕКО.Пора делать ставки господа грибоводы,и грибоеды.Развязка должна быть интересной. :lol1:Это получается продолжение шоу в пятницу. ПЯТНИЦА .ПЕРЕД ПАСКОЙ.ХОТЬ НАПИШИТЕ ВО СКОЛЬКО ПРОДОЛЖЕНИЕ ШОУ.Чтоб не опоздать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 7:06 pm 
Житель

Изображение

Сегодня произошло чудо, после очередного письма Евгения и моего звонка, Футар ответил Евгению, то есть они официально признали что мицелий покупался у них!!! Но ответ меня немного расстроил все как всегда, вы дураки, вы не умеете выращивать но мы вам готовы вернуть деньги.
Цель не стояла кому-то, что то доказывать, цель была вырастить грибы, но они почему-то не хотят расти на бревне, даже при строжайшем соблюдении технологии, но зато плесень на том же бревне из мицелярных палочек развивается прекрасно!!! Кстати шии и майтаке купленные там же, но в 2015 году уже дают урожай!!!
Поэтому Евгения устроит просто извинение от Футар за некачественный товар, в противном случае я помогу ему получить эти извинения но уже в суде с хорошей денежной компенсацией!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 7:35 pm 
Новичок на форуме

[quote="biomiceliy » Чт апр 28, 2016 7:06 pm"]

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 7:51 pm 
Житель

Изображение

Сегодня произошло чудо, после очередного письма Евгения и моего звонка, Футар ответил Евгению, то есть они официально признали что мицелий покупался у них!!! Но ответ меня немного расстроил все как всегда, вы дураки, вы не умеете выращивать но мы вам готовы вернуть деньги.
Цель не стояла кому-то, что то доказывать, цель была вырастить грибы, но они почему-то не хотят расти на бревне, даже при строжайшем соблюдении технологии, но зато плесень на том же бревне из мицелярных палочек развивается прекрасно!!! Кстати шии и майтаке купленные там же, но в 2015 году уже дают урожай!!!
Поэтому Евгения устроит просто извинение от Футар за некачественный товар, в противном случае я помогу ему получить эти извинения но уже в суде с хорошей денежной компенсацией!!!

1. Вы прислали нам одно единственное письмо - сегодня, никаких писем до этого, как вы писали в теме - три письма, и никаких телефонных звонков с претензией не было.
2. Заказ был оформлен на Субботу Андрея, звонил сегодня Олег Драгула, а письмо было отправлено от Савицкого Евгения. Вопрос: кто же и зачем все-таки делал этот заказ?
3. Заказ был оформлен 15.02, и никаких заказов ранее (ни в 2013 ни в 2015г) ни на Субботу Андрея, ни на Евгения, о котором шла речь в посте, не было
4. Срок инкубации на древесине составляет 3-4 месяца. Этот срок не прошел, а вы говорите о том, что мицелий не дал результатов. Это все равно что посадить картошку и выкопать ее через неделю потому что она не дает результатов.
5. Зачем садить на чашку Петри палочки, которые куплены для того, чтобы вырастить грибы на древесине?
6. Почему нам позвонил не сам "Евгений", не Андрей Суббота, а Олег Драгула?
7. Почему на фото нет пней и нет упаковки а есть только чашка с палочками неизвестного происхождения? Наличие палочек в чашке не подтверждает их происхождение. Никто не мешал заказать палочки у нас, а посадить на чашку чужие.
8. Сейчас вы пишите о якобы хорошем результате мицелия с 2015 года, ранее в этой теме вы указывали что из мицелия, взятого у нас в 2013 (!) году результата вы тоже не получили!
9. Странно, не правда ли, что заказчик Суббота Андрей, родом из Донецкая области (Артемовск), а не из какой-то другой области Украины.
10. Пункт про суд даже комментировать не хочется.

В 2013 году, был куплен мицелий намеко Евгением но результатов ноль все в брак, потом в 2015 году по намеко брак, в январе 2016 года Евгений попросил у меня помощи в плане консультаций, он ни как не мог понять почему намеко не растет, и я ему предложил проверить сам мицелий. Сначала специалисты нашей лаборатории наблюдали мицелий под микроскопом, и обнаружили не просто споровую контаминацию а хорошо проросший мицелий плесени, после этого для наглядности мы высеяли на питательную среду, что бы было что показывать. Результаты посева вы видели, и если вы действительно специалисты в этой области, то не вешайте лапшу про не стерильность мицелия!!!
Кстати раньше если я не ошибаюсь ваш мицелий покупался Евгением у Михайловского!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 5:08 am 
Новичок на форуме

[quote="biomiceliy » Чт апр 28, 2016 7:51 pm

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа