поздравляем Гровера!

Поздравляем здесь. Счетчик сообщений отключен.
Ответить
Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

поздравляем Гровера!

Сообщение ssv2001 »

С днем Варенья тебя! мицелия побольше тебе вырастить, без брака, и клиентов хороших,без брака тоже... и чтобы не оставалось, как в прошлом году на счете последних 100 баксов на интернет больше никогда!

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Блин, забыл анонс кинуть, что меня поздравлять не надо :smile:
Но всё равно спасибо.
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

почему - судя по некоторой твоей скрытности - дата варенья - от балды?

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Сообщение Федор »

Гровер с Днем рождения успехов тебе и удачи ну а главное мудрости побольше с каждым прожитым годом. и чтоб поменьше у тебя таких смайликов появлялось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Успехов.

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

ssv2001 писал(а):почему - судя по некоторой твоей скрытности - дата варенья - от балды?
Нет, он как положено, просто я ДР и НГ обычно не отмечаю.
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

grover, поздравляю! Удачи тебе во всех начинаниях и мешок денег.
И вообще хвост держать пистолетом. Не отмечаю...блин. Ладно я , почти пенсионер. А тебе еще рано не отмечать, или все уже выпито до конца жизни :?: Я хоть и не отмечаю, но по случаю всегда расслаблюсь. Чего и тебе желаю. Изображение Изображение
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

почти согласен с Гровером.... процесс отмечания что-то с возрастом происходит все более скучнее.... эх, не то что раньше!!! но иногда удается оторватся... :)

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Гюго писал(а):А тебе еще рано не отмечать, или все уже выпито до конца жизни :?:
Хех. Я никакого алкоголя не употребляю ни водки, ни пива.
Единственное, что я себе позволяю это белое вино, но только в обществе приятной девушки :smile:
Гюго писал(а):Я хоть и не отмечаю, но по случаю всегда расслаблюсь. Чего и тебе желаю.
Понимаешь, меня праздники "по графику" очень напрягают.
Я предпочитаю расслабляться когда есть желание/настроение, а не когда есть обязательства.
Что это за праздники такие по обязательствам?
Гюго писал(а):Изображение Изображение
Переходи со своей Оперы на Iron (это Гугл Хром без шпионский модулей), а в следующем году на этом же движке выйдет Maxthon 3.0 - вот это будет бомба.
А Опера... Опера она глючная :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Первый раз слышу, что пиво алкоголь, а вот вино с дэвушкой не алкоголь. Навероно десерт Изображение
Употребляю алкоголь сугубо в лечебных целях :lol: , а пьянки ради
последний раз в 2000г :cry:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Переходи со своей Оперы на Iron (это Гугл Хром без шпионский модулей), а в следующем году на этом же движке выйдет Maxthon 3.0 - вот это будет бомба.
Хм, полистал интернет, вроде нет никаких предпосылок называть Iron вообще браузером, судя по количеству форумов общения использующих этот браузер, так же как и Maxthonа.

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Фoмa писал(а):судя по количеству форумов общения использующих этот браузер, так же как и Maxthonа.
Мне глубоко пофигу что там думает биомасса. Я сам взял лично скачал все браузеры, сравнил и сделал свой выбор на том, что мне понравилось.

На Роллс-ройсах тоже 99,9% обитателей планеты не ездят, если опрос провести. Но это не значит, что Роллс-ройс хуже Жигулей.
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

автомобиль, который можно купить от 100$ до порой безумных сумм и браузеры, которые мы выбираем бесплатно - 2 совсем разные категории - нельзя сравнивать, то - обладание которого говорит о статусе владельца, с тем, что обычно выбирают из-за удобства пользования... если бы все автомобили стоили одинаково или владение ими - от покупки до расходников, было бы примерно одинаково, я уверен, что на тех, единиц, кто ездил бы на жигулях, смотрели бы с явным подозрением владельцы Роллс-ройс, порше и всяких других других майбахах...

плохо опроверг?

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

ssv2001 писал(а):плохо опроверг?
Фома делает выводы на основании мнения биомассы - он сам даже не попробовал ни Iron ни Maxthon, я же сделал выводы на основании собственноручно проведенного сравнения. Без изначально предвзятого отношения от популярности того или иного браузера. Разница есть?
Iron очень быстрый и отлично работает, без глюков. Maxthon бывает подвисает, но он офигенно удобный и функциональный. Поэтому я и написал, что когда выйдет Maxthon 3.0 на основе webkit (движка Chrome/Iron) - это будет бомба: скорость и стабильность Crome совмещенная с удобством и функциональностью Maxthon.
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Мне глубоко пофигу что там думает биомасса.
Люди идут туда где есть люди - и им видней что лучше что хуже, но то мое мнение. Если меня интересует информация я сразу ищу ее на форумах, иначе всегда все хорошее и нужное уже используют, если что не используют это уже говорит о многом.
он сам даже не попробовал ни Iron ни Maxthon,
Хм, не поверишь в пол четвертого ночи вчера долбался изучал эти долбанные браузеры.
в Iron я вообще не нашел ни одной настройки - ни одной :) Не говоря уже о кнопке загружать картинки или нет - мне это по трафику дорого. То же самое и в Maxthonе. в Iron я так понял вообще нет внутренего кеша либо он все время обновляет страницу зачем то(настроек я не нашел либо их там вообще нет)- весит при этом сам дофига, расширения ставяться хрен знает не понятно как в какую то папку - форума поддержки к нему несуществует - пойди рахзберись че как. Ничего плохого про него сказать - либо не понял че это вообще такое. Про скорости загрузки ничего сказать не могу либо он грузит страницы форумы обновляя их не беря ничего из кеша насколько я понял - поэтому это влияет на скорость и на трафик. Настройки графики я так понял можно выставлять в свойствах обозревателя еще - но их там кот наплакал. Кому нравиться пользуйтесь.
Maxthon мне не нравиться - фишек дофига ненужных, а толку от них нифига. Мозила на порядок лучше, но немного глючноватая особо с загрузкой картинок и их отключением и вдобавок часто теряет кеш. Опера для простого смертного самый раз - если приделать к ней пару расширений с мозилы я бы использовал только ее - но, но не судьба видно, пытался найти чем их заменить но ничего нет, поэтому сижу на Мозиле.
Iron очень быстрый и отлично работает,
Ну я свое мнение высказал , то что отлично это то и понятно - поставь с десяток раширей и он так же зависнет как и все остальное. На счет скорости я не заметил потому не понял зачем он обновляет каждый раз страницу а не берет ее из кеша и есть ли он у него вообще потому как настроек у него вообще нет - и ломаться там нечему :)
Maxthon бывает подвисает, но он офигенно удобный и функциональный.
Я не знаю что ты называешь функциональностью - я ее там не увидел, куча обсалютно никому не нужных фишек - по сравнению с Мозилой это детский сад.
что когда выйдет Maxthon 3.0 на основе webkit (движка Chrome/Iron) - это будет бомба
Ну да, выйдет посмотрим :) Все браузеры работают по скорости практически одинакого, увеличивается она за счет кеширования страниц это максимум - а так все зависит только от телефонной линии и скорости интернета - не ну если тебе так хочется верить - ну что уж верь.

А так говорить можно много - но реально если не согласен то можно сравнить скорости загрузки страниц каких либо сайтов - либо осудить функциональность какую то - которой там впомине нет. К примеру что может тот или иной браузер а другой не может. Сомневаюсь что я изучил мало информации по своим браузерам читая и изучая по ночам, что бы проиграть эту дискусию :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей