Федора - с днем Варенья!!

Поздравляем здесь. Счетчик сообщений отключен.
Ответить
Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Федора - с днем Варенья!!

Сообщение ssv2001 »

ув. Федор!

не смотря, что вы пропали куда то на просторах свободной европы, пользуясь случаем, поздравляю тебя с великим днем Варенья!!! Счастья, здоровья и удачи! А так же успехов во всех - даже самых безнадежных начинаниях (ака - возрадить грибной бизнес в Румынии и т.п.)!!!

Вернись, мы все простим!!!

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Забыл правда кто такой Федор в суматохе дня :) но все равно поздравляю. Могу выслать денег - правда всего 100 баксов, но все же то же деньги, тем более на них голая девка - от души от сердца отрываю :) хотел Ёжику отослать в фонд зоопарка устойчивости хостинга - но он по ходу уже баксами вместо обоев фигачит, я так понял ему не надо :)

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Федя, присоединяюсь и не просто поздравляю как грибника. но как и единомышленника. Жаль только запотевшего кувшинчика мы так с тобой и не отведали. :lol:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

дык жизнь то не заканчивается!!! отведаем еще!!! ничего что я к вашему кувшинчику примазался?

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Сообщение Федор »

Спасибо за поздравления .признаюсь тронут.особенно поздравлением Фомы. вот что значит солидарность(мужская) всегда за... :grin:
И чтоб не создалось впечетление что я забывчивый. размещу это фото

-этот продукт растет у меня во дворе и в скором времени (пройдя технологический цикл)он разольеттся по запотевшим кувшинчикам. и я думаю что кувшинчиков у нас на Всех хватит. главное выбрать время а повод уже есть. спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Каберне? Ферментация с последующей пастерилизацией или по холодной ....:)....

кстати, Федор, не забывай, отжимки - ценный продукт для грибоводства... у меня нет возможности, а ты бы мож опробовал, а? теже шии судя по источникам, до 60% урожайности дают на них без всяких хитростей в технологических процессах, как У Владимира Киреева!!!

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Сообщение Федор »

нет сергей это столовый сорт Молдова обалденый по вкусу и долго хранится. а вино из него сладкое и не такое терпкое как с каберне.
на счет отжимок у нас даже кто то десертацию на эту тему защитил.
с шии обязательно попробую.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

тю... а у нас с молдовы никто не делает вино.... почемуто все больше с лидии-изобеллы... но мне такое не нравится... да говорят оно и не полезное для здоровья, тяжелое для организма.. даже байку слышал, что в европе запрещено делать с них вино....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей