Особенности нашего форума

Читать всем, кто хочет зарегистрироваться на форуме....
Ответить
Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Особенности нашего форума

Сообщение Бриз »

1. Читать темы можно без регистрации, но для гостей некоторые фото и другие вложения в сообщениях не видны.
Вместо них вы видите надпись "У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении."
2. После регистрации вы сможете видеть все вложения и сами писать сообщения.
3. Самые актуальные темы по выращиванию вешенки находятся в форумах "Оборудование", "Вешенка" и "Я новичок!". Они все очищены от флуда и устаревшей информации. "Архив вешенка" - содержит немало полезных сведений, но там я чистку только начала, на первой и второй странице уже очищены все темы, кроме двух - "Глюки КЧ" и "Технология Высоцкого по субстрату". Они длинные, и я считаю их не очень актуальными. Но, может когда-то доберусь. На остальных страницах - если темы имеют логичное название и состоят и одной-двух страниц - с большой долей вероятности я их тоже уже очистила от флуда.
4. На форуме работает поиск, искать нужную вам тематику лучше по одному-двум ключевым словам. В очищенных форумах практически все темы имеют осмысленное название.
5. Если вы внимательно изучили нужные вам разделы, и не нашли ответа на свой вопрос - найдите тему, более всего соответсвующую вашему запросу и напишите там. Нужно нажать на кнопку "Ответить", написать текст сообщения.
6. Если хотите добавить фото или другие материалы, нажмите вкладку "Вложения" и добавьте файлы.
7. Перед отправкой фото нужно сжать любым онлайн-сервисом. Например, этим - https://squoosh.app/ или уменьшить размер фото до 800х600 в программе пеинт, или в фотошопе "сохранить файл для веб".

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Особенности нашего форума

Сообщение astronaut »

viewtopic.php?p=97733#p97733
Для регистрации новых пользователей
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя