Текущее время: Ср янв 23, 2019 3:19 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теплица и мороз
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 9:16 pm 
Житель

Страна: УКРАИНА
Телефон: +380638393949
Баллы репутации: 15
kruger Ага каждый день ( надоело .

Скажи кумэ хай своруе помпу от авто писобачь движку и будэ тоби щастя правда покохаца придется с этим алэ я бачу ты гурман в этой области почти бред но это имеет право на жизнь точнее имело при совэтах .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 9:21 pm 
Житель

Страна: Россия
Баллы репутации: 1
ostapov :lol2: Есть помпа от опеля но это не реально я уже думал об этом ) нет будет насос !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 9:22 pm 
Житель

kruger У меня еще запара с вентиляцией сколько сижу читаю ну не врублюсь ( и все тут (

Ты почистил память случайно???!!!! :shoсk2: и все забыл???

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 9:24 pm 
Житель

ostapov Хорош прикалываться ) Ты мне очень помог ) и за это низкий тебе поклон )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 9:25 pm 
Житель

ostapov :lol2: Есть помпа от опеля но это не реально я уже думал об этом ) нет будет насос !

Как не возможно ? Комбек ту СССР !!! Поверь все реально но если есть пару лишних жизней можешь попробовать .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 9:27 pm 
Житель

ostapov я остановился на нижней подаче , переубедили ) В потолок вент авто 38 диам , в проходах рукава по полу а какой вент? ((( крыльчатка с мотором не подходит , дохнет(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 9:29 pm 
Житель

ostapov НЕ хочу в ссср ) хочу в КУАЛА ЛУМПУР )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 9:33 pm 
Житель

Ostapov Ты почистил память случайно???!!!! :shoсk2: и все забыл??? Да помню я все) мы передвинули стеллажи что бы с 2-х сторон росло , поэтому и каналы другие , а не врублюсь как посчитать диаметры и кол-во стаканов , я помню от малых все начинать . а рукава ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 9:36 pm 
Житель

Ostapov У меня там места все впритык пукнуть не где ) пришлось камеру подготовки вынести на улицу и утеплить .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 10:02 pm 
Житель

Ostapov Ты почистил память случайно???!!!! :shoсk2: и все забыл??? Да помню я все) мы передвинули стеллажи что бы с 2-х сторон росло , поэтому и каналы другие , а не врублюсь как посчитать диаметры и кол-во стаканов , я помню от малых все начинать . а рукава ?

Количество стаканов и размер зависит от количества гостей и напитков :wink2: а рукава утром придется пришивать если не пожалеешь гостям напитков , если пожалеешь то же самое *DRINK* .
Если серьезно то напольная система рукавов это супер ! Только" не нужна тебе такая машина " фильм "Бумер" помнишь ? Сделай рукав центральный и тупо дуй в каждый проход , размер отверстия определишь по ходу ... твои 5 метров можно козявкой переметнуть чем создать завихрение в рядах :taunt:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 10:08 pm 
Житель

Ostapov У меня там места все впритык пукнуть не где ) пришлось камеру подготовки вынести на улицу и утеплить .

А ты не пукай -козявки метай :-D , какая камера ? не усложняй себе жизнь . твои желания и планы напоминают мне жигули в сельском тюнинге на распакованных дисках где на машину прикручено и приклеено пол авто базара .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 10:13 pm 
Житель

Ostapov Ну я помню как по телефону ты говорил . По центру дую а с другой стороны ловлю вентом вытяжки, но мне не куда в стену его врубить в проход если , я не пройду , с обратной стороны блоки стоят , а на пол хоть как то пройду и так 80 см проход(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 10:39 pm 
Житель

Ostapov https://file-up.net/big_47894f07d866f0a ... 13628.html я или не пройду или отодвигать минимум на ширину рукава ? блоки от стены если отодвину минимум на 25 что бы разместить рукав по центру . то останется 55 см проход главный вент в него можно но он будет тянуть только с одного прохода такое малое помещение у меня сори

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 10:45 pm 
Житель

Оstapov твои желания и планы напоминают мне жигули в сельском тюнинге на распакованных дисках где на машину прикручено и приклеено пол авто базара .
Знал я чувака с жигулями ))) все с рынка начпокано в нее было 450 коней !!! турбо копейка)))) вот тебе и рынок ) да и какая там камера просто вент радиатор и форсунка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 10:59 pm 
Житель

Оstapov А нижняя в теплое время не работает подача? Или по да ? Думаю все равно лишь бы движение .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 8:13 am 
Житель

Оstapov твои желания и планы напоминают мне жигули в сельском тюнинге на распакованных дисках где на машину прикручено и приклеено пол авто базара .
Знал я чувака с жигулями ))) все с рынка начпокано в нее было 450 коней !!! турбо копейка)))) вот тебе и рынок ) да и какая там камера просто вент радиатор и форсунка

Возможно 450 тараканов в чувака в голове ? Погугли про соотношение объема двигателя к лошадкам , даже если допустить би турбо и супер чип . Если даже для красного словца то звиздеть надо аккуратно а вдруг кто немного в теме . Ты наверное имел в виду 450 детских игрушечных велюровых лошадок ;D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 1:03 pm 
Житель

Баллы репутации: 28
Короч. Тут и в соседней теме про климат для малых помещений зашло. Опишу как у меня.
Бак стоит на котле, котел в вырастовке. Знаю что не правильно котел, но другого помещения нет.
Над баком выход приточки на который одет ПЭрукав 1,5 м диаметра. В рукаве два вазовских дырявых радиатора. Рукав одним концом одет на приточку, другой опущен в бак. ПЭ немного армировал скотчем для формы.
Насос гонит воду с бака на радиаторы, а дальше она самотеком обратно в бак. Никаких рукавов. В верхней части пузыря прорези. В проходах на стенах бытовые венты. В -15 вполне +7 получается на работе на фитиле.
Насос на реле времени
Как то так короче
Изображение
ПиСИ: ни разу не художник :-D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 1:08 pm 
Житель

Мне тут дружок говорит , хочешь работать кочегаром , ставь бочки))) 500 л воды говорит греть будешь до утра )) гон?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 1:56 pm 
Житель

Баллы репутации: 28
Мне тут дружок говорит , хочешь работать кочегаром , ставь бочки))) 500 л воды говорит греть будешь до утра )) гон?

700 за 4 часа до 70С в легкий морозец

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 2:53 pm 
Житель

delfin Углем ? какой котел ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 3:57 pm 
Житель

Меняю оригинальный рецепт , на помощь , консультативную мне с грибами ))) :lol2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 7:38 pm 
Житель

Оstapov Это не она но все же здесь еще больше сил . Саша Доллар . Был когда то с ним знаком я http://h.ua/story/78968 я не говорил что двигло ваз ! ;D Так что не нодо тут ;D А ваз если что 200 лс выдает ! Как пример ( део секс ) изменение в программе , прямоток ( с стронгером ) , нулевик и качественный бенз. Любой ланос , пыль глатал. У меня такой был )

Ты забыл про балон с окисью азота , Пола Уокера ты часом не знал? А Доминика Торретто? :-D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 7:44 pm 
Житель

700 за 4 часа до 70С в легкий морозец

Не дружок он тебе а подстрекатель бестолковый так ему и передай , гонщик от слова гон .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 7:55 pm 
Житель

ostapov По вопросам корчуг ( автомобиль) я с тобой спорить не буду, может даст бог свидимся на 402м , там вопрос и порешаем и без NOS, верно? ) Кого знал, кого знаю это мое дело , думаю тоже верно . А вот не верить фактам которые я предоставил, так это просто абсурд.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 7:57 pm 
Житель

Оstapov Это не она но все же здесь еще больше сил . Саша Доллар . Был когда то с ним знаком я http://h.ua/story/78968 я не говорил что двигло ваз ! ;D Так что не нодо тут ;D А ваз если что 200 лс выдает ! Как пример ( део секс ) изменение в программе , прямоток ( с стронгером ) , нулевик и качественный бенз. Любой ланос , пыль глатал. У меня такой был )

Ты забыл про балон с окисью азота , Пола Уокера ты часом не знал? А Доминика Торретто? :-D

- Кузов видоизменялся три раза. По ходовой, также, я все время что-то дорабатывал. Экспериментировал как минимум с четырьмя двигателями: ВАЗ, Mitsubishi, Toyota. Сегодня моя «копейка» – это двухдверное купе с урезанной на 15 см крышей и с дверями типа «кульвин», которые открываются вверх и вперед. На 30 см расширен кузов. Бордюры и колесные арки выполнены из металла. Бампера и капот из полиэфирной смолы и стекловолокна. На данный момент в салоне находится только приборная доска и два сидения с 5-точечными ремнями безопасности. Из оборудования: буст-контролер «Blits», аналізатор качества смеси AEM, тахометр Auto Gage, лампа-указатель максимальных оборотов, температуры охлаждающей жидкости, давления масла, уровня бензина, температуры выхлопных газов, вольтметр Greddy, кнопки управления стартом, включения охлаждения, управлением закисью и светом Pro Sport. Также, установлен баллон с закисью азота и два насоса Bosch производительностью по 300 литров в минуту. В багажнике размещен модернизированный бензобак на штатном месте, а вместо запаски стоит аккумулятор (90 ампер). В моторном отсеке стоит двигатель от Toyota Supra 7M-GTI, объемом 3 литра. На двигателе установлена турбина Garet-45 с выносным весгейтом (от ред.: wastegate – это клапан между выпускным коллектором и выхлопной трубой, пускающий выхлопные газы в обход турбинной крыльчатки, чтобы ограничить рост наддува выше заданного значения посредством предотвращения роста скорости вращения турбины). Установлен воздушный фильтр от AEM. Датчик температуры входящего воздуха и датчик абсолютного давления воздуха также от AEM. Компьютер был тоже заменен. Теперь его можно настраивать в режиме online, а также управлять дополнительными функциями. Полностью изменили и топливную систему. Мы поставили топливную рейку с большей пропускной способностью и более производительные форсунки. Топливный регулятор и перепускной клапан от HKS. Также, на мотор были установлены шкивы коленвала и распредвалов от AEM. Интеркуллер стоит от Mitsubishi Evolution 9. Подвеска усилена рычагами. Амортизаторы от KW. Коробка передач 5-ти ступенчатая. Задний мост от Mitsubishi с жесткой блокировкой оси. Передние колеса 13’’, а задние – это специальные дрэговские Hoosier (15’’). Впереди стоят вентилируемые тормоза, а сзади перфорированные.
- Какая мощность автомобиля сейчас?
- Приблизительно 700 лошадиных сил.
- Какую скорость развивает «копейка»?
- Так как в машине нет спидометра, точной скорости не знаю, однако при этой мощности и отсутствии каких либо ограничителей скорость измеряется только чувством страха пилота. Но могу сказать, что даже не на полностью настроенном двигателе в Бердянске телеметрия выдала скорость на финише 198.9 км в час

Читать полностью: http://h.ua/story/78968#ixzz3zmwuJ1Dd

И вот это все вбахано в жигу чтобы 700 л/с , 198 км/час даже пусть настроит от сие чудо, беха порвет его с меньшим количеством кобыл и этой машине будет ВСЕ !!!! а не табурека вместо сидения . Вы с ним чем-то похожи пытаетесь сделать то что никому не нужно даже вам , после того как сделаете .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа