Новогодние блоки, точка отсчета.

Поздравляем здесь. Счетчик сообщений отключен.
Ответить
Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Новогодние блоки, точка отсчета.

Сообщение Фoмa »

Все новогодние блоки сделаны? Работали без выходных последние 2 недели? Кто сегодня еще празднует :) ? Почему 5 декабря не сделать данным праздником :) ?

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Новогодние блоки, точка отсчета.

Сообщение ssv2001 »

Ага - помню, как то подымали вопрос про всемирный день Грибника, или Грибовода. И дату даже назначили... 26 октября кажись (Фома, ничего не путаю?). Я даже статью сделал на википедии и она там проболталась дня 3-4, потом, какие то гады ее удалили.

Это по принципу - Праздник урожая осенью у сельхозрабочих? Насколько я понимаю - теперь числа до 10 января - блоки можно новые не бить?

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Новогодние блоки, точка отсчета.

Сообщение Фoмa »

Насколько я понимаю - теперь числа до 10 января - блоки можно новые не бить?
Че прикалуешься до 10 января :) тут не трудно догадаться 10 дней у всех новогодние каникулы, т.е с 5 декабря 10 дней, т.е до 15 декабря можно не сажать блоки что бы не было грибов в объеме на эти праздники т.к с дома никто не вылазиет особо, а грибов по минимуму всегда есть второй урожай, одно не пойму почему праздник у одного меня,сажали без выходных , забили блоками даже посадочную что бы все и всем на новый год :) странно что у кого то по другому...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей