С Рождеством Всех кто его сегодня празднует.

Поздравляем здесь. Счетчик сообщений отключен.
andrew
Житель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:15
Страна: Ирландия
Город: Dublin
Телефон: 00000
Откуда: Ирландия Dublin
Контактная информация:

Re: С Рождеством Всех кто его сегодня празднует.

Сообщение andrew »

Гюго писал(а):Говорить с Рождеством мало, в церковь надо ходить. А поздравить можно. Только я , например, грешу в этот день. А вот затеял поработать дрелью,так поломался курок плавного пуска. Взял другую, так там патрон сломался. Вот так-то. :(
третью не бери-током шибанет.... :mrgreen: (тьху,тьху,.... :lol: )

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Re: С Рождеством Всех кто его сегодня празднует.

Сообщение Федор »

Гюго писал(а):Говорить с Рождеством мало, в церковь надо ходить. А поздравить можно. Только я , например, грешу в этот день. Завтра засев, охлаждаю тоннель в ручном режиме. Все получается нормально, потому как работа наверно многосуточная и ее не остановишь. А вот затеял поработать дрелью,так поломался курок плавного пуска. Взял другую, так там патрон сломался. Вот так-то. :(


Гюго случайностей просто так не бывает.Два раза подряд это уже не намек а тычок.
Вчера зашол в храм на службу а там хор церковный поет. Певчие в основном молодые ребята и девчонки. Что поразило
это праздник в их глазах . у большинства нашего брата по беседам со знакомыми вся жизнь какая то серая -стала.
а у этих ребят глаза светятся. Они искрене радуются . кто Рождеству кто своему голосу кто тому что их слушают. Главное что радуются. Так что с Рождеством Всех .

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: С Рождеством Всех кто его сегодня празднует.

Сообщение nibiru »

Федор писал(а):
Гюго писал(а):Говорить с Рождеством мало, в церковь надо ходить. А поздравить можно. Только я , например, грешу в этот день. Завтра засев, охлаждаю тоннель в ручном режиме. Все получается нормально, потому как работа наверно многосуточная и ее не остановишь. А вот затеял поработать дрелью,так поломался курок плавного пуска. Взял другую, так там патрон сломался. Вот так-то. :(


Гюго случайностей просто так не бывает.Два раза подряд это уже не намек а тычок.
Вчера зашол в храм на службу а там хор церковный поет. Певчие в основном молодые ребята и девчонки. Что поразило
это праздник в их глазах . у большинства нашего брата по беседам со знакомыми вся жизнь какая то серая -стала.
а у этих ребят глаза светятся. Они искрене радуются . кто Рождеству кто своему голосу кто тому что их слушают. Главное что радуются. Так что с Рождеством Всех .
У них глаза светятся потому как они верят :) а ВЕРА одна из главных состовляющих!!! Они научились верить , я кстати тоже :) а в церковь я ходил и службу отстоял :wink: кстати очень много молодых в церковь ходить стали, очень радует это , это означает что они начинают верить , а без веры жизнь теряет смысл!!!
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: С Рождеством Всех кто его сегодня празднует.

Сообщение Гюго »

Я тоже вчера в храме был. % января владыка его освятил. Так что для меня это была первая служба в новом храме. А вот пришлось идти после службы грешить. Зато сегодня все получилось и дрели отремонтированы и все остальное.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: С Рождеством Всех кто его сегодня празднует.

Сообщение nibiru »

Гюго писал(а):Я тоже вчера в храме был. % января владыка его освятил. Так что для меня это была первая служба в новом храме. А вот пришлось идти после службы грешить. Зато сегодня все получилось и дрели отремонтированы и все остальное.
На отдых скупиться нельзя :wink:
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей