Готовый мицелий из покупного

Ответить
Marat
Житель
Страна: ДНР
Контактная информация:

Re: Готовый мицелий из покупного

Сообщение Marat »

а здесь люди бесплатно делятся опытом.
:good:

Xobi
Прохожий
Страна: Україна
Телефон: 0673401525
Контактная информация:

Сообщение Xobi »

Marat » Пн апр 06, 2020 3:30 pm писал(а):
;D Добре, тоді так- куплю готові блоки для вирощування печериць та глив! Від виробника. Повідомлення прошу у приват!

Гюго
Житель
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Аскет » Пн апр 06, 2020 2:41 pm писал(а):
Гюго писал(а): Что касается Тишенкова, то писал он отнюдь не в 12году
Дедушка, не нужно так нервничать. Статья в журнале "Школа грибоводства" №2(74) за 2012 год. Достижения луганского грибовода Тростянского Виктора Ивановича. Или это не Вы ? А я, кажется, Вас знаю. Не Вы ли мне давали консультации в 2005 году ? Помните Михаила ?
Не ты ли этот сцыкун или это твои друзья ублюдки шлют как бздливые зайцы сообщения мне на телефон без своего номера и возможности найти по нему трусливую компанию и оторвать то, что между ног болтается. Гадить из-за угла проще. А кто что там про меня пишет мне насрать, потому что я свои достижения не демонстрирую и Михуилов не помню, лишний раз убеждаюсь, что народ в своей массе... Ладно не буду за весь народ, но то кого они себе избрали в руководители, лишний раз говорит об его уровне.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Marat
Житель
Страна: ДНР
Контактная информация:

Сообщение Marat »

Xobi » Пн апр 06, 2020 8:42 pm писал(а):
Marat » Пн апр 06, 2020 3:30 pm писал(а):
;D Добре, тоді так- куплю готові блоки для вирощування печериць та глив! Від виробника. Повідомлення прошу у приват!
Сам вари :D нафига тебе третье лицо ?

astronaut
Site Admin
Страна: Украина
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

Так, тему почистил, клонов от Старика Хоттабыча Микопромыча позаблокировал. Концерт клавиатуры для хора клонов микопромыча закончен. С утра времени мало, может вечерком что то еще уберу, или наоборот восстановлю. Я думаю все повеселились достаточно с дедушкиных басенок, пора и за дело. А то я подтянул много нормальных инетересующихся грибоводов на форум, почитают этого чудика, и подумают чего еще про наш форум :lol2:
Клоны еще не все убиты, часть осталось в засаде. Буду сбивать прямо на взлете без предупреждения :-D
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Гюго
Житель
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Они все равно пролезут, как клопов не дави, а они все равно размножаются. Хорошо бы наконец отменили анонимность в интернете. нормальным людям это бы на пользу пошло. И ведь трусливые шакалы, гадят втихую в телефон. Мы с женой посмеялись почитали и она сказала, что это трусливые анонимные вонючки. Такие вот дела.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

гуня
Прохожий
Контактная информация:

Сообщение гуня »

Да, Вася Горбик известное чудило... Помню его еще с 2004 года как он делал вибростолы , которые прыгали как зайцы. Вскоре Васе это надоело и он перешел на производство соломорезок. Помнится мне кто-то из форумчан даже покупал у него эти соломорезки. А в общем и целом Горбик такой же шарлатан и разводила как и Чунихин.

Elena Krajchak
Прохожий
Страна: Республика Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Elena Krajchak »

Боже, какая мерзость ! Куда я попала ? Это форум грибоводов или какое то сборище сплетниц и скандалистов ? Здесь есть админы ?

astronaut
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

Elena Krajchak » Вс апр 12, 2020 10:48 pm писал(а):Боже, какая мерзость ! Куда я попала ? Это форум грибоводов или какое то сборище сплетниц и скандалистов ? Здесь есть админы ?
Конечно есть. И они следят, как им и положено за порядком на форуме. Так устроен мир (и на форумах в том числе), что в нем часто бушуют человеческие страсти. А вы черпайте интересную вам информацию (которой тут предостаточно) и не обращайте внимание на некоторые человеческие эмоции. Если вы грибовод, и этот форум вам интересен, как грибоводу, то озвучьте темы, которые вас интересуют, или просто воспользуйтесь "поиском" форума, который работает в удобным алгоритме. Если будут вопросы, то обращайтесь :scenic:

Виктор Иванович
Страна: Оккупированная часть
Контактная информация:

Сообщение Виктор Иванович »

Гадости поудаляли. А жаль. Хотел отскринить. И разместить здесь http://forum.mushroom.su/

Михаил Расульский
Контактная информация:

Сообщение Михаил Расульский »

Виктор Иванович » Пн апр 13, 2020 11:29 am писал(а):Гадости поудаляли. А жаль. Хотел отскринить. И разместить здесь http://forum.mushroom.su/
%)

Elena Krajchak
Прохожий
Страна: Республика Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Elena Krajchak »

pafigist писал(а):Если вы грибовод, и этот форум вам интересен, как грибоводу, то озвучьте темы, которые вас интересуют, или просто воспользуйтесь "поиском" форума, который работает в удобным алгоритме. Если будут вопросы, то обращайтесь :scenic:
Мне была очень интересна тема о грифоле. Но её удалили. Можно снова создать ?

astronaut
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

Elena Krajchak » Пн апр 13, 2020 4:01 pm писал(а):
pafigist писал(а):Если вы грибовод, и этот форум вам интересен, как грибоводу, то озвучьте темы, которые вас интересуют, или просто воспользуйтесь "поиском" форума, который работает в удобным алгоритме. Если будут вопросы, то обращайтесь :scenic:
Мне была очень интересна тема о грифоле. Но её удалили. Можно снова создать ?
Создавайте, вам же ни кто не мешает. Хотя новичкам принято сначала почитать форум, а потом создавать темы. Вас интересует Грифола, а вы находитесь в теме "Мицелий". Вы зарегались пару дней назад, но ни какой темы, кроме данной вы не посещали. Я, когда первый раз "ступил ногой" на этот форум, с месяц только читал запоем все подряд, а только потом написал первый пост.
А можете сообщить ваши интересы, достижения/познания в грибоводстве, цель посещения форума? Ну так, для знакомства. Вы ж тут впервые, не плохо бы было представиться :wink2:

Ответить