С Днем Победы!

Поздравляем здесь. Счетчик сообщений отключен.
sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение sandro »

pafigist отдохнет пару дней за попытку спровоцировать политический срач.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение sandro »

Уважаемый biomiceliy, праздники закончились, мы победили, выпили за Победу, помянули павших и успокоились. Теперь приведите, пожалуйста, свою аватарку в соответствие с законодательством Украины. Уберите с неё Георгиевскую ленточку, у нас пока это запрещено. Не подставляйте ув. Ёжика. Иначе я вынужден буду Вас забанить!

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение biomiceliy »

Говорят,что товарищами мы быть перестали, а господами вряд ли уже станем!!! Ну, может, хоть уважаемыми останемся!!! Праздники у нас еще не закончились и продолжаются, завтра например День Республики нашей, а после завтра соседней!!! Поэтому нам пить и пить еще!!! Аватарку конечно поменяю!!!
Изображение
Люблю Крымские вина!!!

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение astronaut »

:scenic:
Последний раз редактировалось astronaut Пт май 11, 2018 3:36, всего редактировалось 1 раз.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение sandro »

многострадальный pafigist
Не вышибайте слезу :'(
1.Действия модераторов на этом форуме не обсуждаются! Это не по фен-шую!
2.У нас есть рубрика, куда можно писать жалобы и предложения. Дежурный санитар вам ответит.
3.Случай с г-ном Игорем, это как раз тот случай, который случился не на моём дежурстве. *PARDON*
4.Я два раза удалял Ваш пост с провокационной ссылкой. Второй раз вместе с Вами. В приличном обществе, а у нас оно очень приличное, обычно сообщают о чем ссылка, почему ссылка, кому в ответ эта ссылка. Ничего этого не было. Ссылок без комментариев больше не будет. ]:->

Я вышел с предложением к Ёжику, чтобы вообще всё убрать, а оставить только грибные темы. Щас он отгуляет Днюху и расхерачит этот форум вдребезги напополам. @=

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение astronaut »

:scenic:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение Ёжик »

sandro » Чт май 10, 2018 7:50 pm писал(а):
Я вышел с предложением к Ёжику, чтобы вообще всё убрать, а оставить только грибные темы. Щас он отгуляет Днюху и расхерачит этот форум вдребезги напополам. @=
Как вы заметили, меня здесь уже давно нет. Если кому-то на форуме еще интересно, то у вас есть полное право выстраивать общение "по своим правилам." Модераторы остаются все те-же. Всем удачи, успехов и благоразумия!

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение astronaut »

Как вы заметили, меня здесь уже давно нет.
Разумное решение. Вот бы и мне так *WALL*
Если кому-то на форуме еще интересно, то у вас есть полное право выстраивать общение "по своим правилам."
Не получится - Модераторско Велиство завсегда прав!
Модераторы остаются все те-же.
Это те, что Дежурные санитары(с)? Нафиг-нафиг :shoсk2:
Всем удачи, успехов и благоразумия!
Взаимно)
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение Игорь »

Пост восстановлен ВРЕМЕННО

Празднуищих сегодня "день непонятночегокрасныймакнеизвестнокуда" прошу не волноваться.следите за ракетами. :taunt:
А всех адекватных участников Форума хочу поздравить с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=MvKBTxa ... h5019Q%3A6
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение Гюго »

Присоединяюсь! *YES*
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение astronaut »

Пост восстановлен ВРЕМЕННО

Игорь » Ср май 08, 2019 10:27 am писал(а): А всех адекватных участников Форума хочу поздравить с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Такие фразы обычно употребляются, чтобы вызвать "срач" на форуме. Стиль не меняется. Хотя...а где же пресловутое "быть добру"? :wink2:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение Бриз »

Игорь » Ср май 08, 2019 10:27 am писал(а):Празднуищих сегодня "день непонятночегокрасныймакнеизвестнокуда" прошу не волноваться.следите за ракетами. :taunt:
А всех адекватных участников Форума хочу поздравить с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=MvKBTxa ... h5019Q%3A6
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!
Красный мак символизирует память о погибших в той войне. Это траур по людям, которые были живыми, и которыми просто пожертвовали, распоряжаясь их жизнями, часто жутко глупо и не оправданно, "во имя победы". Об этом нужно помнить!
О том, каких жертв стоила та война.
А горлопанить про победу - это цинично. Победа на костях и на крови.
Вы прочитайте мемуары фронтовиков, и о женщинах на войне. Книга У войны не женское лицо. КАКАЯ победа???
Один только маленький факт - у нас в десятки раз больше солдат погибли от гангрены, чем в остальных армиях всех вместе взятых участников второй мировой войны. Т.к. раны лечили мазью Вишневского - она не давала зайти воздуху, и гангрена развивалась. А знаете почему? Потому, что Вишневский был лауреат сталинской премии, и врачи под страхом расстрела боялись сказать, что его мазь - дерьмо собачье. Вот об этом цинизме подумайте пожалуйста.
И о том, что в 46 году всех, кто дожил до этой вами празднуемой "победы" --- ВСЕХ!!! инвалидов выселили на соловки, где они погибли в течение нескольких лет. Эти духовные скрепы вам не жмут?

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение astronaut »

Есть очень правильное определение Победы! В войне нет победивших и проигравших. Есть погибшие с той и другой стороны.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1203219905
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение Гюго »

Бриз » Чт май 09, 2019 11:38 am писал(а):
Игорь » Ср май 08, 2019 10:27 am писал(а):Празднуищих сегодня "день непонятночегокрасныймакнеизвестнокуда" прошу не волноваться.следите за ракетами. :taunt:
А всех адекватных участников Форума хочу поздравить с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=MvKBTxa ... h5019Q%3A6
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!
Красный мак символизирует память о погибших в той войне. Это траур по людям, которые были живыми, и которыми просто пожертвовали, распоряжаясь их жизнями, часто жутко глупо и не оправданно, "во имя победы". Об этом нужно помнить!
О том, каких жертв стоила та война.
А горлопанить про победу - это цинично. Победа на костях и на крови.
Вы прочитайте мемуары фронтовиков, и о женщинах на войне. Книга У войны не женское лицо. КАКАЯ победа???
Один только маленький факт - у нас в десятки раз больше солдат погибли от гангрены, чем в остальных армиях всех вместе взятых участников второй мировой войны. Т.к. раны лечили мазью Вишневского - она не давала зайти воздуху, и гангрена развивалась. А знаете почему? Потому, что Вишневский был лауреат сталинской премии, и врачи под страхом расстрела боялись сказать, что его мазь - дерьмо собачье. Вот об этом цинизме подумайте пожалуйста.
И о том, что в 46 году всех, кто дожил до этой вами празднуемой "победы" --- ВСЕХ!!! инвалидов выселили на соловки, где они погибли в течение нескольких лет. Эти духовные скрепы вам не жмут?
А сколько людей сейчас умирает не получив нужного лечения, потому что у них нет денег и государство ложило на них, а к кому-то скорая не доехала. А что бы было со страной победи тогда Германия с установкой ликвидации неполноценных народов. Полпот строил коммунизм в его понимании, Германия третий Рейх. Просто у власти стоят слуги народа, которые считают, что не они для народа, а народ для них. Так всегда было и так будет до очередного потопа, который смоет людей, как неудавшийся эксперимент.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение Бриз »

Гюго » Чт май 09, 2019 8:56 pm писал(а): А сколько людей сейчас умирает не получив нужного лечения, потому что у них нет денег и государство ложило на них, а к кому-то скорая не доехала. А что бы было со страной победи тогда Германия с установкой ликвидации неполноценных народов. Полпот строил коммунизм в его понимании, Германия третий Рейх. Просто у власти стоят слуги народа, которые считают, что не они для народа, а народ для них. Так всегда было и так будет до очередного потопа, который смоет людей, как неудавшийся эксперимент.
И при чем тут траур по погибшим в той войне?

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение astronaut »

Бриз » Чт май 09, 2019 9:20 pm писал(а):
Гюго » Чт май 09, 2019 8:56 pm писал(а): А сколько людей сейчас умирает не получив нужного лечения, потому что у них нет денег и государство ложило на них, а к кому-то скорая не доехала. А что бы было со страной победи тогда Германия с установкой ликвидации неполноценных народов. Полпот строил коммунизм в его понимании, Германия третий Рейх. Просто у власти стоят слуги народа, которые считают, что не они для народа, а народ для них. Так всегда было и так будет до очередного потопа, который смоет людей, как неудавшийся эксперимент.
И при чем тут траур по погибшим в той войне?
Обычная подмена понятий. Так поступают когда не чем апеллировать. Некоторые форумчане часто этим грешат, ведь так легче съехать, когда не чем аргументировать :wink2:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение Бриз »


Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение Okeanograf »

Всех с Праздником Победы над фашизмом !

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение Гюго »

pafigist » Чт май 09, 2019 8:25 pm писал(а):
Бриз » Чт май 09, 2019 9:20 pm писал(а):
Гюго » Чт май 09, 2019 8:56 pm писал(а): А сколько людей сейчас умирает не получив нужного лечения, потому что у них нет денег и государство ложило на них, а к кому-то скорая не доехала. А что бы было со страной победи тогда Германия с установкой ликвидации неполноценных народов. Полпот строил коммунизм в его понимании, Германия третий Рейх. Просто у власти стоят слуги народа, которые считают, что не они для народа, а народ для них. Так всегда было и так будет до очередного потопа, который смоет людей, как неудавшийся эксперимент.
И при чем тут траур по погибшим в той войне?
Обычная подмена понятий. Так поступают когда не чем апеллировать. Некоторые форумчане часто этим грешат, ведь так легче съехать, когда не чем аргументировать :wink2:
Я ответил не вам, а Бриз, это прежде всего и всякая война заканчивается победой, либо она не заканчивается, если вы знакомы с историей. Траур по погибшим никто и не отрицает и не отменяет, но погибшие тоже введь разные, хотя все они люди и как бы равны, но есть просто зверски замученные в концлагерях, удушенные в газовых камерах и сожженные в крематориях и нефиг равнять немцев, которые вломились к нам воодушевленные обещанием земель, поместий и рабов, за все это и получили и многие из нас существуют на свете, потому что были те кто уничтожил охотников до чужого добра и свободы. Кто этого не понимает сам очевидно такой, законы капитализма никто не отменял, борьба за рынки сбыта продолжается, и рано или поздно всё закончится очень плохо и мне бы не хотелось до этого дожить.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение astronaut »

Как я и предполагал, один провокационный пост, таки вызвал "срач" в ветке. Поэтому, чтобы остудить пыл, я тут чуток поднавел порядок, и впредь буду признателен форумчанам, если свою энергию будут направлять в публикациях в грибных темах, для коих собственно и создан сей форум. :drinks:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение Гюго »

Пафигист вы самый первый инициатор срача. Я отвечал Бриз, а вы влезли со своим срачом и потом еще чего-то пишите. Я вижу форум точно превращается в срач и ничего более и в первую очередь такими модераторами как вы. А теперь можете меня хоть навсегда удалять с форума. С кем надо я пообщаюсь и в личке или в Вайбере. Здесь давно никто ничего интересного не пишет, кроме срача за политику и космос. Сами же и убиваете форум, который на 99% состоит из одних читателей. Если не хотите срача, уберите все темы кроме грибных и срать будет некуда.
Заодно посмотрите на свой рейтинг, специалист вы наш великий и могучий.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение astronaut »

Гюго » Пт май 10, 2019 10:17 pm писал(а):Пафигист вы самый первый инициатор срача. Я отвечал Бриз, а вы влезли со своим срачом и потом еще чего-то пишите. Я вижу форум точно превращается в срач и ничего более и в первую очередь такими модераторами как вы. А теперь можете меня хоть навсегда удалять с форума. С кем надо я пообщаюсь и в личке или в Вайбере. Здесь давно никто ничего интересного не пишет, кроме срача за политику и космос. Сами же и убиваете форум, который на 99% состоит из одних читателей. Если не хотите срача, уберите все темы кроме грибных и срать будет некуда.
Заодно посмотрите на свой рейтинг, специалист вы наш великий и могучий.
Гюго, чего вас так понесло, у вас климакс нервной системы? "Срач" я применил к посту Игоря, который я и имел ввиду, который временно специально для вас восстановил. А на нваше совкодрочерство мне давно пох.
Я отвечал Бриз, а вы влезли
Про такой стиль уже давно говорено на форуме - тут нет такого " мой ответ был не тебе". Ответ "не мне" пишите в личку, а тут ответил, - значит ДЛЯ ВСЕХ. И нехрен тут указывать мне кому отвечать!
Здесь давно никто ничего интересного не пишет, кроме срача за политику и космос. Сами же и убиваете форум,
Вы за себя ответьте, давно чего писали здесь(только не надо сразу мне тыкать с какого вы тута года, и сколько у вас сообщений). Если со зрением все в порядке, посмотрите на главную страницу, кто сейчас реально пишет, причем про реальные вещи, а не про космос. А ну да, для вас что не вешенка, то шлак, потому как по вашему это именно вешенковский форум.
Заодно посмотрите на свой рейтинг, специалист вы наш великий и могучий
Уважаемый рейтингоносец, может для вас этот рейтинг что то и значит, только у меня и для меня, он выглядит по другому, и вам оттуда ;D этого не понять. А ваша как раз проблема по жизни, что вы считаете только себя специалистом, потому что думаете, что до сих пор вокруг вас ни чего не меняется. Ну и еще есть одна главная причина вашего зазнайства, но озвучивать ее не буду,- она давно оговорена в кулуарах форума, с теми, кто давно вас знает, и вам и другим не будет приятно это выслушивать.
Я вижу форум точно превращается в срач и ничего более и в первую очередь такими модераторами как вы
А что плохого, как модератор я сделал? Я как раз сделал, что и должен был сделать - удалил ВСЕ провокационные посты, которые и дальше бы провоцировали накал страстей. Зато вас это не остановило, и вам опять надо было выбраться на бронепоезд и громко пёрнуть спортить воздух.
PS. Просьба к модераторам без меня не удалять этот пост. Позже я и сам это сделаю.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение astronaut »

Если не хотите срача, уберите все темы кроме грибных и срать будет некуда.
А вот это не мне и не вам лично решать!
Поэтому, выношу на обсуждение форума вопрос, о закрытии всех тем, кроме грибных. Опрос будет открыт в соответствующей ветке форума.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение kruger »

Ну тогда всех с Настоящей весной,с огородами,с дачами,с шашлыками,с природой которая проснулась,и которой плевать на Ваши взгляды на жизнь.Если природа ожила и Вам улыбается,то и Вы в ответ улыбайтесь друг другу,ведь жизнь прекрасна. Счастья и удачи всем. :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: С Днем Победы!

Сообщение Игорь »

pafigist » Чт май 09, 2019 5:42 am писал(а):Пост восстановлен ВРЕМЕННО

Игорь » Ср май 08, 2019 10:27 am писал(а): А всех адекватных участников Форума хочу поздравить с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Такие фразы обычно употребляются, чтобы вызвать "срач" на форуме. Стиль не меняется. Хотя...а где же пресловутое "быть добру"? :wink2:
\
Интересно,сам высказал мнение про "срач",и сам же его устроил.
Если высказано на Форуме,а не в личке,то это для всех.Так?По твоим словам.Но почему твоё мнение правильное,а другие мнения какие то не такие?Царь? :)
Я никого не назвал "неадекватным",я всего лишь поздравил участников Форума с ПРАЗДНИКОМ.А День ПОБЕДЫ для многих очень великий праздник.И мы видели 9 мая,что и как происходило в нашей стране.
При этом,зная,что есть у нас люди-флюгеры,которых я считаю "морально неадекватными"(надо растолковывать о чём это?),я попросил их не волноваться.
Так кто кому доктор,что у кого то пригорело?
P.S. Да,и вот эта твоя фраза в ответе Гюго:"А на нваше совкодрочерство мне давно пох."-очень о многом говорит!
И это говорит тот,кто этому "клятому" совку всем обязан....Ой не жалеешь ты свою карму.
А Добру,таки Быть.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей