Штамм А3002

Все о вешенке
Ответить
Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Штамм А3002

Сообщение astronaut »

По случаю дали попробовать штамм от Амицел, А3002. Как по моему, то где то сродни КЧ.
Блоки по стерилке, но рос в камере с Эринги, поэтому кондиции не айс, так как СО2 был 1000-1200ррм
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Штамм А3002

Сообщение Бриз »

astronaut писал(а):
Вс май 30, 2021 17:55
кондиции не айс, так как СО2 был 1000-1200ррм
Очень ценно, что он вообще растет при таком ррм, да и выглядит нормально. А температура в камере какая была?

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Штамм А3002

Сообщение astronaut »

Очень ценно, что он вообще растет при таком ррм, да и выглядит нормально. А температура в камере какая была?
+16/96%. Но это не показатель. Наверно только за счет того, что блоки стояли на верхней полке, где был бОльший обдув. Несколько блоков поставил на пол в соседней камере, где все было выключено и камера была пуста, так он там завернулся саксофоном((
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Штамм А3002

Сообщение Бриз »

astronaut писал(а):
Пн май 31, 2021 4:02
Наверно только за счет того, что блоки стояли на верхней полке, где был бОльший обдув. Несколько блоков поставил на пол в соседней камере, где все было выключено и камера была пуста, так он там завернулся саксофоном((
Да, я вот всегда говорю, что вешенке не "кислорода не хватает", а обдува мало, для нее это гораздо важнее. Знаю, ты тоже приверженец "глубокой рециркуляции")))
Дальше тема перешла в обсуждение рециркуляции, продолжение здесь viewtopic.php?f=28&t=3193

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей