Текущее время: Пн янв 21, 2019 1:20 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой блог или "Записки старого лентяя"
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 11:10 pm 
Житель

Страна: Россия
Баллы репутации: 8
Захотелось рассказать вот о чём.
Ни для кого не секрет, а для кого-то новость, что я увлекаюсь покером. Хотя времени ему уделяю все меньше и меньше. Играть некогда, а если и играю, то на суммы чисто символические. Запуская свое производство, вывел все свои деньги из покера. Лишь совсем недавно снова сделал депозит 20$. На сегодняшний день в кассе 120$. "Заработал" во время грибного межсезонья))) Было время, когда я пробовал играть профессионально. Около года зарабатывал только игрой в интернете, в среднем по 1500$ /мес. Но потом понял, играть ради удовольствия и в качестве хобби, совсем не то, когда играть нужно, чтобы заработать на хлеб. Очень тяжело психологически и со временем, только от мысли, что нужно садиться за комп и шпилить, меня начинало колбасить. Через год я снова устроился на работу и не играл совсем примерно 6 месяцев.
Но я не о себе хотел сказать. В современном покере, особенно в онлайн игре, выигрывают в основном молодые ребята в возрасте 20-30 лет и с внешностью типичного "ботана".
Белорус Никита "fish 2013" Бодяковский, россиянин Тимофей "Trueteller" Кузнецов, немец Фёдор Хольц. Все эти ребята заработали покером не один миллион долларов. Времена, когда игра в карты ассоциировалась с прокуренными катранами и игроками, больше напоминающими воров в законе, давно прошли.
Казалось бы, карты, деньги, два ствола, молодые ребята. А как мы все знаем, молодежь сейчас пошла не то что в наши годы бла бла бла....О каком добре, гуманности и благотворительности можно вести речь, рассуждая о покере?
Живет на Украине такой парень, Роман Романовский. Лет ему чуть за 20. Парень с раздутым эго и самомнением, что касается игры. То ли в шутку, то ли всерьез, говорит о себе, как о лучшем игроке в покер. Даже на аватарке у него было написано "№1"
Человек выиграл в интернете много. Не знаю сколько, ну может миллион, может меньше, может больше, ХЗ. Куда он тратит деньги я не знаю. Знаю, что купил квартиру сестре то ли за 120 то ли за 150 тыщ. долларов.
В общем, месяц назад он объявил о начале марафона и открыл тему на покерном форуме с призывом поддержать всех желающих. Вот ссылка на тему, кому интересно - почитайте. Если непонятно что то то поясню. Потому что покерный язык трудно понять несведущему.
У Романа в кассе 66 тыщ долларов и он начал марафон месяц назад. Поставил себе задачу выиграть 600 000 $ При удачном раскладе марафон может закончиться хоть завтра, но чисто условно он дает себе времени 2 года. Тут тоже ничего удивительного, люди выигрывают и большие суммы за такой срок. Удивительно то, что молодой парень обязуется отдать 2/3 от выигрыша на благотворительность. Заработав очень тяжелым трудом (поверьте что это тяжелый труд) 600 000, человек хочет отдать 400 000 долларов!!! Четыреста тысяч долларов, Карл! *WALL* Вот этого я понять не могу! Ну я тоже как бы человек не жадный и зарабатывая такие суммы, легко бы тратил их не только на себя. Но даже на родственников потратить столько - это нужно быть очень щедрым.
Короче, спать очень хочется, мысли путаются. Читайте, кому интересно, делайте выводы. А то большинство из нас только пиждеть может. В том числе о том, какая молодежь пошла *BYE*

Ссылка на тему марафона

Спойлер: Показать
Изображение

Никита Бодяковский

Изображение

Тимофей Кузнецов

Изображение

Федор Хольц

Изображение

Роман Романовский

ПС. Забыл сказать, что по истечении месяца Роман выигрывает около 250 тысяч. %)
К марафону присоединились еще около 20 человек. Удачи им!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 8:11 am 
Site Admin

Баллы репутации: 9
Круто! Интересно, откуда приток денег идет. Вернее понятно, откуда, новички... тоже самое, что и форекс... Так ведь? Тут только немного более интеллектуальный отъем денег у новичков. :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 12:12 pm 
Житель

Страна: Германия

Надеюсь ничего страшного, что солома в дырках подсохла...
Сразу выставил и дал 95% влажности.

А сколько блокам дней на фотках?

А я даже неспросил...
В воскресенья утром забрали
и вечером ко мне привезли.
Больше ничего незнаю.

Наверное чем дольше они подсыхали,
тем дольше нужно будет ждать пока мицелий к отверстиям приблизится ?
Из 60 блоков в пяти отверстиях начали пробиваться маленькие гроздочки,
но они далеки от этих мощнейших гроздей Алсера ^^
Прошу Ваши опытные мысли...

Блоки звенят, состояние субстрата на мой взгляд новичка хорошее...
Знаю только, что поставщик делает субстраты с невысокой влажностью, тем самым снижая шансы конкурентам...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 12:59 pm 
Житель

Круто! Интересно, откуда приток денег идет. Вернее понятно, откуда, новички... тоже самое, что и форекс... Так ведь? Тут только немного более интеллектуальный отъем денег у новичков. :)

Не знаю, по какому принципу работает Форекс. В покере, естественно, деньги не берутся ниоткуда. Выигрывающие игроки живут за счет проигрывающих. Покер-румы (организаторы игр в интернете) живут за счет комиссии, которую берут и с тех и с других. То есть, ты можешь "бить поле", иметь преимущество над другими игроками, но за счет рейка (комиссии) быть минусовым, проигрывать. Игроки проигрывающие, "фиши", "рыба" или как их уважительно называют плюсовые - "рекреационные игроки". :lol2: Рекреационным игроком может быть, как новичок, так и человек играющий годами. Хорошо знающий правила и стратегии, но играющий с соперниками более сильными, чем он. Самый яркий пример этому - Ги Лалиберте (основатель и владелец компании «Cirque du Soleil»)
Ги является фанатом покера. Он был инициатором проведения турнира "One Drop", со вступительным взносом 1 111 111$ в котором 1 млн шел в призовой фонд, а 111 111$ от каждого игрока пошли на благотворительность в пользу людей страдающих в Африки от нехватки воды. Лалиберте и сам участвовал в турнире и опплатил вступительный взнос в том турнире нескольким известным профессионалам.
Изображение
По некоторым данным, только в интернете Ги Лалиберте проиграл порядка 30 млн долларов. Когда Лалиберте полетел в космос, покеристы с сожалением шутили, что он летит на их деньги и другие шутки в этом роде.
На том турнире Ги Лалиберте не успокоился и недавно анонсировал новый турнир с тем же вступительным взносом, но уже без доступа профессионалов.

Выигрывать в покер может большинство людей. Вопрос в цене. Главное понимать свой уровень игры, не лезть играть лимиты выше, чем ты способен бить, ну и уделять время обучению. Думаю, что и сейчас я бы смог играя в турнирный покер, мог бы зарабатывать 2-3 тыс долларов в месяц, в кэш-игре 1-2 тысячи. Но, я уже прошел через это, о чем писал постом ранее.

Возвращаясь к Роману Романовскому, добавлю, что парень родом из Хмельницкого. Во время боевых действий он оказывал материальную помощь и ВСУ в зоне АТО. Тем не менее, я с уважением отношусь и к его гражданской позиции, и к тем действиям, которые он совершает. Парень мог бы не вставая с дивана, зарабатывать свои миллионы, а в перерывах между турнирами с того же самого компа писать, что "Путин х*йло". Но, у каждого свои принципы и понятия о патриотизме и благородстве *DRINK*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 1:52 pm 
Житель

Страна: Украина
Баллы репутации: 6
Наверное чем дольше они подсыхали,
тем дольше нужно будет ждать пока мицелий к отверстиям приблизится ?

Надеюсь, автор блога не против, что мы будем здесь мыслями обмениваться? :D
Я спросила сколько им дней, потому что на фото они выглядят как слабозаросшие. Но, опять же - я не спросила - какой штамм, а пульмонарисы (например) все именно так и выглядят. А может просто фото искажает действительность.
Если отверстия серьезно подсохли, то нужна высокая (93-95%) влажность в помещении, хотя бы дня 3, а потом можно снижать, если захотите.
Как с этим бороться - не знаю.... Может попросите в следующий раз на пяти блоках отверстия скотчем заклеить для перевозки, чтобы увидеть будет ли существенная разница в начале плодоношения и в урожайности
Цитата:
Знаю только, что поставщик делает субстраты с невысокой влажностью, тем самым снижая шансы конкурентам...

А "невысокая" это в цифрах какая?
Если вы в одну волну работаете, то это терпимо.
Он не столько конкурентам шансы снижает, сколько вешенке. Конкурентов только хорошая обработка субстрата убивает, а пониженная влажность субстрата - это от лукавого. Свои недостатки - за счет клиента. Если ржавую трубу покрасить, она новой от этого не станет.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 2:04 pm 
Житель

Один из главных доноров в покере - российский неизвестный игрок "scout326". Нет времени искать более свежую инфу, но и того, что сразу нашел, вполне достаточно, чтобы понять размеры его вливаний в покерную экономику.
По графикам 2011 года им было проиграно за период 2008-2011гг около 5,5 млн долларов. С тех пор прошло 5 лет, играть он лучше не стал, может чуть реже появляется в онлайне, но, думая, что лямов 10 уже точно залито.
Стабильность в графиках просто поражает. Впечатление такое, что человек проигрывает намеренно :lol2:
http://www.vigorish.ru/section38/topic8220.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 2:08 pm 
Житель

Поляк говорит на ломанном немецком,
и я недодумался спросить о процентах.
Штамм Р-80 по его словам, типа улучшенная версия старого Р-70...
Я собираюсь собирать 2-3 волны, но мне кажется он хотелсказать,
что перед второй волной лучше блоки окунать в воду, это конечно неприемлимо.

Ну-ка я уточню в понедельник. ;)
Спасибо Лариса.

Да, надеюсь Алсер непротив, я ведь тоже старый лентяй ^^

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 2:11 pm 
Житель

А я получил первый субстрат из Польши
И за почём они в Поляндии выходят (вес,цена,прогнозируемая урожайность)? И во сколько доставка обошлась?

Мне он продаёт за 2,60 евро/блок 12 Кг.
На поддоне 30 шт. поддон мне стоит ещё 10 евро.
Доставка 80 евро/поддон.

За две волны обещает 25-30%

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 2:19 pm 
Житель

А то большинство из нас только пиждеть может. В том числе о том, какая молодежь пошла
Но, у каждого свои принципы и понятия о патриотизме и благородстве

Многие мои знакомые (в т.ч. и грибоводы) занимаются благотворительностью.
Я думаю, любой кто верит в закон денежного бумеранга - это делает. В качестве благодарности Вселенной за щедрость и нескончаемый поток всех благ в нашей жизни.
Просто говорить об этом не принято: "делай добро и бросай его в воду" (с)
Могу предположить, что марафон Романа - это вызов. Для тех, кто еще пока не считает, что благотворительность это благодетель будет повод задуматься и начать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 2:24 pm 
Житель

Бриз писал(а):
Надеюсь, автор блога не против, что мы будем здесь мыслями обмениваться?

Автор блога не против. Можете тут даже свои установки продавать! Кстати, почему вы их красите остатками половой краски середины конца прошлого века? Я бы покрасил в более веселые цвета. Вы же помните мой бак для гидротермии? Жовтно-блакитный. Думаю, что на волне патриотизма, её могут купить даже за ненадобностью, в такой расцветке. В поддержку отечественного предпринимателя!
У меня из таких соображений, один супермаркет берет вешенку. Каждый день, в каждый из своих 4-х магазинов, в разных концах города, по 1 ящику из под шампиньонов. Бизнес тот еще! Вся прибыль на бензин уходит. На перспективу работаем, чо! *OK*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 2:36 pm 
Житель

перед второй волной лучше блоки окунать в воду, это конечно неприемлимо.

Шиитаке окунают в воду, но там пленки нет. А здесь это просто бессмысленно -непонятно, зачем он такие советы дает.
Сколько я видела предприятий - везде, где влажность субстрата ниже 63% - выходит первая дружная волна, а вторая как правило - никакая :(

Цитата:
Да, надеюсь Алсер непротив, я ведь тоже старый лентяй ^^

Кстати, Алсер выращивал р-80, может поделится.
Если кАнешн, польский и российский р-80 - это одно и тоже не только по названию :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 2:39 pm 
Житель

Кстати, почему вы их красите остатками половой краски середины конца прошлого века?

Может это наша фишка? Или маркетинговый ход? Надо подумать :D
Цитата:
На перспективу работаем, чо! *OK*

Ваш конкурент коллега Хазби жаловался давеча, что не может больше, чем 50 кг в день продать. Так что вы всё прально делаете!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 3:08 pm 
Житель

Бриз писал(а):
Ваш конкурент коллега Хазби жаловался давеча, что не может больше, чем 50 кг в день продать. Так что вы всё прально делаете!

То есть конкурентом мне, вы его не считаете? :-[
Не знаю, на что он там жаловался, вряд ли они не могут 50 кг продать. Может не могут вырастить? Они сдавали на днях на оптовую базу по 115 р, а я той же базе отказал. С одной стороны, с ними работать удобно, отвез и не паришься, каждый день, все что есть. С другой - придется отказаться от всех клиентов, которых наработал и которые берут по 130 с удовольствием. Да и 10-15 рублей с килограмма - это для меня очень существенная разница. Хазби говорил, что уже 15 млн вложил. Так что им миллион туда-сюда - не деньги))) И пока они не выйдут на уровень, который намечали, а будут по городу продавать свои 100 кг в день, им эти 15 рублей, как мертвому припарка. Надеюсь, что они раскрутятся и выйдут наконец то туда, куда намечали. А так, будут только цену мне сбивать и себе прибыли не иметь.
Я к ним заезжал около месяца назад. Они там че то с климатом колдовали, никак не могли заставить блоки разродиться. Хазби мне сходу заявил: "Радуйся, скоро у тебя конкурентов не будет. Я лучше помещение под овощехранилище отдам". Короче, у них головных болей хватает. Но в то же время, они еще один птичник под грибы готовят! *WALL*
Вот и думай, кто кому конкурент. *SCRATCH*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 3:16 pm 
Житель

Кстати, Алсер выращивал р-80, может поделится.

Всё, что мог, я про Р-80 уже сказал. Штамм хороший наверное, но для меня, неуча, от него один геморрой вышел. А еще 72 кг нужно куда то сбагрить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 6:30 pm 
Житель

Страна: UA
Телефон: есть! )
Баллы репутации: 14
Через год я снова устроился на работу и не играл совсем примерно 6 месяцев.
Чувак, да у тебя зависимость! Тебе эту, электросудорожную терапию, во, делать надо! Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 6:45 pm 
Житель

Каждый день, в каждый из своих 4-х магазинов, в разных концах города, по 1 ящику из под шампиньонов. Бизнес тот еще! Вся прибыль на бензин уходит. На перспективу работаем, чо! *OK*
Гони в шею таких покупателей. Проходили уже.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 6:46 pm 
Житель

Телефон: 89043494972
Баллы репутации: 1
Один из главных доноров в покере - российский неизвестный игрок "scout326". Нет времени искать более свежую инфу, но и того, что сразу нашел, вполне достаточно, чтобы понять размеры его вливаний в покерную экономику.
По графикам 2011 года им было проиграно за период 2008-2011гг около 5,5 млн долларов. С тех пор прошло 5 лет, играть он лучше не стал, может чуть реже появляется в онлайне, но, думая, что лямов 10 уже точно залито.
Стабильность в графиках просто поражает. Впечатление такое, что человек проигрывает намеренно :lol2:
http://www.vigorish.ru/section38/topic8220.html

Ну так рыбаки тоже прикормку кидают в воду, как будто накормить рыбу хотят. :-|
Вообще есть еще и сетевой маркетинг, и финансовые пирамиды, в них тоже некоторые выигрывают, и рассказывают об этом не менее увлекательно.
Че у меня вместо смайликов какие то страшилки выскакивают ? Что обновить или изменить в настройках нужно ? :-| Проверка.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 6:59 pm 
Житель

Через год я снова устроился на работу и не играл совсем примерно 6 месяцев.
Чувак, да у тебя зависимость! Тебе эту, электросудорожную терапию, во, делать надо! Изображение

Это для чего? Или от чего? Смысла я не понял, но скажу, что у меня нет даже намека на лудоманию. Наоборот, чрезмерное опасение проиграть много, всегда сдерживало меня в игре, отчасти даже мешая достигнуть более весомых результатов. Так что ты это, чувак, лечи кого нить другого, или поясни, что ты имеешь ввиду? :ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 7:19 pm 
Житель

Каждый день, в каждый из своих 4-х магазинов, в разных концах города, по 1 ящику из под шампиньонов. Бизнес тот еще! Вся прибыль на бензин уходит. На перспективу работаем, чо! *OK*
Гони в шею таких покупателей. Проходили уже.

Бриз писал(а):
Так что вы всё прально делаете!

Гровер, вот у тебя есть особенность, сказать свое мнение и не привести аргументов. Я понимаю, что нам, простым смертным, не следует задавать лишних вопросов вам, Богам, но все же. Можешь аргументировать или в чем неправа Лариса?
Как видишь, я сам пока не в восторге от сотрудничества с ними и мне есть куда сдавать "их" 5-10 кг в сутки, тем не менее, зачем я должен уступать свое место на рынке кому-то? Мои грибы для них капля в море и потерю меня, как поставщика они даже не заметят. Ну будут брать грибы того же Хазби, о котором писала Бриз, только давая еще и посреднику заработать. В общем, я считаю, что в условиях нарастающей конкуренции, отдавать клиента потребляющего даже 200 кг/мес, было бы неразумно. Сеть относительно новая, но крупная, по меркам Владикавказа. Там есть и свои плюсы и перспектива

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 7:43 pm 
Житель

Практик писал(а):
Ну так рыбаки тоже прикормку кидают в воду, как будто накормить рыбу хотят.
Вообще есть еще и сетевой маркетинг, и финансовые пирамиды, в них тоже некоторые выигрывают, и рассказывают об этом не менее увлекательно.

Не могу понять, причем тут сетевой маркетинг, а вот сравнить фин.пирамиды с покером могу, так как участвовал и в том и в другом. Поверь, это совершенно разные вещи. В пирамиде можно выиграть просто участвуя какое то время и вовремя отскочив. В покере можно выигрывать всю жизнь и нельзя выигрывать просто участвуя, но не развиваясь, как игрок.
Я может и рассказываю об этом увлекательно, потому что мне очень нравится эта игра, но в отличии от участников сетевого маркетинга и пирамид, я совсем не заинтересован в привлечении кого-либо, из читающих мои посты, к игре в карты. Согласен, что это не самое лучшее занятие на земле и очень рисковое в плане зависимости и финансового краха, но, в отличии от рулетки, игровых автоматов и прочей лудоманской лабуды, имеющей отрицательное математическое ожидание в покере можно выигрывать "на дистанции". В рулетке вы не можете быть в плюсе, играя постоянно.
Если кому то интересна эта тема не в виде троллинга и стёба, то можно пообщаться. Только без этого....как его там....аппарата, для электросудорожной терапии :lol2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 10:35 pm 
Житель

Телефон: 89043494972
Баллы репутации: 1
в отличии от рулетки, игровых автоматов и прочей лудоманской лабуды, имеющей отрицательное математическое ожидание в покере можно выигрывать "на дистанции". В рулетке вы не можете быть в плюсе, играя постоянно.
:lol2:

В покере опытный игрок может почти гарантированно выиграть у новичка, но как только опыт игроков более менее ровный, от их умения уже ничего не зависит, на этой стадии покер ни чем не отличается от рулетки. Играя постоянно, точно имеете "отрицательное математическое ожидание". Вероятность выиграть все и у всех, конечно тоже существует, но ... надеяться на это глуповато. Можно конечно эту игру рекламировать как интересный досуг, но надеяться повеселиться и не заплатить за это, шансов меньше чем не расплатиться за ресторан.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 8:10 am 
Житель

Можно конечно эту игру рекламировать как интересный досуг, но надеяться повеселиться и не заплатить за это, шансов меньше чем не расплатиться за ресторан.

Практик, это смотря что называть платой. Конечно, за игру в покер нужно платить, хоть в онлайне, хоть в оффе. Если только не брать в расчет игру с друзьями на фантики дома на кухне. Вопрос в том, можешь ли ты заработать больше, чем заплатишь организаторам? В некоторых случаях рулетка может быть гарантированно выгоднее покера. Можно зайти в казино, поставить символический 1$ на "зеро", заказать себе жратвы, вискаря и сигарет, баксов на 100, по ценам ресторана. Профит!!! Но, в следующий ваш визит, с большой долей вероятности, вас просто не впустят в казино, без объяснения причин.
То, как я играю сейчас, это гарантированный интересный досуг за который я не плачу, а еще и мне приплачивают. Если завтра я полезу на лимиты повыше, то я буду оплачивать приятный досуг более сильных игроков.
И так до самого верха. В этом плане покерная иерархия тоже похожа на пирамиду. Чисто по своей форме. На самом верху тоже есть люди с плюсовым математическим ожиданием. Но, если в основании пирамиды, на низких лимитах, их сотни тысяч, то на пике - единицы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 11:27 am 
Житель

чрезмерное опасение проиграть много
От видите, батенька, - зависимость у вас. На денюжку играете, а надо на спортивный интерес, для удовольствия. Так что таки лечиться вам надо :-P

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 11:37 am 
Житель

Можешь аргументировать или в чем неправа Лариса?
Если так мало берут, то есть 2 причины: или низкий общий уровень потребления по твоему городу, в этом случае сколько не тужься и не переводи бензин - больше брать не станут. Или второй вариант - новые магазины и, типо, мало посетителей. Но, как правило, у суперов аудитория быстро (неделя-две) набирается если они в ходовых местах. Так что склоняюсь к первому варианту.

Вообще, выясни в супеарх сколько они в день шампиков продают, умножь циферь на 0.4-0.2 - вот это и будет ПРЕДЕЛЬНЫЙ уровень потребления этих суперов. А дальше сам думай стоит оно того, чтобы жопу рвать или лучше отдать конкурентам - пущай ОНИ мучаются :taunt:

Для примера, у нас вешенку развозили вместе с шампиками, поэтому это не было накладно. Но одну только вешенку смысла возить нету. Это в городах-миллионниках один супермаркет её продаёт "от 50кг" в день. Для провинций и прочих пгс объемы продаж настолько мизерны, что нет смысла с суперами связываться вообще.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 6:46 pm 
Житель

Если так мало берут, то есть 2 причины: или низкий общий уровень потребления по твоему городу, в этом случае сколько не тужься и не переводи бензин - больше брать не станут. Так что склоняюсь к первому варианту.

Гровер, чтобы к чему-то склонятся надо ситуацию знать. А ситуация у них такая, что они только мясо едят, а грибы вешенки для них зверь диковинный, как у нас в году 2002-3 примерно.
Так что .... кто раньше встал - того и тапки. Низкий общий уровень потребления не означает, что это - навсегда. Поэтому их надо прикармливать .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа