Лечебные свойства Шиитаке

Ответить
Аватара пользователя
Ledenev
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:05
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Лечебные свойства Шиитаке

Сообщение Ledenev »

Помните Нестер проводил опыты - поил настойкой Рейши добровольцев? Но результат скомкан как то получился. Ну и Белый при гриппе пил шии сухие - говорил на форуме помогло. А может это они его довели до раздвоения (http://www.veshenka.com.ua/forum/viewto ... c&start=60)
Вот что интересно у кого есть реальные знакомые или покупатели кому помогли грибы Шиитаке?
Просто реклама одна в нэте - а где реальные отзывы?
Рад буду услышать мнение.
"И это пройдёт"

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Жень, поищи среди знакомых диабетиков, реальных, кто постоянно мерит свой уровень сахара... и скорми им пару- - тройку кило, при условии что они их есть сырыми будут, определенное - кол-во в день, и отчитаются тебе о сахаре за этот период. Я именно так собирался поступить, но руки не дошли до грибов... может Нестер и подскажет норму... если поможет 2-3 человекам - вот увидишь, отбоя не будет от желающих... сарафанное радио, знаете ли... а судя по тому что диабетики продолжают болеть, и нет такого ажиотажа - то мое мнение - всеже эффект от грибов приувеличен малость...

AV
Житель
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 14:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение AV »

ssv2001 писал(а): ... а судя по тому что диабетики продолжают болеть, и нет такого ажиотажа - то мое мнение - всеже эффект от грибов приувеличен малость...
Шии малораспространеный гриб в продаже, дорог, да и мало кто рискнет переходить с инсулина на грибы, но это мое мнение. А вот упоминание в рекламе о потенции, может и сработать :) Вася уже писал об эффекте в этом плане :)
Кстати запасайтесь сушеными шии как rakhimovrustam (правда он из него супчик делает) - наступит время и вы сэкономите на виагре :lol: Во, почти рекламный слогон :)

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

реклама препааратов для потенции настолько мощная и дебильная, что уже всех заколебала и будет служить только как антиреклама...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей