Ценная литература и не только

Выкладываем все интересное и "вкусное". Потом обсасываем.
Ответить
ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение ВАСЯ »

Миколог писал(а):http://promgrib.at.ua/ Заходи и качай сколько влезет. А точнее: http://promgrib.at.ua/load
А КАЧАТЬ ТО ВООБЩЕ НЕЧЕГО СТАРЬЁ И ПРИМИТИВ КОТОРЫМ ЗАВЛЕКАЮТ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НОВЕНЬКОГО
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Аватара пользователя
Rif
Житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение Rif »

да этот ихний сайт, даже видом своим рассчитан на лохов...

Аватара пользователя
Rif
Житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение Rif »

Миколог писал(а):
Rif писал(а):да этот ихний сайт, даже видом своим рассчитан на лохов...
Привет ! Чем можешь похвастаться, профессионал ? :lol:
лично я сам сайты не делаю, но когда нужно - заказываю профессионалам, что бы сайт производил впечатление обратное тому, которое производит ваш...

Аватара пользователя
Rif
Житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение Rif »

Миколог писал(а): Я имею в виду чем можете похвастаться в области выращивания грибов ? Каковы достижения ?
5-7 тонн шиитаке в месяц... но это для вас наверняка не то что несерьёзно, а даже не заслуживает внимания...

V22222
Житель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 5:45
Откуда: Украина, Хмельницкая обл.
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение V22222 »

Миколог писал(а):Заходи и качай сколько влезет. А точнее: http://promgrib.at.ua/load
а вот за это спасибо, взять хотя бы электронную диаграмму Мольера...

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение ВАСЯ »

Миколог писал(а):
ВАСЯ писал(а):
Миколог писал(а):http://promgrib.at.ua/ Заходи и качай сколько влезет. А точнее: http://promgrib.at.ua/load
А КАЧАТЬ ТО ВООБЩЕ НЕЧЕГО СТАРЬЁ И ПРИМИТИВ КОТОРЫМ ЗАВЛЕКАЮТ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НОВЕНЬКОГО
:lol: Старенький, предложи что нибудь новенькое. С удовольствием выложим. Ты, видно крутой грибовод ? Какие объёмы производства имеешь ? Какое оборудование используешь ? Чем отличается дикариотический мицелий от монокариотического ?
http://www.pdfgeni.com/book/Pleurotus-e ... n-pdf.html хотя бы уж здесь посмотрите и выложите на своём сайте остальным тож рекомендую ну а новенькое здесь на форуме подборки по японским технологиям этого года и шг этого года .А вам слабо ШГ за 2010 выложить или хотя бы 2009,Производство на сегодня 180 кг по вешке и 120 кг по шии в месяц мне одному хватает сбыт без проблем уменьшаю долю вешенки увеличиваю шии20-25 тыс руб в месяц мне достаточно +пенсия 9 т руб можно ведь и так работать зато с пьяню бороться не надо и с чужими косяками грибы забирают 4-5 часов в день
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Биолог
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 17:54
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение Биолог »

Для кого грибы являются не только хобби, но и сферой деятельности связанной с наукой - будет интересен сайт Bio-x.ru, где в разделе микологии представлена ценная литература (есть уникальные образцы, которые вы больше нигде не найдете) и статьи по грибам.

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение ВАСЯ »

MYCELIUM
RUNNING
How Mushrooms Can Help Save the World
PAUL STAMETS
ПОявилось на торренте не знаю сбросить сюда или накажут ?
Хотя кому интересно сами найдут
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

AV
Житель
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 14:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение AV »

ВАСЯ писал(а):MYCELIUM
RUNNING
How Mushrooms Can Help Save the World
PAUL STAMETS
ПОявилось на торренте не знаю сбросить сюда или накажут ?
Хотя кому интересно сами найдут
Обязательно накажут-поймают, штаны снимут и выпарят :)
Выкладывайте, а что за торрент.

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение ВАСЯ »

вообще это собственность Амазон могут не только штаны снять в поиске ввести название книги и поискать честно не хочу судиться ни с амазон ни со стаметсом
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение nibiru »

ВАСЯ писал(а):вообще это собственность Амазон могут не только штаны снять в поиске ввести название книги и поискать честно не хочу судиться ни с амазон ни со стаметсом
Не понимаю :( зачем завлекать людей инфой которой поделиться не можешь? да и за что судиться-то ? за то что ссылку дашь на сайт? это не запрещено если они конечно не торгуют инфой которую ты хотел выложить.А вообще если хочешь что-то сказать то надо говорить . иначе становишься походить на Михаила :) мол скажу НО у себя на сайте :D ( не в обиду Михаилу)
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Ценная литература и не только

Сообщение nibiru »

Ни у кого случайно нет заготовки статьи в газетку ( так местного масштаба) о пользе вешенки , там пару тройку чтоб рецептов празничных и на каждый день, и так далее.... :?:
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей